- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8392
8392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Городское фэнтези
#688 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524863
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997162
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" из кобуров" ??? Серьезно???
Сначала читать было просто восторг как захватывающе, но очень мне не нравится, что она бежит от своей любви. Расстроила и первая интимная связь и последствия. Все грустно.
Замечательная книга! очень интересно, буду читать продолжение!! Успехов и вдохновения!!
Классно пишешь! Читается на одном дыхании, очень понравилось. Удачно написать продолжение, обязательно буду читать дальше)
Грустно то как, потеря всегда трагична. Потеря не рождённого дитя, рушит надежды. Надеюсь все у Натали наладится))спасибо за чудесную книгу))
Ужос я надеюсь с ребёнком все будет в порядке. И с Натали тоже, нельзя их убивать!спасибо за проду))
Хорошо, что я Вас нашла.
Спасибо! Не обычно и очень интересно.
спамибо очень интересно жду продолжения вдохноверия
Вау)))я ошиблась во всех своих предположениях)) вот что значит фантазия автора, не предугадаешь же ))спасибо жду продолжения)))
Доброго времени суток! Тут я пришла Вас пугать из салона))))
Название обыденное (опять эти демоны, они ж заполонили всю планету))))
Зато обложка, ммм, мрачная, удачная и загляденье просто)))) (хоть текст и без антуража особого, типа цвета вензелей и т.п.)))
Аннотация информативная, правда не очень ясно, где ж все это происходит-то в итоге? В аду? О_о Или в параллельной демонской реальности?))))) А так, вполне себе грамотно и удобоваримо))))
С тегами все хорошо, но СЛР, к Вам любительницы жанра будут приходить, увидят мистику и будут уходить, да и фантастика больше о космосе представление дает. В Вашем случае, это все же фэнтези. любовное, приключенческое, эпическое. Можно даже к мистике отнести, судя по аннотации и обложке)))) ЦА найдется быстрее, если жанр сменить))))
Отложу, правда не совсем мое, Город костей вспомнился, а я его терпеть не могу, фу... А так, удачки вам и ловите печеньку))))
Оооо неужели там был Андромелик?))и она похоже беремена)))спасибо))
1. Название.Хорошее. Привлекает внимание, обещает мистику.
2. Обложка. Выглядит слишком стандартно, для книги с сильными героями немного скучновато.
3. Аннотация. Заинтересовала, хорошо описан конфликт и идея книги.
4. Категории, тэги, авторские пометки. В порядке.
5. "Диагноз". Пожалуй открою, ЦА откроет наверняка.
Ух напряжённо все как было)нейтралитет нарушен, теперь и охота демонов не за горами на неё )спасибо за проду)))
Как все сложно, а парой бы они были идиальной))спасибо за проду, Вау))чувственно и страстно))
Забавно на счёт кармы)))учту)))
Читала на одном дыхании, очень понравилось, подскажите а продолжение когда можно будет увидеть?
Добрый день!
Название цепляет. Обложка сказочная. Аннотация завдекает. Теги на мой взгляд одни из самых популярных.
Итог. Я точно ее прочту.
Здравствуйте! Визит из салона.
1. Название хорошее, но у меня не ассоциируется с жанром фантастики. Вообще демоны, вампиры, оборотни, академии для меня немного другая тема.
2. Обложка прекрасная! Мне особенно нравятся цвета. На фоне такой роскоши шрифт названия выглядит неожиданно скромно!
3. Аннотация. Написана прекрасно!
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме.
5. "Диагноз". ЦА откроет эту книгу.
Удачи вам и вдохновения!
Из-за вас уважаемый автор я пол ночи не спала....ещё одну вашу суперскую Истрию проглатила и не заметила что утро настало и на работу пора )))в общем я в полном восторге)))спасибо вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена