Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15520 1460646

Текущий рейтинг:
#247 в Городское фэнтези
#686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 06:38:23

Какую из 2х книг надо читать первой?

avatar
12.02.2021, 08:24:25

Приступлю к второй части с нетерпением!!!

avatar
10.02.2021, 15:17:44

А

Книга супер!!!! Не читала, а фильм смотрела, все красочно, динамично.

avatar
08.02.2021, 20:53:59

Спасибо огромное! Очень крутая история, читаю с большим удовольствием!

avatar
05.02.2021, 16:15:43

Да-а, круто. Спасибо.

avatar
04.02.2021, 00:53:34

Спасибо. Увлекательно...

avatar
28.01.2021, 23:34:39

Спасибо, книга супер, автор вы большая молодец, с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.01.2021, 20:31:05

Очень интересная история, пошла читать дальше. Спасибо.

avatar
24.01.2021, 02:38:36

очень понравилась книга. захватило с первых глав. сейчас жду продолжения второй части. книга очень классная

avatar
22.01.2021, 22:37:11

Я уже читала эту серию раньше, подскажите сильно ли изменился сюжет и детали, и сколько в общем книг будет в итоге? Я бы может перечитала

avatar
09.02.2021, 20:44:56

Глава 16. «Втереться ко мне в доверие»

avatar
09.02.2021, 20:42:43

Глава 16. Опечатка. «Перевёл взгляд НА меня»

avatar
20.01.2021, 21:58:46

Добрый день! Подскажите есть ли 3 часть? Как вы в конце разведчицы написали "воительница "?

Автор, вы гений. Просто нереальное удовольствие получила от первой книги"Печать демона". Сейчас буду читать вторую часть, не могу оторваться. Я прочла уже несколько ваших работ и от всех была в восторге. Спасибо вам большое за ваше творчество.

avatar
18.01.2021, 14:12:32

Книга потрясающая, бегу читать следующую))

avatar
19.01.2021, 19:58:16

Разве это не законченная серия?Может я что то путаю?

avatar
17.01.2021, 22:48:47

Ну что за книга.. Оторваться же невозможно!!!)))

avatar
17.01.2021, 08:15:50

Это было просто вау)) не могла оторваться, когда читала) все эти эмоции.. Ух.. Переживала прям с Натали) спасибо) немножко передохну и пойду вторую книгу догонять))

Очень рада снова встретиться с героями книги, по прежнему считаю серия Печать демона, лучшей серией на литмире...