Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8393
15520 1461118

Текущий рейтинг:
#230 в Городское фэнтези
#625 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 13:50:42

С одной стороны, я рада, что ребенка не случится. Я еще на середине книги наткнулась на спойлер о том, что он умрет. Наверное, это всё-таки правильно, что автор убила его так быстро, почти безболезненно.

avatar
08.11.2019, 13:39:22

Ага, сама сказала, что для нее все игра, а от мужика ждет искренности
Не ну енто конечно по-женски, но мне вот неприятно

avatar
31.10.2019, 06:59:27

Мне понравилось, спасибо)

avatar
30.10.2019, 11:59:43

Я плачу ,почему она потеряла ребенка???книга супер,немогла оторваться от чтения.

avatar
21.10.2019, 01:20:11

Спасибо большое!

avatar
16.10.2019, 09:52:55

Спасибо большое автору!!!! Очень понравилась читать все книги из цикла. Просто в омут с головой , рекомендую всем!!!

avatar
17.10.2019, 09:07:10

о боги... я надеюсь отношения Натали и Криса не затянуться непонятками до самой 5 книги

avatar
14.10.2019, 20:14:16

Книга очень захватывающая! Но я запуталась в демонятах, можете подсказать, кто поставил ей печать (или метку) о том, что она придерживается нейтралитета?!

avatar
10.10.2019, 20:37:44

книга супер, не могла оторваться.... очень бы хотелось продолжение .... но не могу найти к сожалению

avatar
06.10.2019, 08:47:41

Спасибо за интересную историю. Здесь есть все, что я люблю. И классно, что это серия. Давно не встречала хороших серий. Я пошла читать продолжение.

avatar
04.10.2019, 09:27:45

Спасибо за неоценимое удовольствие.
Оторваться не возможно. Кажется что медленно читаю... хочется скорее вперёд... за событиями.

avatar
03.10.2019, 13:32:14

Спасибо!!) Очень интересно!)

это круто, нет лишний болтовни, тягомотины. Книга затягивает. Спасибо огромное

В целом, мне очень даже понравилось!!! К фэнтези вообще претензии нет, и слог очень нравится!!! А вот любовная линия немного расстроила(((

avatar
30.09.2019, 09:02:27

книга супер!!! читала с захватом!!!

Ой, это были хорошие 8 часов чтения этой части. Шип-шип Гг с Крисом и одновременно с Амдеблабла, жалко ребёнка :( Учитывая, что от высших не было детей, было бы интересно прочитать что с ребёнком, как от реагирует папаня мальца, да и вообще как это все произошло. Очень понравилась книга, пойду читать дальше :3

avatar
28.09.2019, 10:51:14

Вот и все, закончилась книга, трудно расставаться с героями, концовку ожидала другую, но и эта завораживает, Хэппи-энд в своём проявлении. Спасибо вам за такую историю, и удачи

avatar
26.09.2019, 17:25:40

Спасибо за классную книгу.
Когда читать вторую часть.

Мне понравилось очень! Спасибо! Пошла читать дальше))) Музы и лёгкого пера Вам автор!