- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8392
8392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524918
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997165
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!просто нет слов....в ней есть все!такая живая и насыщенная эмоциями!Лёгкого пера Автору!
Перечитала книгу...и все как первый раз,за 2 дня.Переживала,грустила,плакала...Столько эмоций!Не отпускает ни на минуту. Обожаю эти книги!Вы мой самый любимый автор!
Всем кто не читал,СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ!
Не пойму почему так мало лайков?Я читала тут много книг,но не одна не затянула как эта!!!
Я в восторге! Привыкла к динамике (немного сбивает с толку, что иногда между событиями разделения нет - звездочек, или еще чего - но это мне не помешало дочитать до конца!)))) Юмор шикарный, все логично, увлекательно, иногда непредсказуемо - вкусно! Сюжет интересный, незаезженный, в общем то, что доктор прописал :) Так и представляла себе уже сериал по этой серии книг) буду читать дальше) автор -просто умничка! =***
Вот я и добралась до печатницы)))
Алекс, книга супер! Увлекла! Спасибо))))
Надеюсь, что это не К. убил Д. Такие мысли мелькают. Пошла читать дальше))))
Давно я не читала столь захватывающее чтиво. Действительно. В первой книге явно заметно, что Алекс Найт, только начинает свой путь. Но каким же этот путь оказался увлекательным уже в 4 книге повествование вытекает на другом уровне) это радует, заметен рост)
Мне ооочень импонирует Натали, я бы даже сказала, что любимая героиня из всех ранее прочитанных книг. А их сотни...
Не знаю почему именно так, но честно говоря, я хотела бы чем то быть похожей на неё. Конечно много косяков она намутила, но это как друг, которого ты любишь, понимаешь и всегда прощаешь.
Я на несколько дней выпала из реальности, честно. Это как смотреть сериал, и каждая серия приносит новые чувства и переживания, постоянно происходит что то интересное, а сюжет держит в напряжении. И особое спасибо автору за то, что вы не тянете резину, случилась проблема, находится решение буквально за несколько глав и при этом не теряется интрига и сюжет остаётся полноценным.
Особая благодарность за Бесплатную серию. Я до сих пор удивляюсь, почему такая крутая серия и абсолютно безвозмездная))))
Я вас поддерживаю, серия печать демона просто бомба для меня. Удачи вам, успехов и, конечно же, вдохновения.
Автор, прошу прощения, но пожалуйста, напомните кто такой Даниэль! Я забыла и это меня напрягает. Где они первый раз встретились? Книга очень интересная! Все 5 книг прочитаю! Но помоги пожалуйста!
Вы наверное единственный автор из всех который ТАК реалистично описывает сцены боев. Серия "Печать демона" первая которая захватила меня в боевое фэнтези. До сих пор ни одна книга которую я прочитала (А прочитала я немало) не сравнится с этой серией. Автору удачи и вдохновения. P.s надеюсь на "Печать демона. Вестница" цикл не закончится. Может вы напишете когда нибудь про этот мир (не обязательно про Натали) книгу.
Спасибо за историю, она отличная! :):):)
Книга классная. Но ваш спойлер в книге про Натали и секс с разными мужчинами стоит удалить. Вы просто сами парой предложений рассказали всю суть книги. Не стоит портить читателем Вась смак
Прочитала предупреждение автора, и автор большая умничка!
И все же, хочу написать отзыв, про то, что критично для меня: в героине очень много Мери Сью)) Во всем она одаренная: и секс-бомба, и очень умная, и с супер-силами и «покровительством», и мужиками вертит, и танцует шикарно, и дружит с «альфами», и в боях и физ.подготовке на высоком уровне, и знает больше преподавателей, и медик, и программист, при этом всем хамит, и ничего ей за это не делают... Продолжать можно бесконечно))) Если для вас такие героини ок - смело читайте. До куда прочитала, сюжет интересен, но из-за МериСюшности сомневаюсь, что продолжу.
Ещё очень много одинаковых мужских персонажей, имён которых даже запомнить не могу, не говоря уж о том, чтобы отличить их друг от друга.
Обо всем остальном Автор предупредила. И ещё раз повторюсь, в самом сюжете есть очень интересные находки!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Хотя от обилия академий и школ уже голова кругом, чем-то ваша аннотация в сочетании с обложкой зацепили. Утащила читать.
С первых строчек отметила не всегда верное использование слов. Хотя, как предыдущий комментатор, рваных или коротких предложений пока не заметила... Читаю дальше.
Книга неплохая,сюжет интересный. Поначалу лично мне было трудно читать из-за коротких предложений и иногда просто перечисления фактов. Но автор предупреждала,да и под конец и во второй книге она уже расписалась, сразу чувствуется прогресс. Мысли и эмоции излагаются лучше,более развернуто. Так что не волнуйтесь, дальше все будет лучше.
Немного сумбурное начало,ничего не понятно, без особых подробностей сразу читаем дальше и так прыгаем всю книгу,потом привыкаешь, но иногда приходится перечитывать. Важные моменты идут в одну линию с второстепенными сплошным текстом. Диалоги не сильные,много описания.
Героиня конечно иногда слишком крутая, все то ей по плечу,все она может и умеет,да еще и девственница.
Не очень понятно ее отношение к парням в целом и к Крису особенно.
Больше всего меня прикалывает тот факт,что она решила переспать с демоном первый раз ,а не с офигенным Крисом,т.к. Крис же преподаватель, по уставу не положено и вдруг кто узнает, ой что будет. А вот с демоном,которых они по идее убивают - это нормально. И папа такой не особо отреагировал, да фигня вообще. А вот с Крисом нельзя почему-то. Я не врубаюсь
Спасибо. Книга супер
Начала читать книгу, спасибо уже захватила люблю такие истории буду читать с удавольствием.
Наконец то книгу с нормальной героиней нашла, спасибо вам автор
спасибо большое за книгу ❤❤❤
Благодарю за интересную историю, героиня умничка...но Криса жалко...пошла ко второй части!!!!
забористо. спасибо
история хорошая, мне нравится, но так сложно читать...моменты очень быстро расписаны, иногда приходится перечитывать, чтобы въехать в ситуацию, в любом случае, вы предупреждали, что это проба пера, а сама история действительно увлекательна, спасибо ) ну и Крис...эхх)
ещё не дочитала, но книга нравится. с большим удовольствием прочту всю серию. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена