- Литнет
- Молодежная проза
- Перевоспитание любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503586245_71.jpg
Перевоспитание любовью
Кристина Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...
Рейтинг:
1825
1825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4009 в Молодежная проза
#10494 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
186 стр.
Публикация:
14.09.2017 — 20.10.2017
Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"
Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441106
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158657
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163294
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497346
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565924
-
Попаданцы в другие миры182731Кристина Корр 340771
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, как Лера жила все эти годы, но Кириллу её решение явно на пользу пошло))
Теперь надо Валерку любовью перевоспитывать, а то она рациональная, как калькулятор))
Спасибо)))
Какой Кирлл стал! А лишние девушки нам точно не нужны, хорошо что сразу ушла)
Какой Кир стал! Ух))
Два с небольшим года...Эх...
Как Родиона угораздило-то?
Надеюсь, всё будет хорошо...
По-моему, кто-то говорил, что Кир Валерку больше ни куда не отпустит...
Будем надеяться... И ХЭ обязателен...
Ахах)
Жду проды... Спасибо...
Интересно, как они поведут себя, когда увидят друг друга снова...Спустя год...
вот это поворот...жду с нетерпением понедельника)
Спасибо! Знаем, проходили(((
Спойлер - такой спойлер))) с другой стороны без него читатели закидают вопросами.
И да, жду продолжение:)
Ждём ждём!!!!!!!
Ждём ждём!!!!!!!
Спасибо огромное за книгу!!! Ждем продолжения!
Перевернула Лера весь мир Кириллу своим неожиданным подарком и последующим бегством.А действительно, что их ждало дальше, все по сценарию Кирилла? Пару лет на раздумья - это много, но и мало. Зато они выросли.
Спасибо за продолжение! Жду понедельника!
Пару лет значит...
Напоминает книгу Янины Логвин... Только ты...
Там тоже пару лет спустя...Точнее 5 лет...
Эх... Лерка, Валерка...
Как же всё сложно...
Жду второй части...
Спасибо!
Замечательно. Могу понять Леру, она слишком прагматичная для своих лет. И это реально больно терять близких людей, Кирилл слишком эгоистичен.
Спасибо)) будем ждать вторую часть))
Кристина, спасибо большое. Напряженный финал первой части... Да уж Валерка поступила не очень умно...
Блин, не могу продолжить чтение (вместо продолжения фото появляется
Кошмар, ну и маман((( спасибо за продолжение))))
Лерка,не надо ничего делать!!!
Мария...как её?...мама Кира в общем...
Её просто в это не посветили...
Эх...
Посмотрим,что будет дальше...
Жду проды!Спасибо!
Сейчас Лера как отчебучит что-то, только вряд ли Кирилла это отвернет.Хотя как знать)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена