Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422369

Текущий рейтинг:
#4421 в Любовное фэнтези
#2132 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 06:14:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.01.2020, 06:08:22

Это что герцог пришел на девочку полюбоваться? И почему так метка отреагировала на присутствие герцога? Спасибо автору!

avatar
23.01.2020, 05:55:39

Герцог решил проверить своих будущих э... любовниц, маток?
Спасибо за проду.

А это кто к нам пожаловал, решил так сказать в неформальной обстановке невесту присмотреть? Спасибо огромное, ждём с нетерпением вылазки в змеиный гадючник.

avatar
23.01.2020, 01:31:57

никак не могла понять, зачем герцогу эта возня с женами.И прочитала слова трактирщика,что тот участвовал в свержении короля и он очень жесток и на многое способен.

avatar
22.01.2020, 23:01:53

Спасибочки

avatar
22.01.2020, 22:19:14

Уууу... Серпентарий собирается!!! Спасибо. Вдохновения.

Нуу..эта красотка еще попьет крови и у его светлости, и у герцога!Спасибо!

И это нашей ГГ дракон посоветовал воздержаться от излишнего сцеживания яда за ужином. Ага. :)))
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 21:55:06

Замечательная история !
Героиня просто чудо как хороша))). С радостью присоединяюсь к прочтению)

avatar
22.01.2020, 21:02:50

не люблю читать книги, не дописанные, если бы знала, то и не начинала. жду с нетерпением продолжения. Удачи!

Почему то кажется, что под видом друга герцога был он сам. Интересно , а как же она сможет оставить ребенка? Думаю выбор падет на нее , но боже помоги дракону. Спасибо.

avatar
22.01.2020, 14:31:10

О! Вот и первый представитель местного серпентария!!)
Но меня больше Хардвин беспокоит... Кто он такой и почему на него смотрит дворецкий с *мучительным обожанием*???

avatar
22.01.2020, 20:31:45

Здравствуйте, начала читать Вашу историю, начало интригующие, жду продолжение. Девушка ведь должна вспомнить своё прошлое, а кто то наверное её знает, раз вытащили из глуши.

avatar
22.01.2020, 19:59:59

Начала читать. Интересно почему героиня не помнит свое прошлое... Спасибо

avatar
22.01.2020, 19:53:52

Надо же, какие тут оказывается страсти бушуют. Герцога можно уже жалеть начинать? А за нашу девочку только порадоваться? В обиду она себя точно не даст и внимание от неё будет кому отвлечь.
Спасибо за проду.

avatar
22.01.2020, 19:32:14

Ой, чтоб только девочки не подралися

avatar
22.01.2020, 19:17:27

Спасибо за продолжение!!! Капризная графиня весьма, может ее первую к мужу обратно и отправят?