- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Печать демона. Студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776145435_79.jpg
Печать демона. Студентка
Алекс Найт
Цикл: ⚸ Печать демона
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, сильная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
8392
8392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Городское фэнтези
#615 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
21.10.2018 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Печать демона. Студентка"
БЕСПЛАТНО.
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Вы знали, что в нашу реальность перемещаются сущности из других миров? Они охотятся на жителей Земли, и лишь загадочные стражи им противостоят.
Я жила весёлой беззаботной жизнью, пока один случай не перечеркнул прошлое. Как оказалось, я не знаю ничего о мире, о своём отце, брате, и даже о себе. Теперь я вынуждена начать новую жизнь в стенах закрытой академии стражей. Должна познать открывшиеся в себе силы. И должна научиться защищаться, чтобы просто выжить.
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Другие книги автора
-
Магическая академия426669Алекс Найт 1524949
-
Магическая академия317827Алекс Найт 997171
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте:)
Название- интересное. Обложка- подходящая, особенно мне понравился шрифт с именем автора: смотрится очень красиво. Аннотация- содержательная. Теги- для ЦА самое то. Успехов:)
Привет:) Все очень понравилось. И Название, и яркая обложка, и грамотная аннотация. Если книга написана в таком же стиле, то получите много благодарных читателей.
Потрясно!!! Спасибо!
Здравствуйте!
Название звучное, запоминающееся, с картинкой сочетается отлично.
Обложка божественная. Меня прям зацепила. Выглядит дорого и профессионально.
Аннотация проста, лаконична, тем самым привлекает и интригует.
Теги уникальны, можно немного упростить. К категориям вопросов нет.
Первое впечатление от книги целостное. Все вместе смотрится гармонично, и я бы открыла эту книгу.
Успехов и удачи!
Здравствуйте. Название и обложка дополняют друг друга, всё гармонично. Название можно сделать покрупнее и разместить по центру, но это не обязательно. Властного героя с сильной героиней в тегах лучше проставить по отдельности, так больше шансов, что по ним пройдут. Аннотация интересная, вписывается в каноны жанра. Открыла бы.
Добрый день! Я из Салона))
По поводу названия, лично меня не зацепило, потому что мне кажется, что у читала с несколько похожим названием, но, одновременно, это может быть и плюсом, потому что кто-то зацепится за знакомое название. + Подтянется ца, кто любит читать про демонов.
Обложка мне нравится, выполнена красиво и в таинственном фиолетовом цвете))
Аннотация и теги дают понять, что история будет академкой, поэтому любители и этого жанра должны подтянуться))
Привет из салона!
Что-то не похоже, что первая книга. Всё отлично. даже и добавить нечего.
Кину в библиотеку, загляну на досуге.
Добрый вечер!
Название отличное.хоть под таким названием уже есть книга. Ну да это мелочи. Звучит красиво!
Обложка тоже красивая. Но под такую красивую картинку я бы предпочла более интересный шрифт, что-то с наклоном. Аннотация отличная.
Теги надо переписать. Если хотите, чтобы вашу книгу нашли через поисковик, то лучше выбрать попроще и более популярный запрос. "академия" - гуд!
второй тег "властный герой" - очень популярный тег, видимо в жизни эти самых героев нам не хватает))) "сильная героиня" - третий тег. Объединять эти теги вместе неразумно, так никто не напишет в поисковик.
Диагноз. Для ЦА книга вполне привлекательна!
Удачи, хорошего настроение и лёгкого пера!))))))
К вам в гости из салона:) название хорошее, любители жанра оценят положительно. Обложка шикарна. Безумно нравиться использованный шрифт. Буктрейлер крутой! Вы умничка) Аннотация словно быстрая экскурсия по книге, но притом интрига не потерялась. Здорово! Теги подходят по сюжету. Прочитала бы однозначно. Лайк:)
Привет из салона! Мне нравится обложка и название, красиво и стильно вышло. Цвет выбран тёмный, для демона самое то, но не всё чёрный - классно вышло! Судя по тегам и названию, современный любовный роман лучше сменить. Аннотация интересная, но типичная для попаданок и академок. Может, добавить немного, почему ваша академия особенная или про страх перед смертью усилить? А так всё хорошо. Думаю, ЦА откроет. От меня вам лайк на удачу и успехов)
Я к вам с визитом из салона!
