- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8392
8392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524926
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997166
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю сейчас завершающую часть.решила написать комментарий к первой части, так как хочу посоветовать незадумаваясь начать читать!!! история очень интересная и динамичная. обычно автор к концу выдыхается и книга становится скучная, читаешь чтобы узнать конец. здесь же наоборот, не хочется прощаться с героями. герои не однозначные, т.е. не разделяются на плохое и хорошие, на чёрное и белое, а присутствует целая радуга характеров, поступков, всё как у людей. ох а какие мужчины на пути встречаются, аж слюньки текут, но я конечно болею за Криса)))! спасибо большое автору за её труд!! Алекс Найт пускай муза вас не покидает!!! ждём от вас такие же замечательные сюжеты, успехов вам!!!))
Читала не отрываясь ! Спасибо большое за чудесную историю , обязательно прочитаю все истоиии. Если честно , мне так нравился высший демон Адрамелек ( надеюсь правильно написала имя) . Я даже обрадовалась тому , что у них с Нат будет ребёнок . Конечно же понимала , что в данном случае появление ребёнка повлияет на события . Ведь Нат предстоит ещё много всего пережить , а ребёнок ее будет делать слабее ( в хорошем всмысле ) Так вот, я ждала что что-то случится и она потеряет ребёнка , но никак не ожидала что потеряет сразу же как только узнает об этом ! Тут события пронеслись очень быстро , архагел, удар в живот, выкидыш и теперь Нат приняли в ряды крутых стражей . За этими всеми делами Нат даже не вспомнила о своём ребёнке. Вообщем, я не критикую Вас . Говорю своё мнение . Надеюсь , что Нат ещё встретит Высшего демона . Он мне правда очень нравится. Крис же с самого начала отталкивал меня .
Спасибо ещё раз! Ушла читать дальше )
книга понравилась, "бегу" читать вторую часть)
Дочитала до момента с Крисом и грушей. А понять откуда он взялся и откуда она его знает не могу..
это было супер.очень вкусно.буду читать дальше.
Книга была очень интересная, но не понравилось то что по одной странице из каждой главы.
Спасибо вам большое за ваш труд!))Понравилось,втянулась и буду дальше читать продолжение!))
Спасибо!!!))))))
Книга хорошая, но не хватает разделения событий, обозначения фраз Лилит и Нат в разговорах между собой, кое где не совпадают падежи (но это редко)
могу задать глупый вопрос?
Спасибо за интересную, увлекательную книгу. Успехов в творчестве, продуктивной музы и больше людей поддерживающих и любящих автору!
Спасибо за книгу, понравилась своей непредсказуемостью. Из минусов: не всегда было понятно кто, что говорит, были моменты перескакивания с одного га другое. Автору вдохновения, сил и терпения!
Уважаемая автор , огромное преогромное спасибо от души и сердца я в восхищении от ваших книг прочитала все пять не отрываясь на пищу и сон . Класс не могу передать какие сильные эмоции испытала , вы просто супер , так здорово написать , удачи вам и легкого пера , успехов в творчестве . И пишите еще побольше таких классных книг . И еще раз огромное спасибо за удовольствие души и сердца . Класс обращаюсь к читателям обязательно прочитать не пожалеете .Здоровья вам , и удачи.
Спасибо за книгу, у Вас небольшая опечатка реакция соли железа с романидом, правильно роданидом.
Книга очень интересная, насыщена событиями, как боевыми, так и романтичными (даже очень откровенными). Понравилась задумка о вселении сущности демоницы в человека (это объясняет ее навыки в драке). Не понравилось, что главная героиня очередная девственница, вся такая крутая, много плюшек, куча красавчиков увивается... все очень и очень стандартно... Еще написано на мой взгляд суховато, иногда казалось, что отчет читаю: сделали то то, пошли туда то, произошло это...Встречаются немногочисленные ошибки. Конец очень скомкан. Надеюсь продолжение будет более захватывающим...
спасибо очень понравилось
Спасибо.) Замечательная история у вас получилась) Очень тяжело оторваться и заставить себя что-то делать ))
если честно, то вообще не обращала внимания есть опечатки или нет. настолько интересная книга, что я читала всю ночь, затянуло!) бегу читать следующую!! видимо я опять пропала для родных, пока всё не прочитаю)))
спасибо!жду продолжения,Музу вдохновения!
Захватывающая книга! спасибо! пойду читать вторую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена