Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13820 1422369

Текущий рейтинг:
#4409 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как эта высокородная выскочка попала в закрытую комнату. И с чего она вообще решила, что в этой комнате лучше, ей что экскурсию проводили!?

avatar
22.01.2020, 15:56:45

Доброго времени суток!
Да, уж насобирал дракон благородных "несушек" по всему герцогству на свою головушку))) похоже, ждут нас петушино - куриные бои местного значения)))
Спасибо!

Вот Хардвин зараза такая. Как есть это герцог по-любому. И нашу девочку зря мучает. Назад выписывает. Вот умник. И местный кобрятник уже нарисовался. Но мы себя в обиду не дадим!!! Спасибо за очаровательной продолжение! Прям классно так!

avatar
22.01.2020, 15:21:51

Какая стервозная кандидантка))

avatar
22.01.2020, 15:00:31

Спасибо большое

avatar
22.01.2020, 14:37:14

О... таки герцог поменялся местами со своим вассалом... Хитро ) еще и метку влепил. Мдя уж.. интрига.Интересно, героиня сопоставит оговорки с реальностью или пропустит мимо ушей?

avatar
22.01.2020, 14:39:10

Ой сдается мне ,Хардвин и есть герцог

Да, придется выдержать жесткую конкуренцию за стаканчик драконьей кровушки.
Спасибо

avatar
22.01.2020, 14:29:01

Спасибо за проду! Эх, ну вот и тут серпентарий собирается

Спасибо. И здесь борьба за мужика

avatar
22.01.2020, 14:07:29

Спасибо!
Я наивно полагала, что самая проблемная из девушек - это наша героиня.....

avatar
22.01.2020, 13:27:09

Хочу продолжения ,очень интересно

avatar
22.01.2020, 11:47:50

Вот не знаю)))Изначально у меня была мысль,что у героини вспыхнет влечение и любовь со "слугой"герцога,ну вообщем с тем кого он послал за ней!Может это и близкий друг его,но то что очень близкий человек это точно-другому бы просто не доверили это!И вот после их чувства начнутся те самые проблемы ,как обычно бывает в ЛР!НО вот именно сейчас у меня возникла мысль,что это и есть САМ герцог!!!Решил ,так сказать познакомится "издали"в дороге и поближе,посмотреть взглядом со стороны с претенденткой!Да и такое впечатление ,что остальные невесты уже так,для отвода глаз,а нужна именно она!
Спасибо Елена:)))

avatar
22.01.2020, 10:20:19

Жаль, что не попыталась всё-таки уехать) Теперь 100% будет хуже, ещё и конкурентки... Оно ей надо было?

avatar
22.01.2020, 09:41:22

Надо было плюнуть на дракона и топать из цитадели галопом.. И не обязательно туда, куда послали.. Мир большой, дорог много...
Спасибо огромное!!!!

avatar
22.01.2020, 12:29:59

Спасибо!
Вот теперь интересно посмотреть, на что же наша героиня подписалась?

А почему он так злился?!Все остальные молчали в тряпочку?!?Спасибо!

avatar
22.01.2020, 12:12:29

Да, поговорили. Наверное Хардвина колотило от слов Лоры. Но из песни слов не выкинешь. Она не соврала. Спасибо за продку!

avatar
22.01.2020, 12:00:17

Спасибо за проду! Очень интересно как же их отбирать то будут на роль будущей драконо-матери)))