Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8393
15522 1461102

Текущий рейтинг:
#211 в Городское фэнтези
#531 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 01:49:22

Читала всі книги циклу і це просто бомба-ракета.. По сюжету цих книг можна знімати серіал крутіший ніж "Гра Престолів".. Дякую автору за надзвичайно круті книги

avatar
15.01.2020, 00:52:26

Ваши книги очень интересны, я читала все 5 книг печать демона, очень захватывающе, жду с нетерпением переписи, вам вдохновения на написания)))

спасибо, успела прочитать 3 книги буду ждать вашей выкладки остальных книг , очень понравился сюжет , богатый на события, Натали настоящая валькирия

avatar
13.01.2020, 21:08:27

а когда появится 4 часть?

avatar
13.01.2020, 11:47:19

Скажите пожалуйста сколько книг входитв этот цикл?

Добрый день! С нетерпением жду возвращения серии, успела прочесть лишь первую книгу :(, очень хочется увидеть как Натали вырвется из капкана одиночества в который сама себя загнала.... Очень жду ☺

avatar
13.01.2020, 00:09:47

плачу(( уважаемый автор, как надолго удалили книги?

Прочитала за ночь первую книгу. Дайте пару дней! Пожалуйста!!!!))))

Как же тааак? !!!а можно именно этот черновичок до читать? Дико хочется узнать чем закончится 3 книга. Я почти до читала ((( если как то возможно ,дайте знать. А книги прекрасные,читаются легко и на одном дыхании♡♡♡я в восторге от Вашего воображения ♡♡♡

печально...дошла до середины второй книги и её удалили ... зачем выставляли цикл? или реально за 2 недели прочесть 5 книг людям,занятым ещё и бытовыми делами..?

avatar
05.01.2020, 22:07:26

Только увидела буктрейлер к книге. Сериал "Сумеречные охотники" просто обожаю. И он идеально подходит к сюжету. А как называется второй фильм или сериал? Я бы посмотрела.

avatar
07.01.2020, 00:15:03

Да уж ((( Только собрался читать этот цикл книг, а его удаляют. Жаль. Видимо не судьба. Значит буду искать еще что либо достойное. Может кто-то что посоветует? Прочитал Конфигурацию Некромантки - в восторге!

avatar
10.01.2020, 14:43:23

Прекрасная книга! Читала днями и ночами

avatar
09.01.2020, 13:05:07

А ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ?!!! Не, я то все прочитала летом, и до сих пор она у меня на первом месте в рейтинге всех книг фэнтези (всех!!!), но..неожиданно зашла, а тут удаление, почему?

avatar
05.01.2020, 22:22:54

Увидела, что цикл удаляют и как падкая до всякого чтива, а тем более с таким рейтингом, послала все домашние дела и приступила к чтению...что то не зашло, даже начало, ненависть вопреки здравому смыслу, возможно юношеский максимализм, все в одну кучу...что то мне не зашло...

не удаляйте так быстро, дайте шанс дочитать классную книжку, пожалуйста!!!

Здравствуйте.только не давно начила читать эту серию книг.Очень интересное начало.Хотелось дочитать всё,но боюсь не успею.

avatar
02.01.2020, 22:40:38

Я просто везучий чоловек за 8 дней прочитать серію з 4 книг,реально?(Ето как "Вокруг Света за 80 дней" , думаю я просто не успію ;). Ну просто щаслівчик ;)

avatar
25.12.2019, 18:47:02

Спасибо, очень понравилось!!! Долго не решалась читать такой большой труд, но автор подстегнула и я не пожалела. По комментам, многих бесила ГГ, а мне наоборот она показалась сильной и цельной натурой, она сама себя сделала. Большинство дам в восторге от Криса, а он мне не понравился, как то это не по мужски шантажировать сестрой и добиваться интима, он привык к легким победам, а тут такой интересный экземпляр и его динамят. А вот ребенка действительно, жаль. Пойду читать вторую книгу.

avatar
24.12.2019, 06:06:50

Шикарно!! Спасибо за серию