Книга. "Печать демона. Студентка" читать онлайн

Печать демона. Студентка

Цикл: ⚸ Печать демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник

Рейтинг:
8392
15526 1460901

Текущий рейтинг:
#222 в Городское фэнтези
#601 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 304 стр.

21.10.2018 — 01.08.2022


Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"

БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.

Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.

ВЫШЛА В БУМАГЕ

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 20:48:13

Супер книга! спасибо)))

Обложка подкачала(( В техномагии обложка супер! Отображает книгу! Здесь тоже стоило б нарисовать ГГ в боевом костюме)) С наступающим и вдохновения!:)

Читаю первую главу. Начало интересное. Долго смеялась над словом - жалюзями ) Это в моменте описания обстановки, когда ГГ пришла в кабинет отца.

avatar
24.12.2018, 20:31:50

очень крутая книга, мне очень очень-очень понравилась)) лёгкого пера} как называется 2 книга?

avatar
24.12.2018, 20:27:37

Спасибо. Очень динамичный и интересный роман!!!

avatar
23.12.2018, 17:20:47

Очень интересная книга. Продолжайте в том же духе!

Дошла до пятой главы - понравилось! Спасибо за новую историю!

Подскажите, а данная книга повествует от лица обоих героев?

avatar
14.12.2018, 04:06:20

Очень скучная книга. Ни грамма эмоций. Не дочитала

avatar
12.12.2018, 12:59:26

очень понравилось ваше творчество! успехов вам и влохновения! читается легко и взахлеб))) прям я очень довольна;)

avatar
12.12.2018, 21:18:44

Прочитала с удовольствием. Только есть какая-то неувязочка. такое впечатление, что между 21 и 22 главами пропустили одну и, достаточно важную. ???

Первую дочитала, пошла за второй) Сильная героиня без лишних соплей - это моё, книга очень понравилась: динамичная, захватывающая, эмоциональная. Спасибо автору.

класс книга, смущает слово многотомник, в аннотации.., и сколько ж их будет)?

глава 15: было три часа утра... ощущение, что они ночью собрались) алкоголики)

Есть ссылочка на вторую книгу?

avatar
10.12.2018, 09:38:39

Открыла для себя нового автора, очень понравилась книга , читала взахлеб до 6 утра, есть конечно вопросы к ГГ , ну что она такая балда нормального мужика Криса динамит, но девственность потеряла с демоном фи, бегает от любви, хочется стукнуть её, чтобы мозги на место встали, так надеялась на ХЭ с Крисом, дочитала , эх, с разбитым сердцем пошла на вторую, уважаемый автор ну вправте ей уже мозги, Криса жалко. Огромное спасибо за ваше творчество

avatar
09.12.2018, 23:42:30

огромное спасибо за вкусную книгу!с буду ждать продолжение книги)) легкого пера и вдохновения!!

avatar
09.12.2018, 14:10:35

Ну что сказать!? Книга потрясающая! Вначале меня немного напрягало детальное описание внешности, интерьера и природы, но все эти делали сошли на нет и остался лишь экстаз от прочтения! Спасибо огромное автору за прекрасную книгу!❤️

С удовольствием прочитала это фэнтези, часто волнуясь и переживая за героиню в особенно острые моменты её жизни и опасных приключений, которых было предостаточно.Но это и делает сюжет книги интереснее.Спасибо автору за хорошую книгу.Творческого вам вдохновения, новых идей и замыслов.

avatar
03.12.2018, 18:55:20

Замечательная история. Легко читается. Адекватные герои. Дочитывала уже глубокой ночью. Большое спасибо за приятно потраченное время. Творческих успехов!