Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8393
15523 1461026

Текущий рейтинг:
#198 в Городское фэнтези
#524 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала полностью все книги, это потрясающая история, характер Натали настолько яркий и так хорошо прописан, что я порой ловила себя на мысли, что я восхищаюсь ей как живым человеком!
Я впервые захотела перечитать какую то книгу, особенно удивительно, если учесть размер всех 4 частей)
С нетерпением жду, когда вы закончите переписывать книги, хотя на мой взгляд там и так все идеально.
Вдохновения вам)

начала 2ой раз читать эту трилогию, очень понравилось! шикарные книги! жалко только щас она как ознаком. фрагмент... где можно полную книгу найти?

avatar
11.02.2020, 15:23:57

Здравствуйте Алекс! Мне очень нравится эта книга. Перечитала всю теперь опять перечитываю. Но очень жду продолжения. Оно будет?

avatar
03.02.2020, 20:27:34

как можно прочесть 4 часть? не успелаа((

avatar
02.02.2020, 22:18:32

Очень зацепил сюжет. Когда можно будет продолжить чтение?

avatar
02.02.2020, 15:07:07

ого!а почему цикл переписывается???

Я прочла все книги. Рада что Натали и Майк вместе. Криса жалко. Он ведь так любил Натали. Книги хорошие. Очень понравились. Вы отличный писатель.

avatar
31.01.2020, 21:19:17

Ааааааа не успела 4 книгу прочитать (((((((((

avatar
01.02.2020, 11:29:43

С удовольствием перечитаю снова. Эта серия книг смогла запасть в душу и остаться в памяти приятным воспоминанием, ведь чувствуется сколько сил автор вложила в написание. С нетерпением буду ждать обновлённой версии

avatar
31.01.2020, 16:02:37

Можно узнать, как на долго затянется переписывание всей серии книг? Хотелось бы дочитать продолжение. И почему в первой книге нет 17 главы?

avatar
31.01.2020, 23:53:03

ууу 2часть не могу перечитать я ужасна расстроена могли и не удалять этот цикл но и переписать

avatar
30.01.2020, 20:06:04

Жаль что начала читать после удаления цикла а так хочется узнать что после ознакомления

До нового года залпом прочитала всю серию книг!!!! Очень захватывающий цикл. Очень рада , что Майк и Натали в итоге будут вместе))) Сейчас хотела перечитать снова и даже купить в печатном виде...ужасно расстроилась... Где книге, на сколько вы хотите все переписать....((( Хотелось чтоб все осталось как есть(((( книги супер!!!!! Когда будут доступны для чтения?????

avatar
24.01.2020, 22:01:59

Глава 17 потерялась.

avatar
24.01.2020, 21:08:17

???
Я читала последний цикл серии !!! Я без ума от этой книги !!! Как жаль,что не смогла дочитать До переписывания , чтобы потом могла сравнить концовки ???
Буду перечитывать однозначно ?
Все книги достойные , грамотные , шедевральные ❤️
Давно не было такого, чтобы я была в экстазе от книги!!!!
Автор, благодарю ??❤️

avatar
10.01.2020, 20:08:08

Почему удаляете весь цикл книг?

avatar
23.01.2020, 19:26:59

Я читала прошлую серию и мне понравилась. Почему ознакомительный фрагмент? Продолжения не будет?

avatar
19.01.2020, 10:41:23

Блин, я ведь практически все дочитала))) А теперь перечитывать что-ли надо будет)))

avatar
23.01.2020, 16:44:26

Успела прочитать все книги в процессе написания! Они достойны для печати на бумаге!

Очень захватывающий цикл! Будем ждать переписанный! С радостью перечитаю еще раз заново) Спасибо за ваше творчество!