Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15525 1460855

Текущий рейтинг:
#221 в Городское фэнтези
#608 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то начали выкладывать печать демона!!! Нужно обязательно сделать ещё и в печатном варианте! А там глядишь и фильм снимут)))

А можно поинтересоваться? А остальные части будут платные?

avatar
04.12.2020, 02:12:17

Для меня первый вариант был как биография и я проживала её вместе с героем,а этот вариант просто ещё одна книга с захватывающим сюжетом и классными героями. Желаю удачи и жду продолжения. Спасибо!

avatar
02.12.2020, 23:36:49

а можно вопрос? где остальные книги цикла,я просто их читала тут а теперь,когда решила перечитать,не могу найти...(((

avatar
02.12.2020, 22:26:18

Класс! А когда продолжение? Вдохновения! Давно жду, чтобы перечитать!

avatar
02.12.2020, 18:36:30

Ееееессссс! Наконец-то можно начать перечитывать))) Большое спасибо! Очень понравился этот цикл)))

avatar
02.12.2020, 17:22:33

Алекс, всегда удивляли как у Вас получаются столь разные книги! Приключения, стиль написания, язык изложения- супер!!

ураааа!!!! дождалась!!! спасибо большое!!! вдохновения вам и побольше побольше!!!!))

avatar
02.12.2020, 16:35:58

Господи, спасибо Алекс, я обожаю тебя, вдохновение тебе и пусть муза не покидает тебя. Урааа!!! Продолжение...

avatar
02.12.2020, 14:55:28

Аааааа аааааа!!!!!!!!! Ураааа, Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Осталось дождаться остального))
Побежала читать!

Урааааааааааааааа!!! Как же я долго этого ждалаааа❤️❤️❤️ спасибо-спасибо-спасибо

avatar
02.12.2020, 12:48:13

Читала первую выкладку) Была в восторге.... Там, по- моему более плавно все начиналось в плане освоения сил....

avatar
02.12.2020, 12:32:20

Дорогая АВТОР!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! А, когда продолжение?

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Падаю под стол и продолжаю орать*

avatar
02.12.2020, 12:01:42

Господи, ура!!!!

avatar
02.12.2020, 07:23:33

Спасибо большое за ответы,теперь немного понятно

avatar
30.11.2020, 21:11:59

У меня высветилась заставка трилер?а как плсмотреть?)

avatar
30.11.2020, 21:09:25

Хотела перечитать…упс,а концовка пропала(…,може когда-нибудь полную книгу приобрету?)❤

avatar
30.11.2020, 20:53:14

Дорогая,Алекс!Уже последний день ноября,а когда будет продолжение ?спасибо

avatar
23.11.2020, 21:06:48

Когда уже?