Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15525 1460996

Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 21:12:24

почему то кажется,что это Крис убил Даниэля...читаем дальше)

avatar
28.08.2019, 13:45:46

Я в восторге от книги! При всей противоречивости характера Натали она мне очень нравится! Спасибо!

avatar
27.08.2019, 13:50:59

УХ! Просто супер! Спасибо автор за такой труд! Читать одно удовольствие! Пошла за следующей частью!

avatar
27.08.2019, 00:03:39

АЛЕКС ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЦИКЛ, ЗА НЕ ПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СЕРИИ ШКВАЛ ЭМОЦИЙ! БРАВО!!!

Книга супер!
Но,блин, с цифрами я вообще зависла: в начале книги, я так поняла, героине 18, её сестре 16, месяц август, а через год, во время каникул (т.е. конец июня-начало июля) -- Натали идёт на совершеннолетие к сестре, это как? И ещё с Крисом подобное: в первый год, зимой, он на 6 лет старше Натали, а летом ему оказывается 26. Ну и там ещё есть подобные несостыковки

avatar
27.08.2019, 00:15:29

СЕЙЧАС ЧИТАЮ ДЕВОЧКА ЖНЕЦ!

avatar
26.08.2019, 23:59:33

ПРОЧЛА ВСЮ СЕРИЮ ИЗ ЧЕТЫРЁХ КНИГ! СКАЗАТЬ,ЧТО Я В ВОСТОРГЕ-ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!! ДАВНО УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОЧТЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, СЕРИИ!
ДЕВОЧКИ ВСЕ КТО ЕЩЁ НЕ ПРОЧИТАЛ, А ТОЛЬКО В РАЗДУМЬЯХ ЧИТАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО ЦИКЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО ТОГО СТОИТ!

avatar
25.08.2019, 14:14:49

Все хорошо) Вот только зачем она так с Крисом? И с собой? Не понимаю..

avatar
26.08.2019, 12:51:03

Доброго времени суток автору!
Книга потрясающая и многогранная. С первых страниц цепляет и увлекает. Читала не отрываясь!
Спасибо было очень интересно.

avatar
25.08.2019, 23:01:27

Шикарно!!! Просто вау;)

avatar
25.08.2019, 20:05:03

книга очень нравится. не могу оторваться

Ух какая книга! Прочитала взахлеб не отрываясь ))) спасибо!!!!!

avatar
23.08.2019, 18:46:19

Книга мне понравилась, в духе боевой фэнтези. Постоянно держало в напряжении, очень динамичная. Столько переживаний за г.г, справедлива, импульсивна, но не вздорна. Спасибо было очень интересно.

avatar
23.08.2019, 18:01:31

Спасибо за историю!!!

avatar
20.08.2019, 10:01:45

Доброго времени суток автору!
Роман очень понравился, интересный и не стандартный. Героиня - натура сложная и противоречивая, очень яркие и сильные эмоции, часто негативные, опережающие и перекрывающие доводы рассудка. В самом начале произведения она из принципа делала все наоборот, даже во вред себе. НО главная её особенность - жизнелюбие и человечность, и никакая демоническая энергия этого не отнимает. Этим она и симпатична (лично мне, конечно).
Отдельно меня тронуло негативное отношение стражей ко всем без разбора демонам, потому что в ходе повествование выяснилось, что довольно многие из них мирно живут, замаскировавшись среди людей. Спасибо!

avatar
19.08.2019, 13:10:54

Спасибо!!Очень понравилось!!Буду читать всю серию книг!

avatar
19.08.2019, 01:37:53

КЛАСС!?

Замечательная книга, большое спасибо.

Прочитал! Хочу продолжение...)

avatar
10.08.2019, 20:04:18

Читали или смотрели Академию Вампиров?