Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15525 1461002

Текущий рейтинг:
#201 в Городское фэнтези
#539 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 01:41:19

Капец,думала ее первый раз будет с Крисом,а не с демоном и еще которого она не любит

avatar
23.12.2019, 11:58:16

Жаль что будет удален,постараюсь прочесть до этого весь цыкл.

avatar
18.12.2019, 01:47:57

Она же вроде уничтожила симку недавно, а теперь снова симка есть.

Читать очень интересно, спасибо!

avatar
15.12.2019, 21:06:34

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Пойду читать далее... Желаю вам дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)

avatar
23.12.2019, 18:15:32

Лихо

avatar
06.12.2019, 10:13:37

Первый раз комментирую книгу. А я из прочитала очень много. Но эта серия очень зацепила. Настолько, что мне хочется хоть с кем ее обсудить. Спасибо за это. За те эмоции, чувства которые вызвал этот роман. Мне очень понравился Крис и мне жаль, очень жаль, что они с Натали не смогли остаться вместе, хотя такие сильные личности не смогли бы ужиться вместе. Но все равно я очень тяжело перенесла его измену, их расставание. Вдохновения вам! Жду от вас таких же затягивающих сюжетом книг!

avatar
05.12.2019, 10:38:42

Книга интиресная, читаю с упоением

avatar
04.12.2019, 07:52:57

Автору спасибо. Комментаторам ленгвистам, филологам чем сидеть и писать глупости в коментах, может возьмёте и сами напишите пару книг.

avatar
01.12.2019, 19:01:57

У меня претензия к комментаторам, кто пишет что гг бееесит и дура и тд... Ей на момент начала книги 18! Вспоминаем себя в свои 18 и удивляемся способностью Натали разумно мыслить)))) Сюжет интересный и не стандартный- автору спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 13:18:46

Только начала читать и сразу не пошло. Предложения рубленные, там, где можно поставить запятую, автор ставит точку. Ощущения при чтении не из приятных. Может, дальше будет лучше, но не уверена, что осилю, после такого рванного начала.

avatar
27.11.2019, 07:43:46

Я вам лишь написала о том,что книга не пошла ,гг непонятная.выводы о всей серии я не делала.в первом комментарии я написала,что интересный сюжет,но гг раздражает.и всё)))

avatar
27.11.2019, 07:46:52

А у вас читательницы высказывают не ИМХО? очень интересно,или надо только слова восхищения писать?

avatar
23.11.2019, 18:55:13

Не смогла,к сожалению,дочитать.задумка очень хорошая,но гг...раздражает.по факту,девочка из себя ничего не представляет,но а спеси столько!!!и описание мужчин,они какие-то одинаковые все,все слились в один образ.так и не смогла себе из этих альфа самцов никого представить.

avatar
24.11.2019, 16:44:28

Сначала думала, что было бы хорошо, если Натали будет с Крисом. Но сейчас подозреваю, что он не так прост.... Он знал о беременности, да и в окно в тренерской он подглядывал... Сомневаюсь я... Пойду читать вторую часть. Спасибо Вам!!!:)

avatar
21.11.2019, 21:32:24

Не могу оторваться, рада, что открыла вас для себя - Автор!!!

avatar
15.11.2019, 14:54:30

Супер! Невозможно оторваться.

avatar
10.11.2019, 15:23:42

Книга навсегда запала мне в душу!
Часто перечитываю...
Настольгия)))

avatar
09.11.2019, 20:50:26

Хорошо написано! Очень понравилось! Спасибо за ваш труд))

avatar
08.11.2019, 14:51:10

Динамично, захватывающе и без розовых соплей. Супер!!! Спасибо огромное!

avatar
02.11.2019, 00:09:12

Необычный сюжет. Интересно. Спасибо.