- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8393
8393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Городское фэнтези
#531 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1525076
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997198
-
Магическая академия417215Алекс Найт, Кристина Корр 378969
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала всі книги циклу і це просто бомба-ракета.. По сюжету цих книг можна знімати серіал крутіший ніж "Гра Престолів".. Дякую автору за надзвичайно круті книги
Ваши книги очень интересны, я читала все 5 книг печать демона, очень захватывающе, жду с нетерпением переписи, вам вдохновения на написания)))
спасибо, успела прочитать 3 книги буду ждать вашей выкладки остальных книг , очень понравился сюжет , богатый на события, Натали настоящая валькирия
а когда появится 4 часть?
Скажите пожалуйста сколько книг входитв этот цикл?
Добрый день! С нетерпением жду возвращения серии, успела прочесть лишь первую книгу :(, очень хочется увидеть как Натали вырвется из капкана одиночества в который сама себя загнала.... Очень жду ☺
плачу(( уважаемый автор, как надолго удалили книги?
Прочитала за ночь первую книгу. Дайте пару дней! Пожалуйста!!!!))))
Как же тааак? !!!а можно именно этот черновичок до читать? Дико хочется узнать чем закончится 3 книга. Я почти до читала ((( если как то возможно ,дайте знать. А книги прекрасные,читаются легко и на одном дыхании♡♡♡я в восторге от Вашего воображения ♡♡♡
печально...дошла до середины второй книги и её удалили ... зачем выставляли цикл? или реально за 2 недели прочесть 5 книг людям,занятым ещё и бытовыми делами..?
Только увидела буктрейлер к книге. Сериал "Сумеречные охотники" просто обожаю. И он идеально подходит к сюжету. А как называется второй фильм или сериал? Я бы посмотрела.
Да уж ((( Только собрался читать этот цикл книг, а его удаляют. Жаль. Видимо не судьба. Значит буду искать еще что либо достойное. Может кто-то что посоветует? Прочитал Конфигурацию Некромантки - в восторге!
Прекрасная книга! Читала днями и ночами
А ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ?!!! Не, я то все прочитала летом, и до сих пор она у меня на первом месте в рейтинге всех книг фэнтези (всех!!!), но..неожиданно зашла, а тут удаление, почему?
Увидела, что цикл удаляют и как падкая до всякого чтива, а тем более с таким рейтингом, послала все домашние дела и приступила к чтению...что то не зашло, даже начало, ненависть вопреки здравому смыслу, возможно юношеский максимализм, все в одну кучу...что то мне не зашло...
не удаляйте так быстро, дайте шанс дочитать классную книжку, пожалуйста!!!
Здравствуйте.только не давно начила читать эту серию книг.Очень интересное начало.Хотелось дочитать всё,но боюсь не успею.
Я просто везучий чоловек за 8 дней прочитать серію з 4 книг,реально?(Ето как "Вокруг Света за 80 дней" , думаю я просто не успію ;). Ну просто щаслівчик ;)
Спасибо, очень понравилось!!! Долго не решалась читать такой большой труд, но автор подстегнула и я не пожалела. По комментам, многих бесила ГГ, а мне наоборот она показалась сильной и цельной натурой, она сама себя сделала. Большинство дам в восторге от Криса, а он мне не понравился, как то это не по мужски шантажировать сестрой и добиваться интима, он привык к легким победам, а тут такой интересный экземпляр и его динамят. А вот ребенка действительно, жаль. Пойду читать вторую книгу.
Шикарно!! Спасибо за серию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена