- Литнет
- Молодежная проза
- Перевоспитание любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503586245_71.jpg
Перевоспитание любовью
Кристина Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...
Рейтинг:
1825
1825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#10495 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
186 стр.
Публикация:
14.09.2017 — 20.10.2017
Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"
Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441146
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158942
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163308
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497355
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565950
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот...Хоть что-то...Лерка просто обязана сделать из Кира человека...Жду обновления!Спасибо...
Спасибо за продолжение!Нравится Кириллу раздражать Леру, но когда в их тесный междусобойчик вторгается кто-то посторонний,они удивительно единодушны)
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое!!!
Срочно нужен иммунитет против перепадов настроения у Кирилла.А то он доведет Леру до нервного срыва.
Спасибо!
Настроение у него скачет, как у гормонально нестабильного подростка, такого если и перевоспитаешь, то не скоро.Спасибо за продолжение! И вам хороших выходных!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!
Между нами тает лёёёоод...xD...Эх...Ну,хоть какой-то сдвиг...Это всё же лучше,чем ничего...Жду продолжения...Спасибо!
Меня также в детстве брат с сестрой фильмами пугали…Сидели,смотрели «Грязные танцы»,а эти засранцы мне сказали,что Джонни везёт Бэби на реку зубы выбивать…Я этот фильм дооооолго ещё не могла смотреть потом…Автору,спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение !!!!!
Да, выдержка у Леры железная и без...химсредств, не смотря на то, что приходится общаться с такими идиотами. Хотя, они просто обиженные дети и у каждого свое горе, с которым трудно справиться в одиночку.Главное, чтобы не наделали непоправимых глупостей, а ведь могут.
Спасибо за продолжение!
Занятно, спасибо!
Блин,какая мудрая девочка!!!Мне бы столько мозгов!!!!!А то говорят изюминки и загадки должны быть в женщинах.Мозг должен быть,мозг!!!Чтоб нести мудрость в люди)))Автору спасибо)))как всегда,всё шедеврально)))))
Вы огромная умница! Каждый день обновления, причем такие объемные)
Очень нравится сюжет и второй герой теперь может соперничать с Кириллом. И Лера такая боевая, мне по душе, то как вы описали героиню. И диалоги отлично прописаны)
Буду и дальше читать эту историю) спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Понравилось, жду продолжение! Вдохновение вам!!!
Спасибо большое,понравилось начало истории,будем читать!!!!
Спасибо !!!!!!!! жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена