Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8391
15521 1460479

Текущий рейтинг:
#239 в Городское фэнтези
#660 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 16:59:40

Супер! на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
18.06.2021, 09:09:22

Читала взахлёб. Огромное спасибо!!!

avatar
27.06.2021, 08:34:41

добрый день, это про Натали-лилиан-еву? стражи, демоны, сестра ее жнец?

avatar
22.03.2021, 20:19:34

надеюсь Крис больше не появиться, чересчур уж он властный. Спасибо за книгу!

avatar
04.04.2021, 14:38:12

Спасибо за книгу. Эмоции захлёстывают!

avatar
03.04.2021, 10:44:46

Спасибо потрясающая книга )))))
Читала на одном дыхании...
Восторг!

avatar
04.04.2021, 16:19:06

Книги из цикла с самостоятельной историей? Или развитие в следующих книгах?

Уважаемы автор! Я читала эти книги. Не помню когда, но взахлеб прочитала все книги этой серии. Я так поняла вы немного редактируете, обновляете эти книги. Серия просто потрясающая. Я бы с удовольствием прочитала заново и старую версию этой серии. Если можно напишите где я могу их прочитать.

avatar
22.03.2021, 19:28:59

Прочитала первую часть на ЛитРес, книга очень понравилась!
Алекс, вы потрясающе пишете, отличный слог, очень приятно вас читать!
В книжке есть все необходимое для данного жанра, любовь и ненависть, радость и боль, искренние слёзы и толика счастья... при прочтении погружается в удивительный мир стражей, демонов, ангелов... с удовольствием прочту серию - только ради этого зарегестрировалась на данном ресурсе) Спасибо за вообще творчество!!!!

avatar
24.03.2021, 23:36:48

Как хочется увидеть 4 часть Печати Демона. Затягивает неимоверно.

avatar
28.03.2021, 09:21:37

Понимаю, что история не настоящая, но рыдаю вместе с героиней над возлюбленным.

avatar
04.03.2021, 17:18:37

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась!
Я, правда, хотела прояснить две вещи, которые показались не очень логичными.
В главе 5 есть такая фраза: «Лишь на бёдрах формировались косые вырезы, демонстрируя сияющий узор печати, в котором не без подсказки неизвестной сущности угадывались стилизованный полумесяц, продолжающийся крестом». Т. е. получается печать демона окружающие стражи увидели, но не удивились и не поняли, какому демону она принадлежит. А потом из повествования следует, что никто не знает про печать и Лилит, и Натали это скрывает. Хотя позже она появляется в броне перед всеми студентами. Видимо, броня должна быть без вырезов, чтобы тайна сохранялась )) Или надо уточнить, что вырезы видит только сама героиня.

В главе 7 Тейлор говорит Натали: «Учёба в академии проходит с июня по май. В июле сессия и каникулы». Если учёба длится с июня по май, то это получается полный год. Например, если в ВУЗе учебный год начинается в сентябре и заканчивается в мае, в июне сессия, а потом два месяца каникулы, то говорят, что учёба длится с сентября по май. Поэтому если в академии есть каникулы в июле, то, значит, собственно учёба проходит с августа по июнь.

ОООчень понравилась книга! Читала "взахлеб".Спасибо!

avatar
21.03.2021, 23:42:49

Шикарная! Неповторимая книга!!! Диалоги с Лилит, восхитительны!!! Плакала и смеялась вместе с НИМИ))) С огромным желанием перехожу ко 2 книги! Алекс, спасиииибо - прекрасная книга ❤️❤️❤️ А бук ваще сделан из нарезок любимых фильмов и сериалов- прям ухххх ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2021, 23:14:34

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2021, 19:04:41

Мне не направилась книга

спасибо за чудесную историю

Что-то слишком уж многого не замечают преподы, раз не разглядели в Двейне и Тоде подонков. Куда отправилась Натали от горе-защитников- пойду искать ответы в продолжении.
Спасибо.❄☃️❄

Алекс! Благодарю вас. Очень увлекательно. Проглотила за один присест...

avatar
18.03.2021, 07:52:55

очень интересная книга!) Натали мне очень симпатична. Ее юмор и целеустремленность, ее серьезное отношение к учебе и сила воли в отношении к Крису. Она крутая, я б так не смогла :D))) спасибо большое автору)