Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422370

Текущий рейтинг:
#4421 в Любовное фэнтези
#2132 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 11:41:00

Не поверил, что метка ему показала - чужая жена невинная спит в своей постельке, пришел проверить одна ли спит? Вот же недоверчивый!

avatar
23.01.2020, 11:22:52

Герцог шалит?))

avatar
23.01.2020, 11:06:42

Не утерпел, пришел подглядывать)).
Интересно, он выборочно шастает или ко всем чужим женам сразу?)

avatar
23.01.2020, 07:58:14

Наверное топал себе мужик на утреннюю пробежку. Ну там.. Здоровые почки, железные нервы, гимнастика, йога, трусца.. Проходил мимо спальни девчонки и вдруг подумал :
-А что если на улице дождь, а я зонт не взял..
Ну и решил проверить. Так как возвращаться назад к себе, мужику было лень, то зашёл в ближайшую к нему спальню..
Проверил..
Дождя нет..
Ну и тихо потопал дальше... почки с нервами оздоравливать...
Спасибо огромное!!!!

avatar
23.01.2020, 10:13:27

Прикольненько))) Кто ж такой наглый по спальням девичьим шастает? Или он только в нашу забрёл? Или чтобы убедиться, что девица реально спит? По краю прошел, по краю от кувшинчика по чайнику;)))

И спрашивается зачем приходил драконище ?

Спасибо...Ну и кому по ночам не спит я :-) :-) :-)

avatar
23.01.2020, 10:11:58

Спасибо за проду! Герцог познакомиться приходил? Ну то что она не спит он по-видимому понял)

avatar
23.01.2020, 09:16:31

И зачем герцогу чужие жены? Свободных девушек нет что- ли ? И как потом разбираться с мужем, если забеременнет от дракона чужая жена? Развода , как я понимаю, нету.

Это что герцог пришел посмотреть на невесту-которой сон дороже-чем знакомство с ним?!?Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2020, 09:03:11

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Хммм,а он всех своих дам по ночам посещает или это только нам такая честь выпала,хорошо зрение у драконов отменное от окна всё рассмотрел,а не,дай бог,близоруким оказался бы,подошёл к кровати получше рассмотреть и как шарахнула бы по голове,чем потяжелее и была бы у дракона производственная травма,т.е. травма полученная в процессе производства наследника.

avatar
23.01.2020, 06:38:30

Очевидно это сам герцог. А метку он снял или считал? И понял ли он что она не спит? Спасибо.

avatar
23.01.2020, 08:28:01

Ага, герцог проявляет любопытство, что там за девица такая Хардвина впечатлила, ну и заодно оценил выдержку ее, при свете луны, романтик, однако. А хмыкнул, чтобы опять ее по носу щелкнуть, типа- нос не задирай, знаем мы таких, чуть-что- пешком к супругу)) Спасибо большое, Лена!

avatar
22.01.2020, 16:02:59

Ой, а я гляжу весело то как на этом мероприятии)))) Его милость............ а может Хардвин и есть сам Дракон?

avatar
23.01.2020, 07:46:46

Прямо не комната, а проходной двор - ходят толпами все, кому не лень!)) Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2020, 07:45:37

"Жених" забежал рассмотреть очередную? Спасибо за продолжение!