- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8391
8391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Городское фэнтези
#660 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524638
-
Юмористическое фэнтези558607Алекс Найт 30786
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! на одном дыхании. Спасибо автору!
Читала взахлёб. Огромное спасибо!!!
добрый день, это про Натали-лилиан-еву? стражи, демоны, сестра ее жнец?
надеюсь Крис больше не появиться, чересчур уж он властный. Спасибо за книгу!
Спасибо за книгу. Эмоции захлёстывают!
Спасибо потрясающая книга )))))
Читала на одном дыхании...
Восторг!
Книги из цикла с самостоятельной историей? Или развитие в следующих книгах?
Уважаемы автор! Я читала эти книги. Не помню когда, но взахлеб прочитала все книги этой серии. Я так поняла вы немного редактируете, обновляете эти книги. Серия просто потрясающая. Я бы с удовольствием прочитала заново и старую версию этой серии. Если можно напишите где я могу их прочитать.
Прочитала первую часть на ЛитРес, книга очень понравилась!
Алекс, вы потрясающе пишете, отличный слог, очень приятно вас читать!
В книжке есть все необходимое для данного жанра, любовь и ненависть, радость и боль, искренние слёзы и толика счастья... при прочтении погружается в удивительный мир стражей, демонов, ангелов... с удовольствием прочту серию - только ради этого зарегестрировалась на данном ресурсе) Спасибо за вообще творчество!!!!
Как хочется увидеть 4 часть Печати Демона. Затягивает неимоверно.
Понимаю, что история не настоящая, но рыдаю вместе с героиней над возлюбленным.
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась!
Я, правда, хотела прояснить две вещи, которые показались не очень логичными.
В главе 5 есть такая фраза: «Лишь на бёдрах формировались косые вырезы, демонстрируя сияющий узор печати, в котором не без подсказки неизвестной сущности угадывались стилизованный полумесяц, продолжающийся крестом». Т. е. получается печать демона окружающие стражи увидели, но не удивились и не поняли, какому демону она принадлежит. А потом из повествования следует, что никто не знает про печать и Лилит, и Натали это скрывает. Хотя позже она появляется в броне перед всеми студентами. Видимо, броня должна быть без вырезов, чтобы тайна сохранялась )) Или надо уточнить, что вырезы видит только сама героиня.
В главе 7 Тейлор говорит Натали: «Учёба в академии проходит с июня по май. В июле сессия и каникулы». Если учёба длится с июня по май, то это получается полный год. Например, если в ВУЗе учебный год начинается в сентябре и заканчивается в мае, в июне сессия, а потом два месяца каникулы, то говорят, что учёба длится с сентября по май. Поэтому если в академии есть каникулы в июле, то, значит, собственно учёба проходит с августа по июнь.
ОООчень понравилась книга! Читала "взахлеб".Спасибо!
Шикарная! Неповторимая книга!!! Диалоги с Лилит, восхитительны!!! Плакала и смеялась вместе с НИМИ))) С огромным желанием перехожу ко 2 книги! Алекс, спасиииибо - прекрасная книга ❤️❤️❤️ А бук ваще сделан из нарезок любимых фильмов и сериалов- прям ухххх ❤️❤️❤️
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!
Мне не направилась книга
спасибо за чудесную историю
Что-то слишком уж многого не замечают преподы, раз не разглядели в Двейне и Тоде подонков. Куда отправилась Натали от горе-защитников- пойду искать ответы в продолжении.
Спасибо.❄☃️❄
Алекс! Благодарю вас. Очень увлекательно. Проглотила за один присест...
очень интересная книга!) Натали мне очень симпатична. Ее юмор и целеустремленность, ее серьезное отношение к учебе и сила воли в отношении к Крису. Она крутая, я б так не смогла :D))) спасибо большое автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена