Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15524 1460784

Текущий рейтинг:
#224 в Городское фэнтези
#619 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 03:11:36

Спасибо, захватывающе

avatar
01.02.2019, 02:44:49

ох, как же давно я не читала ничего подобного, а так хотелось... И наконец то это случилось! замечательная книга, великолепный сюжет, очень затягивает!!! единственное, ггя немного в нимфоманки тянет...хотелось бы, чтобы она была более определенной, это мои ощущения. Если бы была интрига отношений ггев или треугольник, для меня книга заняла бы первое место в моем личном рейтинге!!! автору огромное спасибо и вдохновения!!!!!

Интересная история.
Но хотелось бы обратить внимание на не которые моменты:
У глаз м.б. разрез,а не вырез.
В седьмой главе вначале говорится о шести неделях в академии, а потом "так прошел месяц")))

avatar
28.01.2019, 15:53:06

Серия очень понравилась, чтение неожиданно быстро затянуло

Я в очередной раз в восторге от Вашей книги! Спасибо большое, очень интересная и захватывающая историю!
Вдохновения Вам и по-больше таких книг! Я пошла 2-ю читать)))

avatar
22.01.2019, 17:45:28

очень понравилось,спасибо.

С огромным удовольствием прочитала данный том и кинулась за вторым.
Вдохновения, милый Автор!

Что скажу по поводу книги : интригует , очень хорошо прописана !будим читать 2 кн.

Спасибо ! Очень понравилось ! Иду читать дальше Удачи ! творческих успехов !

avatar
17.01.2019, 23:30:26

читала не отрываясь, очень и очень увлекает, супер, сто лайков + симпатия.

avatar
17.01.2019, 22:42:03

Наткнулась на вашу книгу совершенно случайно... И на два вечера подряд забросила все домашние дела, до тех пор пока не дошла до эпилога)))) Спасибо!!! Спешу ко второй части))

avatar
17.01.2019, 03:23:01

Интересный сюжет и много эмоций. Книга не оставила равнодушной. Провела с ней время не зря.

avatar
16.01.2019, 21:31:32

Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень интересно. Только за Криса обидно, хотелось - бы, чтобы остались вместе))) Буду читать следующую кгину.

Спасибо автору. Прочла с удовольствием.

avatar
07.01.2019, 12:27:56

Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
06.01.2019, 14:22:21

Здоровская история, читала с большим интересом! Спасибо автору за книгу!!! От продолжения ожидаю много во...

эх, читать не буду...пока не буду. буду ждать всю серию, а потом на все выходные выпаду из реальности. Скорейшего выхода всех частей)

avatar
31.12.2018, 13:43:50

Встречаю Новый Год с вашей книжкой! Очень нравится, почти дочитала. Давно не встречала книжки чтобы нравился и сюжет, и манера повествования. Спасибо вам большое!

avatar
30.12.2018, 20:39:44

Действительно мало звёзд , книга отличная , автору большое спасибо, было большое желание как дочитать , так и скорее перейди ко 2 тому

Удивилась что мало звёзд, потому что это просто шедевр, читала всю ночь, утром расстроилась что она все взяла в свои руки, хотя сама бы сделал так же! Очень ярко описаны эмоции, плакала каждый раз! спасибо за чудо! бегу за продолжением)))