Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15525 1460995

Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 21:59:16

походи на фильм сумеречные охотники

Книга супер! Автор молодец!

avatar
18.09.2019, 13:06:40

Необычненько, интересненько.

avatar
17.09.2019, 22:17:01

сначала долго не могла начать читать эту серию.Всё тянула))А теперь давлю себя на том ,что же дальше)).Магия книги))

avatar
13.09.2019, 18:44:11

Очень понравилось! Буду читать дальше!

avatar
11.09.2019, 23:24:16

Закончила читать и не могу не оставить отзыв. С этой книгой я и смеялась и плакала, переживала и просто наслаждалась её чтением , автор удачи )
А я дальше читать☺

спасибо очень интересно, понравилось

не смогла я отпустить историю Натали и начала читать второй раз. улавливаю какие-то моменты, что в прошлый раз не запомнилось и от этого ещё интересней читать)

Закончила чтение книг о Натали,
Сказать просто понравилось, значит ничего не сказать!
Очень интересная и новая история,некоторые моменты пришлось перечитывать...
Автору желаю удачи и новых историй!

avatar
09.09.2019, 14:29:22

Я вообще не могу понять зачем она переспала с этим высшим?Что ей в нём понравилось?Гг я не понимаю.Начало очень понравилось,потом слишком много персонажей появилось.Не успела привыкнуть к одним,уже другие.Потом сразу все её захотели,а она нейтралитет.Некоторые моменты правда зацепили.Вообщем книжица не плохая,но для меня такая неразбериха.Пошла читать вторую книгу,может больше понравиться.

avatar
05.09.2019, 18:44:04

Эмоции и напряжение присутствуют на протяжении всего цикла. Редко читаю книги в процессе написания, а тут прям ждала каждую страничку.
Спасибо Алекс!
Это лучшее ваше произведение. И я считаю, одна из лучших серий на литнет.

Очень интересная история!

avatar
02.09.2019, 13:50:46

"Внезапно появился второй парень, загородил меня... широкая рельефная спина...., ...широкие брови, янтарные глаза, чувственные губы и бла-бла....Они стояли друг напротив друга и сверлили друг друга взглядом..." Вряд ли дословно воспроизвела текст, у меня вопрос: как девушка рассмотрела и спину, и лицо? В зрачках другого парня что ли?
Пока чтение продолжаю...

Прочитала на одном дыхании, забросив все важные дела..

avatar
31.08.2019, 17:23:50

Прочитала всю серию. Я в восторге. Просто супер серии. Четвертая часть -это что то) советую всем прочесть. Автору огромное спасибо за труды

avatar
30.08.2019, 15:06:52

Изначально меня героиня немного раздражала, но потом я действительно ее полюбила. Она просто прелесть!

Сюжет восхитителен. Концовка вообще меня добила: сначала ввела в шок, потом в слезы... За что Вы так с ребенком?! А еще и этот гипноз... Но что не делается — все к лучшему...

Спасибо большое! Пошла читать продолжение.

P.S.: Лилит просто прелесть!

avatar
29.08.2019, 21:24:49

я без ума от книги ! очень понравилась ! иду читать 2 книгу !
спасибо автору за такой шедевр !

avatar
29.08.2019, 14:21:19

Слишком ... Женско.

Книга интересна, но надо еще отредактировать! Расставить разделения в тексте, много перескоков и повторов. Иногда сложно вчитываться в текст.