Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15526 1460896

Текущий рейтинг:
#220 в Городское фэнтези
#604 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!получила огромное удовольствие от книги. начинаю следующую)

avatar
27.04.2019, 00:03:59

Прочитала с огромным удовольствием. Жаль, что лак получилось с Крисом. Надеюсь, они все таки будут вместе.

avatar
25.04.2019, 23:54:12

Прочитала первую главу. Необычно, интересно. Однозначно буду читать. Зацепило.

avatar
25.04.2019, 19:24:06

Хорошая книга,с удовольствием прочитала,местами суховато,но сюжет интересный,продолжу чтение следующей части. Удачи автору и вдохновения ☆☆

avatar
20.04.2019, 16:34:33

Прочла на одном дыхании. Не тревиально. Под впечатлением, настолько не предсказуемые повороты, что хотелось читать не останавливаясь. Браво автор, пошла за продолжением.

avatar
12.04.2019, 21:47:39

книга затянула меня, довольно интересная, а самое главное, что не знаешь как в определенный момент всё повернётся. бывают моменты, когда главная героиня немного раздражает, чересчур самоуверенна. жалко, что с крисом так получилось... пошла читать вторую часть! автор, вы молодец, такой интересный сюжет придумали)))

avatar
10.04.2019, 20:09:38

В целом понравилась книга, но немного скомканно описываются события практически две трети книги. Нет плавности переходов, словно рывками, сумбурно. Да, ладно, это всё технические косяки, а концепция мира и существ, его наполняющих, впечатляет. Автору респект. Творите на радость читателям, ценителям и себе. Однако, непрошенный дружеский совет- не торопитесь в написании. Пусть лучше будет меньше произведений, но они будут более качественно написаны.

Слишком много опечаток в тексте.
В остальном все понравилось) Ответить

avatar
09.04.2019, 01:45:38

Огромное спаси!!!!!!!!!!!!! КНИГА СУПЕР!!!!!!!!!!! Автору и МУЗУ БЕСКОНЕЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

непонятно только мне , как печать демона оказалась у Натали в роду? ведь Если я правильно понимаю, То печать передавалась из поколения в поколение и должна была с кого-то начаться

avatar
08.04.2019, 02:29:57

Спасибо!!!Очень увтекательная история!!!Читаю 2 книгу!!!

Понравилось, бегу читать следующий том! Спасибо автору)

avatar
08.04.2019, 13:33:26

Потрясающая книга, впрочем как и последующие. Перечитываю заново, в ожидании четветрой!

avatar
05.04.2019, 09:23:55

Мне нравится, мне очень -очень нравится... Затянуло, читаю в любую освободившуюся минуту.....
Спасибо!!!!!!
И отдельно меня радует, что все книги дописаны )

avatar
05.04.2019, 09:35:26

Прекрасная книга! Отличный сюжет для фильма) Итересно было бы увидеть визуализацию героев. Побежала за второй книгой!

avatar
04.04.2019, 19:22:39

Книга просто супер! Начинаю вторую часть, надеюсь тоже будет как первая.
Автору огромное спасибо❤️

avatar
03.04.2019, 20:48:51

Класс! Супер! Прочитала на одном дыхании! Автор, спасибо! Иду читать дальше!

Извините, а как скачать книгу???

avatar
03.04.2019, 12:41:12

Книга шикарная! Пошла читать 2 часть.

ааааааааа... вселенское разочерование... как она могла отдаться демону????? факкк... я в шоке(((((((((((((