Название меня особо не зацепило, чего не скажешь про обложку. Хоть она немного и мрачновата, но это сочетание цветов придаёт ей некоторою загадочность. Теги, авторские пометки и категории под стать жанру. Аннотация заинтриговала, так что из любопытства открою книгу. Удачи вам и творческого вдохновения)
Здравствуйте! Нравится обложка, цвета приятные и мистические, подходит к названию, шрифты хорошо читаются. Теги информативные, понятно, что есть в книге. Аннотация хорошая, всё коротко и ясно, есть интрига. Хочется открыть. Лайк, удачи и вдохновения!
День добрый) Визит из Слона)
1. Название: интересное, интригующее. Нравится)
2. Обложка: если честно, секунд десять пытался понять, кто это такой крылатый стоит) Сначала решил, что это мужчина-демон позади девушки, обнимающий её за талию. Потом пригляделся. Пригляделся ещё лучше. Оказалось, что изображена здесь только девушка, наклонившая голову вниз и держащая в руках что-то светящееся. Но понял не сразу)
Думаю, виной тому не моё богатое воображение, а закрашенная рука девушки. У неё вроде бы бледная кожа, а потому хорошо заметна. Но область её руки от плеча и до локтя - полностью чёрная. Это, как бы странно ни звучало, мешает пониманию того, что ты видишь) Увидел бы я руку сразу - не было бы вообще претензий)
Да, претензия только одна) И такая она странная :D
3. Аннотация: интересная, интригующая. Претензий нет. Есть завязка - попадание в академию, конфликт - противостояние сущностям из других миров, интрига - что же там такое с отцом героини и братом + чем всё закончится и удастся ли героине во всём разобраться. Всё в порядке)
Привет!
Салонный визит.
Вау! У вас даже буктрейлер есть!
1. Название - для жанра самое то.
2. Обложка - не смогла рассмотреть черное пятно, в котором предполагаю демона. Надписи читаются.
3. Аннотация - хорошая, интерес к книге вызывает.
4. Категории, тэги, авторские пометки - очень повеселила авторская ремарка.
5. "Диагноз" - открыла бы под нужное настроение.
От меня лайк на удачу и творческое вдохновение! :)
Привет! Теги - отлично! Обложка - великолепная и интригующая, нравится! Аннотация - интересная, и думаю, целевой аудитории будет заманчиво! Удачи! Вполне себе достойно!
Я с ответным визитом.
Мне нравятся демоны и нравится фиолетовый, потому с этим все отлично. И аннотация неплоха, обещает приключения и становление героини. Жаль, что в стенах академии - я не читаю академки. Лайк на удачу)
Вечер добрый! С ответом)) Мне обложка очень понравилась, но из-за расширения сайта, немного кажется смазанной. Может сделать девушку более яркой, выделить её? Название хорошее, но я бы посоветовала добавить эпитет, чтобы разнообразить))) Тег "Академия" - если в книге идет речь о магической академии, то замените лучше на "магическая академия" или "академия магии" они более популярны. Аннотация хорошая, есть чем заинтересовать))) Удачи и вдохновения!
Здравствуйте! Я к Вам из Салона.
Название, обложка, теги и аннотация всё хорошо сочетается. Возможно только сделать обложку контрастней или светлее, чтобы подчеркнуть героиню. В остальном всё классно!
Успехов Вам и хорошего настроения! )
Доброго времени суток! Я из Салона.
Название - хорошее.
Обложка - со своей атмосферой, привлекающая.
Аннотация - в духе заявленного жанра, интрига присутствует. Но стоит поработать над стилистикой.
Категории, тэги, авторские пометки - замечаний нет
Ловите лайк от меня.
Все отлично! И название, и аннотация, и буктрейлер и теги! Автор - молодец! Заинтриговала книга. Добавила в библиотеку. С меня лайк и репост!
Единственное, хочу сказать про обложку. В целом все очень хорошо и в цветовой гамме и в картинке как таковой, но качества ей не хватает. Хотелось бы почетче;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена