Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15524 1460827

Текущий рейтинг:
#222 в Городское фэнтези
#605 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 14:36:41

читать интересно ,но надоело что она мучает и себя и криса,могли бы друг другу рассказать

avatar
31.03.2019, 20:16:12

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, хорошо прописаны персонажи и вообще заметно, что вы писали не походя, а с чувством, толком, расстановкой. Подписываюсь на ваш профиль и буду читать еще. Благодарю за удовольствие от прочтения вашей книги! Ответить

Необычно...интересно...и очень захватывающе...спасибо вам)))

avatar
29.03.2019, 12:17:21

замечательная книга, согласна. Необычная на общем фоне фэнтези. Да и нет розовых соплей, хотя и отношения присутствуют. Характер гг интересный, трудно предугадать ее реакцию, что и цепляет. Пойду читать продолжение. Очень интересно, чем же закончится не история

avatar
29.03.2019, 00:25:46

Ооооочень нравится. Это замечательная книга))

avatar
28.03.2019, 21:52:21

Книга очень нравится. Но читать как героиня руками без бинтов и перчаток бьет грушу вымораживает. Если бы сами попробовали, то поняли бы что с одного удара кожа вместе с мясом слазит с костяшек до костей. Либо я не знаю как она бъет, что у нее лишь кожа покраснела. Скорее всего никак. То же самое когда бъешь кого-то в нос голыми руками без перчаток. Так же если бить грушу в перчатках без бинтов костяшки облезут. Это я как человек занимавшийся кик-боксингом, а нынче боксом, говорю. В остальном очень интересно.

avatar
28.03.2019, 21:06:07

Из какого фильма буктрейлер?

avatar
28.03.2019, 17:48:20

Безумно интересная история!!!Как всегда не разочаровали,сюжет просто класс!!!

avatar
27.03.2019, 19:38:41

Алекс, спасибо Вам за рассказ. Очень понравился. Хотя временами было и тяжело, и пробивало на слезу. У каждого свои ощущения о почитанном. Девочку жалко. Нет не друзей, не настоящей люби. Только желание прйти по ней в "болотных сапогах". Еще раз спасибо, "пошла" на вторую часть. Удачи

понравилось, но не уверена что буду читать продолжение.

avatar
17.03.2019, 22:10:27

Спасибо, очень понравилось! !! Как же хорошо читать без розовых соплей и идеализации отношений))) очень нравятся сильные героини, правда упрямствооо в них )) пошла читать вторую книгу)))(

Потрясающая история. Получила огромное удовольствие от нее. Спасибо. Начинаю вторую часть.

avatar
07.03.2019, 16:17:42

Потрясающая книга. В конце рыдала из за потери. Прямо прочувствовала героиню. Красочные образы, разный ракурс восприятия. Текс без ошибок. Приятного чтения товарищи! Рекомендую. Автору разных благ. Светите ярче своими лучами образов. Пойду ко второй книге...

avatar
08.03.2019, 09:19:35

Начала читать книгу было очень интересно нооо дошла до того как нравится Крис и думает о нем и тут каким то боком Дэниэль!! От куда вообще раз потанцевали особо чувств не вызвал и вот закрутила с ним это вообще как признание в любви, откуда вообще она взялась, готова к сексу но опять думает о Крисе ,это вообще как странная гг..Потом стала ставить круче себя чем преподаватели решать кого убить кого допросить и поняла что дальше не интересно(((( Жаль начало было шикарным....

Книга интересная. Начало немного шероховатое, но потом идут развернутые события. Много героев. Сюжет многогранен. Автору спасибо за труд и большого вдохновения!!!

avatar
12.02.2019, 17:31:41

Несмотря на то, что это черновик, куча ошибок и опечаток, сюжет очень интересен, относительно последователен и после тщательной редакции станет ещё более прекрасен. Спасибо!

Да какие уж тут метания, я через все дебри орфаграфических ошибок, опечаток и литературной безграмотности даже до чувств не могу дочитать, либо я что-то не понимаю, либо автор сильно торопился, либо кто-то вместо автора писал, ибо мне многие книги нравятся, но тут... сорри, начиная от: он подхватили меня по талию, и заканчивая : парень азиатской национальности.. но больше всего убило точное описание всего и всякого, причем со скачками по темам такими, что долго нужно вдумываться- о чём речь !? Дословный пример - идёт описание некоего гражданина: Волосы стрижены под ноль. Массивный лоб и челюсть. Серые глаза, светлая кожа. Меню к моей радости было весьма разнообразно. Несколько видов супов и гарниров. Автор - не узнаю Вас в гриме, с чего вдруг после реально интересных и грамотно написанных книг, бред не особо одаренного ребёнка!?

avatar
07.02.2019, 23:43:28

Ой, блин, вот эти метания: чувства к одному, трах с другим... бесят меня просто! Не понимаю я таких героин и авторов которые наделяют таких героин таких качеств.
Вообщем-забросила на 18 главе...Не стоит времени... без обид

avatar
06.02.2019, 11:42:05

Прочитала 2 главы...Чувствуется, что это проба пера, очень много ошибок и опечаток. Изложение сумбурное, многие вещи не прописаны... Еще странно, если Гг в открытую хамит отцу, общается с братом, и при этом у них всех фамилия Лэнг, то просьба не говорить, что они родственники, выглядить нелогично, неужели вокруг одни идиоты?

avatar
03.02.2019, 13:37:09

Впечатляет!Впечатляет стремительное развитие сюжета,новая подача Академии,персонажи,микс боевого и любовно-романтического фэнтези,плюс-отличный слог!Захватывает и замечательно,что есть продолжение!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!