Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8393
15520 1461134

Текущий рейтинг:
#249 в Городское фэнтези
#671 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно говоря, немного непревычный в начале книги стиль и манера изложения, но потом или я привыкла, или автор "расписалась":), но книга стала читаться намного легче! Сейчас достала третью, но вернулась к комментариям, чтобы выразить благодарность и восхищение: браво! Замечательная книга, увлекательное, захватывающее чтение! Жду с нетерпением окончания серии!

avatar
25.05.2019, 12:00:11

На протяжении всей книги у меня было стойкое ощущение, что я смотрю увлекательный блокбастер. Ваша Натали просто сногшибательная(причём и в переносном, и в прямом смыслах)) Спасибо Вам за творчество, хочу пожелать много много читателей и бесконечного вдохновения. Буду надеяться, что и мои книги когда нибудь будут вызывать такие же эмоции.

avatar
22.05.2019, 10:08:01

Автор предупредила, я приняла. И мне понравилась ГГ. Что ж именно такой ещё не было в моих книгах. И именно такая героиня - это наша реальность. Девочка переживает развод родителей, чувствует предательство со стороны отца. Отца, которого так не хватает девочкам для вросления. Читаю дальше и мне интересно как будут меняться чувства ГГ. Спасибо!

avatar
21.05.2019, 10:39:13

Спасибо, отличная серия. Читается на одном дыхании в запой))))

avatar
19.05.2019, 17:26:48

Книга очень интересная! Спасибо автору за нее!

Вот прочитала комментарий автора про то что героиня не будет спать с одним героем и уже мысленно подготовилась к самому страшному( хотя на деле не особо это и страшно). ..
так вот.. очень даже нормальная героиня вполне себе человечная, по моему в нашей жизни девственницы в первую брачную почти единороги какающие радугой , а героиня мечется в окружающем ее дурдоме пытается принять и получать удовольствие так что не надо так пугать уважаемый автор:)))
Вот когда у героини 4 мужа и все они предаются плотским утехам в одной кровати вот это серьезнее пошатнуло мою психику:)) вот о таком стоит предупредить:))

Так. Скажите мне кто убил даниэля?? Мне надо знать. Я так не могу... верю верю а там змея... надеюсь не Крис?

avatar
18.05.2019, 23:29:58

Весьма необычно для меня, но захватывающе))
Благодарю за интересную книгу!
Пошла читать продолжение

avatar
16.05.2019, 13:47:20

Огромное спасибо за книгу!!! Прочитала с удовольствием ))))

avatar
17.05.2019, 18:02:07

Заманчивое и интригующее начало. Большое СПАСИБО!!!

пусть это будет шекс... пусть это будет шекс...

avatar
10.05.2019, 00:10:48

Великолепная история!!!!Неужели, Крис остался в прошлом???

avatar
11.05.2019, 09:09:17

очень понравилось! девочка такая настоящая, и нет "увиделись и навсегда". И мужчины реальные, все со своими тараканами, а не идеальные однолюбы))) надеюсь, гг будет не с Крисом. противный он какой-то.)))

avatar
09.05.2019, 20:21:30

Здравствуйте! Книга очень понравилась,читаеться легко. Спасибо.

avatar
07.05.2019, 20:32:34

Спасибо за захватывающую историю. Здорово что сюжет необычный. Скорее сажусь за вторую книгу!!!

avatar
02.05.2019, 22:46:00

книга немного похожа на книгу орудие смерти

avatar
02.05.2019, 23:56:45

Мне очень понравилось!

Спасибо за прекрасную историю! Очень не обычная история, рада что начала читать эту книгу. Очень насыщенный и интересный сюжет, много эмоций! Вдохновения Вам! Будем читать дальше!!!

Спасибо за интересную книгу.

avatar
01.05.2019, 12:50:59

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успехов Вам в дальнейшем!