- Литнет
- Молодежная проза
- Перевоспитание любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503586245_71.jpg
Перевоспитание любовью
Кристина Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...
Рейтинг:
1825
1825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3950 в Молодежная проза
#10257 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
186 стр.
Публикация:
14.09.2017 — 20.10.2017
Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"
Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441132
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158800
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163298
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565942
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497348
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастойчивость Кирилла пугает,а вот Валерке, похоже, нравится.Ветер перемен, кажется, затронул всех).Спасибо за продолжение!
Ужас, какой Кир нервотреп, мозголом и неадекват... И весело, и гад же, бедная Валерия...
Вот и доверяй потом Кириллу.Совсем ему крышу снесло. Может хоть пощечина отрезвит. Ему доверились, а он воспользовался, хотя до этого был вполне адекватен, не смотря на жуткую ревность.
Спасибо за продочку! Там тапочек есть," сложила руки в молитвенном жесте"
Спасибо большое! С каждым разом все горячее и горячее:)))))))) Сгораю от нетерпения!!:)))))
Могу сказать одно...Кирюше надо снять напряжение...Без Лерки...
Извращенец,блин...
Жду проды...Спасибо!
Хорошо) спасибо за разъяснения) и за правильно оцененный критику в отзыве, и Конкурс это свЯтое)) так что удачи
Эээ.а почему именно эта книга сейчас выкладывается;? Что за выборочный вип статус?(( Ты конечно изумительный автор, но что за дискредитация, а как же академия, лот.....?? Ну можно продочку хоть каждые выходные? Т.по 5-6 знаю.хотяб?? С ума же можно сойти и зачем только деньги плачены.....
Добрый вечер, автор!:)) Сегодня ждать проды?
Одни сложности от этого Кирилла, можно сказать даже - вред здоровью.И планы на Валерку такие пугающие.Он прав, расставание она переживет, закалка позволяет,а вот насчет него у меня боооольшие сомнения).
Спасибо за продолжение!
Фу фу фу ну и мысли у Кирилла.. это ж надо так себя настраивать)
Кирюша сильно размечтался...Лерка-это не очередная подстилка...Просто и быстро не получится...
Спасибо!Жду обновления...
Спасибо! Вот же ж спортсмен! Главное уложить)))
А где ж прода?Не порядок...Подписка есть,а прода увы...Как так?
Странно... Обычно в каждой платной книге есть главы для ознакомления. Как покупать подписку, если не имеешь представления о тексте и содержании?
Ух, Лерка, требуй носок!!!! Или не поможет...но попробуй, Добби же добился свободы))) хотя Гарри его и не хотел совсем... Спасибо за продку)))
Перемирие возможно)) Спасибо за продолжение!
А вот нечего было засранцем быть, себе же признался, что всё испортил сам. Валерке то эта вся канитель зачем, она и так хорошо держится не смотря ни на что.Только вот с театром он перегнул, собственник чертов.А ещё шанс выпрашивает.
Спасибо за продочку!
Очень интересно, мне нравится. Можно вопрос, а бесплатный доступ в конце будет?
Спасибо))
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена