Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422365

Текущий рейтинг:
#3077 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно ведет себя дракон!Да еще и метку поставил!Она ведь даже в мыслях не держала такое желание!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
18.01.2020, 06:14:00

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Вот и у меня возникли подозрения на счёт того,что это герцог,но как бы не по статусу ему за чужими жёнами самому бегать,но уж больно подозрительно себя ведёт дракон.

avatar
18.01.2020, 06:31:29

Спасибо за интересное начало!!! Может Хардвин и есть сам герцог?

avatar
18.01.2020, 07:42:24

Книга ваша будет бесплатно или в середине цену поставите, не стоит тогда читать. Книга понравилась спасибо.

avatar
18.01.2020, 07:41:17

Ойойойой: а если это любовь! Хахаха! Любопытная сцена!

avatar
18.01.2020, 07:33:35

Сколько там ехать до герцога? Выдержат ли? Не поубивают друг друга? И, по всей видимости, ей будет совсем не до герцога по приезду. Мне интересно, она правда ничего не помнит? Или память потихоньку возвращается, но она молчит об этом?
Спасибо за проду.

Вот ведь, ручонки распускает, но может все-таки на свое добро? Вот не дает мне покоя мысль, что тут дело не чисто, может, там несколько драконов и им всем нужны женщины. О как фантазия разыгралась. А правом первой ночи прикрываются. Хотя... Узнаем, куда нас заведет фантазия автора, узнаем очень скоро. Спасибо за продолжение?

avatar
18.01.2020, 07:28:31

Сопровождающий загадочный.

avatar
18.01.2020, 07:23:27

Спасибо
Пока непонятно, почему дракон так в неё вцепился.

avatar
18.01.2020, 06:12:54

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. А не сам ли это герцог, а вот она, вероятно, попаданка, слишком уж знакома с приемами борьбы

avatar
18.01.2020, 05:26:06

Странную метку Хардвин девочке поставил:( И как бы она смогла от него сбежать? Или он все таки что то знает о ней? Спасибо автору!

avatar
18.01.2020, 03:12:06

Ооо...у героини необыкновенные умения....хорошенькое многообещающие начало!!!Жду с интересом что дальше...

Аааййй))) кому-то "рыжуля" и самому пришлась по-душе похоже))) спасибо автору)

avatar
17.01.2020, 23:17:28

БОЖЕ МОЙ. ЕЩЕ НИКОГДА Я ТАК НЕ ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЯ. Короче говоря, все шикарно. Огромное спасибо❤❤❤

avatar
17.01.2020, 23:04:02

Всетаки она теперь замужняя женщина, как-то не то что-то