Книга. "Перевоспитание любовью" читать онлайн

Перевоспитание любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...

Рейтинг:
1825
1392 87476

Текущий рейтинг:
#3972 в Молодежная проза
#10360 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

14.09.2017 — 20.10.2017


Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"

Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.


199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 22:04:14

Спасибо большое! Очень хорошая и добрая получилась история!

avatar
20.10.2017, 18:37:42

Спасмбо! Мне книга очень понравилась. Может, герои не всегда мне понятны (в силу разницы моих с ними характеров), но главное, они верны себе на протяжении всей книги... Если не секрет, расскажите, как это у вас получается?

avatar
20.10.2017, 19:12:10

Спасибо!!! Дождалась, не читала, хотелось чтобы все сразу...

avatar
20.10.2017, 16:09:07

А я дождалась и не читала, пока книга целиком не вышла) Предвкушая вечер)

avatar
20.10.2017, 18:02:25

Ну так себе. В восторге от войны с братишкой и укрощения строптивой азиатки, а эта книга гораздо слабее во всех отношениях. Ожидала большего.
И странная реакция у Леры на собственного ребёнка, она с такой любовью говорила о детях, когда поясняла причину стать педиатром. На растерянность не похоже, по крайней мере, не те слова употребляет, чтобы можно было подумать о её растерянности.
Ставлю лайк с надеждой на будущее.

Спасибо, Кристина! Милая история получилась )

avatar
20.10.2017, 16:58:51

И все-таки вынужденная пауза пошла на пользу. Хороший воспитатель получился из Валерии. Ожидание стоило результата, а результат отличный!
Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
20.10.2017, 16:23:44

Спасибо, дождались, почитаем.....

avatar
18.10.2017, 23:53:02

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
17.10.2017, 21:13:10

Веселятся, но иногда подвисают в воспоминаниях.Надеюсь, что влипнут сначала в них, а потом в в отношения, как мухи в патоку))
Спасибо за продолжение!

Хм, у Кирилла хорошая тактика, одобряю))

avatar
13.10.2017, 23:53:45

Спасибо! Несколько дней умышленно не читала проду, чтобы объемный кусок схомячить со вкусом. Как-то, в одной из книг, прочитала полезное изречение. Даже, если Вы разбиты, ранены, разорваны в клочья, никогда не лечите себя другим человеком. Никогда. Потому, что однажды Вы причините ему ту же боль, и он тоже пойдет искать своего доктора.

avatar
12.10.2017, 22:49:41

Будет... Я уверена!
Главное, чтоб за Микки не успела выскочить...
А то совершит ошибку всей жизни...
Жду проды... Спасибо!

avatar
12.10.2017, 21:35:06

А кто же виноват в том, что потеряно два года? Во многом сам Кирилл и виноват.Лера ему и ту единственную ночь подарила только чтобы отстал. Он и сам не знал будут ли они вместе и как долго. А так все на пользу.Ну, Кириллу уж точно.
Спасибо за проду!

avatar
11.10.2017, 22:41:07

Млять...
Ещё этот Микки нарисовался...
Если Кир сделает из него Минни, я буду на седьмом небе от счастья!
И ни разу у них не серьёзно...
Я зла... Хотя не знаю почему...
Жду проду! Спасибо!
Пусть Родион выздоравливает...

avatar
11.10.2017, 21:28:47

Эк, как Родиона накрыло то! А Валерка я думаю очень сильно старается доказать себе в первую очередь,что ничего особенного между ней и Родионом не было. Старается вести себя не принуждённо.

avatar
11.10.2017, 21:02:14

По моему фраза про брата стала роковой). Теперь Валерия Кирилла по другому и не воспринимает. И замуж собралась за другого, хоть и не любит.Как интересно, просто за нервы дергает!
Спасибо за продолжение!

Спасибо))) Как Кир повзрослел...они как будто местами поменялись))) и да, вкусненько, поэтому мааало)))

ням-ням! Всё проглочено слишком быстро. Давай исчО!!!!)))

avatar
09.10.2017, 20:48:26

Не вовремя папа со своим приступом слег, не мог подождать еще с полгодика? Глядишь,Кирилл совсем вылечился от любви к Валерке.Только пусть Родион будет жив -здоров, а то у будущих детей должен быть хоть один дедушка)))
Спасибо за продолжение.