Книга. "Перевоспитание любовью" читать онлайн

Перевоспитание любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., вражда и противстояние, избалованный и наглы...

Рейтинг:
1825
1392 87477

Текущий рейтинг:
#4037 в Молодежная проза
#10495 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

14.09.2017 — 20.10.2017


Аннотация к книге "Перевоспитание любовью"

Способна ли любовь перевоспитать человека в лучшую сторону?
Семнадцатилетней Валерии предстоит это выяснить. Вынужденный переезд в Лос-Анджелес в дом опекуна, сталкивает её лицом к лицу с сероглазым "демоном".
Кириллу тоже семнадцать. Он надменный и дерзкий подросток, обделённый вниманием и воспитанием, но наделённый властью и деньгами, считает что мир вращается вокруг него одного. У него нет планов на будущее, он плевать хотел на людей вокруг, ему нет дела до неожиданно свалившейся на его голову соседки, с которой дружил в детстве, но благополучно забыл об этом.
Им предстоит жить вместе и учиться в одном классе ещё девять месяцев, а опекун пропадает в вечных командировках. Как продержаться, если между ребятами вспыхнула... война.


199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 21:12:20

Ну вот...Хоть что-то...Лерка просто обязана сделать из Кира человека...Жду обновления!Спасибо...

avatar
12.09.2017, 21:27:11

Спасибо за продолжение!Нравится Кириллу раздражать Леру, но когда в их тесный междусобойчик вторгается кто-то посторонний,они удивительно единодушны)

avatar
12.09.2017, 13:26:22

Спасибо за продолжение)

avatar
11.09.2017, 18:46:38

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2017, 17:05:38

Срочно нужен иммунитет против перепадов настроения у Кирилла.А то он доведет Леру до нервного срыва.
Спасибо!

avatar
08.09.2017, 20:42:34

Настроение у него скачет, как у гормонально нестабильного подростка, такого если и перевоспитаешь, то не скоро.Спасибо за продолжение! И вам хороших выходных!!!

avatar
08.09.2017, 21:53:06

Спасибо !!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2017, 22:49:34

Между нами тает лёёёоод...xD...Эх...Ну,хоть какой-то сдвиг...Это всё же лучше,чем ничего...Жду продолжения...Спасибо!

avatar
08.09.2017, 20:09:24

Меня также в детстве брат с сестрой фильмами пугали…Сидели,смотрели «Грязные танцы»,а эти засранцы мне сказали,что Джонни везёт Бэби на реку зубы выбивать…Я этот фильм дооооолго ещё не могла смотреть потом…Автору,спасибо)

avatar
08.09.2017, 21:04:15

Спасибо!

avatar
07.09.2017, 22:12:56

Спасибо большое за продолжение !!!!!

avatar
07.09.2017, 21:32:40

Да, выдержка у Леры железная и без...химсредств, не смотря на то, что приходится общаться с такими идиотами. Хотя, они просто обиженные дети и у каждого свое горе, с которым трудно справиться в одиночку.Главное, чтобы не наделали непоправимых глупостей, а ведь могут.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2017, 18:44:36

Занятно, спасибо!

avatar
07.09.2017, 00:30:52

Блин,какая мудрая девочка!!!Мне бы столько мозгов!!!!!А то говорят изюминки и загадки должны быть в женщинах.Мозг должен быть,мозг!!!Чтоб нести мудрость в люди)))Автору спасибо)))как всегда,всё шедеврально)))))

avatar
07.09.2017, 00:13:28

Вы огромная умница! Каждый день обновления, причем такие объемные)
Очень нравится сюжет и второй герой теперь может соперничать с Кириллом. И Лера такая боевая, мне по душе, то как вы описали героиню. И диалоги отлично прописаны)
Буду и дальше читать эту историю) спасибо)

avatar
06.09.2017, 23:01:35

Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
06.09.2017, 19:17:32

Спасибо большое! Понравилось, жду продолжение! Вдохновение вам!!!

avatar
06.09.2017, 18:24:01

Спасибо большое,понравилось начало истории,будем читать!!!!

avatar
06.09.2017, 00:03:46

Спасибо !!!!!!!! жду продолжение