Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8391
15521 1460469

Текущий рейтинг:
#237 в Городское фэнтези
#657 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 02:43:53

Потрясающе. Читала с восторгом, не могла остановиться. Спасибо

avatar
03.10.2021, 09:53:09

Здравствуйте. Книга очень хорошая. Это первая книга которую я читаю с большим интересом. После такой книги захотелось чтобы фильм даже вышел. Спасибо за такую книгу. Надеюсь это ни последняя книга. Процветания вам.

avatar
21.09.2021, 09:20:53

Я запуталась... Прочитала первую печать демона, потом прочитала беглянка. А как называется 3я книга?

avatar
19.09.2021, 17:05:48

Книга нравится, только у меня один вопрос. Героиня повзрослеет? Я сейчас на 20 главе и она ведёт себя, как подросток во время переходного возраста. Я считаю, что даже если гг временами раздражает или вызывает любые другие эмоции, значит книга написана хорошо. Натали со своим юношеским максимализмом и беспечностью временами раздражает, но её юмор действительно вызывает улыбку

avatar
07.09.2021, 10:43:23

Это третий раз я перечитываю эту серию . И каждый раз новые впечатления. Теперь отношение к Крису и Натали совсем другие.
Изменениях книге есть, но мне нравился и предыдущий вариант. С удовольствием погружаюсь вновь в мир ГГ.
после таких произведений очень сложно найти, что-то действительно достойное для дальнейшего прочтения. Все кажется пресным и не интересным.
Жду дальнейших изменений. Читаю как в первый раз. Хоть и помню предыдущую версию. Уж очень зацепило.
Не знаю чем вызвано желание автора провести корректировку, но доя меня это , своего рода, бонус.

Люблю такую тематику! Шедеврально! Очень жду продолжения!

avatar
08.09.2021, 17:49:53

блин,классно!!!!чттала с привелик м удовольствием!!Лёгкого пера и интересных прод!!

avatar
09.09.2021, 06:44:33

Вроде Натали уже расставалась с Даниэлем, потому что ему может грозить опасность, но через какое то время опять начинает с ним встречаться. Как то это не логично. Что, опасность миновала? Или она такая наивная?

avatar
05.09.2021, 00:03:27

Прочитала первую часть. В ней ничего не говорится про гипноз, зато вторая сразу подразумевает, что Натали им владеет. Ещё непонятно, что показано три книги в цикле, но нумерация у них непонятная, третья - названа автором четвёртой. В группе ВК я поняла, что можно купить вторую книгу, но никаких пояснений по вышеуказанным мной вопросам я не нашла. Не могу поверить, что автор (хотя бы из уважения к своим читателям) не потрудился объяснить в блоге что происходит.

avatar
07.09.2021, 08:41:11

дббббб

Orgasm cpasibo

avatar
27.06.2021, 14:35:22

Здравствуйте, когда ждать продолжения книги?

avatar
17.07.2021, 22:23:37

О боги! Моя любимая тематика! Поскорее бы дописали цикл.

avatar
07.07.2021, 15:50:23

П еречитала заново. Новый вариант тоже очень понравился! Спасибо!

avatar
11.08.2021, 09:44:45

И на свадьбе опасность....да, что ж такое , где охрана....

avatar
13.05.2021, 19:03:17

Спасибо большое за такую историю! Давно искала что то подобное! Немного сумбурно получилась влюбленность Натали в Даниэля, но даже это не мешает наслаждаться красивой историей ) не понимаю тех кто пишет, что Крис слишком властный и тд, обычный мужчина который знает чего он хочет)) спасибо большое, Алекс, надеюсь смогу прочесть продолжения, так как с моей страны даже с впн не хочет грузится тот сайт что вы указали (( хочется намного больше погрузится в эту историю, вдохновения вам

avatar
09.05.2021, 21:17:30

Благодарю, Алекс) Очень интересное произведение... противостояние характеров... пошла читать дальше (надеюсь всё-таки с Крисом сложится.. нравится он, хоть и не даёт уверенности в своих чувствах.. думаю когда порог доверия перейдут-он будет самым надежным)

avatar
15.04.2021, 01:04:51

Спасибо! Безумно понравилась книга!

Ну очень захватывающая книга!
Автору спасибо!Читаю дальше,прям в предвкушении вся!!!

avatar
21.05.2021, 15:15:18

Книга очень понравилась,а когда можно будет 2 часть дочитать???