- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8391
8391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Городское фэнтези
#657 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524637
-
Юмористическое фэнтези558607Алекс Найт 30786
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997135
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе. Читала с восторгом, не могла остановиться. Спасибо
Здравствуйте. Книга очень хорошая. Это первая книга которую я читаю с большим интересом. После такой книги захотелось чтобы фильм даже вышел. Спасибо за такую книгу. Надеюсь это ни последняя книга. Процветания вам.
Я запуталась... Прочитала первую печать демона, потом прочитала беглянка. А как называется 3я книга?
Книга нравится, только у меня один вопрос. Героиня повзрослеет? Я сейчас на 20 главе и она ведёт себя, как подросток во время переходного возраста. Я считаю, что даже если гг временами раздражает или вызывает любые другие эмоции, значит книга написана хорошо. Натали со своим юношеским максимализмом и беспечностью временами раздражает, но её юмор действительно вызывает улыбку
Это третий раз я перечитываю эту серию . И каждый раз новые впечатления. Теперь отношение к Крису и Натали совсем другие.
Изменениях книге есть, но мне нравился и предыдущий вариант. С удовольствием погружаюсь вновь в мир ГГ.
после таких произведений очень сложно найти, что-то действительно достойное для дальнейшего прочтения. Все кажется пресным и не интересным.
Жду дальнейших изменений. Читаю как в первый раз. Хоть и помню предыдущую версию. Уж очень зацепило.
Не знаю чем вызвано желание автора провести корректировку, но доя меня это , своего рода, бонус.
Люблю такую тематику! Шедеврально! Очень жду продолжения!
блин,классно!!!!чттала с привелик м удовольствием!!Лёгкого пера и интересных прод!!
Вроде Натали уже расставалась с Даниэлем, потому что ему может грозить опасность, но через какое то время опять начинает с ним встречаться. Как то это не логично. Что, опасность миновала? Или она такая наивная?
Прочитала первую часть. В ней ничего не говорится про гипноз, зато вторая сразу подразумевает, что Натали им владеет. Ещё непонятно, что показано три книги в цикле, но нумерация у них непонятная, третья - названа автором четвёртой. В группе ВК я поняла, что можно купить вторую книгу, но никаких пояснений по вышеуказанным мной вопросам я не нашла. Не могу поверить, что автор (хотя бы из уважения к своим читателям) не потрудился объяснить в блоге что происходит.
дббббб
Orgasm cpasibo
Здравствуйте, когда ждать продолжения книги?
О боги! Моя любимая тематика! Поскорее бы дописали цикл.
П еречитала заново. Новый вариант тоже очень понравился! Спасибо!
И на свадьбе опасность....да, что ж такое , где охрана....
Спасибо большое за такую историю! Давно искала что то подобное! Немного сумбурно получилась влюбленность Натали в Даниэля, но даже это не мешает наслаждаться красивой историей ) не понимаю тех кто пишет, что Крис слишком властный и тд, обычный мужчина который знает чего он хочет)) спасибо большое, Алекс, надеюсь смогу прочесть продолжения, так как с моей страны даже с впн не хочет грузится тот сайт что вы указали (( хочется намного больше погрузится в эту историю, вдохновения вам
Благодарю, Алекс) Очень интересное произведение... противостояние характеров... пошла читать дальше (надеюсь всё-таки с Крисом сложится.. нравится он, хоть и не даёт уверенности в своих чувствах.. думаю когда порог доверия перейдут-он будет самым надежным)
Спасибо! Безумно понравилась книга!
Ну очень захватывающая книга!
Автору спасибо!Читаю дальше,прям в предвкушении вся!!!
Книга очень понравилась,а когда можно будет 2 часть дочитать???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена