Книга. "Перевоспитание любовью" читать онлайн

Перевоспитание любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...

Рейтинг:
1825
1392 87476

Текущий рейтинг:
#3941 в Молодежная проза
#10230 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

14.09.2017 — 20.10.2017


Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"

Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.


199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, как Лера жила все эти годы, но Кириллу её решение явно на пользу пошло))
Теперь надо Валерку любовью перевоспитывать, а то она рациональная, как калькулятор))

avatar
09.10.2017, 15:25:51

Какой Кирлл стал! А лишние девушки нам точно не нужны, хорошо что сразу ушла)

avatar
09.10.2017, 16:09:13

Какой Кир стал! Ух))

avatar
09.10.2017, 17:15:35

Два с небольшим года...Эх...
Как Родиона угораздило-то?
Надеюсь, всё будет хорошо...
По-моему, кто-то говорил, что Кир Валерку больше ни куда не отпустит...
Будем надеяться... И ХЭ обязателен...
Ахах)
Жду проды... Спасибо...
Интересно, как они поведут себя, когда увидят друг друга снова...Спустя год...

avatar
07.10.2017, 19:21:36

вот это поворот...жду с нетерпением понедельника)

avatar
07.10.2017, 14:32:29

Спасибо! Знаем, проходили(((

avatar
06.10.2017, 21:47:04

Спойлер - такой спойлер))) с другой стороны без него читатели закидают вопросами.
И да, жду продолжение:)

avatar
06.10.2017, 21:45:07

Ждём ждём!!!!!!!

avatar
06.10.2017, 21:45:05

Ждём ждём!!!!!!!

Спасибо огромное за книгу!!! Ждем продолжения!

avatar
06.10.2017, 18:33:21

Перевернула Лера весь мир Кириллу своим неожиданным подарком и последующим бегством.А действительно, что их ждало дальше, все по сценарию Кирилла? Пару лет на раздумья - это много, но и мало. Зато они выросли.
Спасибо за продолжение! Жду понедельника!

avatar
06.10.2017, 17:53:16

Пару лет значит...
Напоминает книгу Янины Логвин... Только ты...
Там тоже пару лет спустя...Точнее 5 лет...
Эх... Лерка, Валерка...
Как же всё сложно...
Жду второй части...
Спасибо!

Замечательно. Могу понять Леру, она слишком прагматичная для своих лет. И это реально больно терять близких людей, Кирилл слишком эгоистичен.

avatar
06.10.2017, 17:31:09

Спасибо)) будем ждать вторую часть))

avatar
06.10.2017, 17:18:27

Кристина, спасибо большое. Напряженный финал первой части... Да уж Валерка поступила не очень умно...

avatar
05.10.2017, 22:23:04

Блин, не могу продолжить чтение (вместо продолжения фото появляется

Кошмар, ну и маман((( спасибо за продолжение))))

avatar
05.10.2017, 17:24:50

Лерка,не надо ничего делать!!!
Мария...как её?...мама Кира в общем...
Её просто в это не посветили...
Эх...
Посмотрим,что будет дальше...
Жду проды!Спасибо!

avatar
05.10.2017, 17:08:50

Сейчас Лера как отчебучит что-то, только вряд ли Кирилла это отвернет.Хотя как знать)
Спасибо за продолжение!