Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
497
1948 148753

Текущий рейтинг:
#208 в Тёмное фэнтези
#720 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 23:24:52

Эххх на самом интересном месте, надеюсь она сможет сбежать 🤞

avatar
23.08.2025, 22:26:43

Надеюсь она не залетит. А то этот прием с "неожиданным" залетом набил оскомину. У всех поголовно гг вечно беременна. Неужели нечего больше писать. За последний год на разных читалках мне попалось всего с десяток книг где Гг не в положении. 

Когда же она сбежит? Сколько можно над собой измываться?

Не понимаю, к чему такая жестокость по отношению к первой жене? 

avatar
22.08.2025, 06:20:49

Уважаемый автор! Как проникновенно написано! Как четко и сильно выражены чувства. Я в восторге!!!! С удовольствием начала читать книгу. Пока пишется,пойду знакомится с вашими другими книгами. Присоединюсь к девочкам,надеюсь у нас не будет всепрощающая героиня.

Марина, как здорово пишете!!! Все эмоции через себя пропускаешь... взгляды, прикосновения ух!! Правда жизни такова престолу нужен наследник. Но наш гг сволочь чешуйчатая, захотел и наследника и любовь себе оставить. Очень жестоко поступил с нашей Кати!!

avatar
22.08.2025, 08:20:08

Боль душевная у Кати, так он ещё и физической добавляет,пытает по-сути, будто она преступление совершила🥺очень жестокий, садюга😥

avatar
22.08.2025, 09:32:49

Здравствуйте Автор, мне безумно нравится ваша книга, я прям восторге, жду с нетерпением новых глав, и очень надеюсь что книга не будет платной потом. Насчёт главной героини, думаю она уйдёт от него беременной , а вторая жена ему ещё покажет свое истинное лицо

avatar
21.08.2025, 15:33:09

Как можно делать больно женщине глядя ей в глаза? А женщине которую ты 10 лет зовешь своей женой и говоришь что любишь?! Это попахивает садизмом!

avatar
20.08.2025, 20:43:49

Если уж Кати собралась бежать и вытерпеть последний вечер то нужно было быть умнее и не так явно показывать ненависть! Понимаю, это сложно и чертовски больно когда твой муж так открыто заявляет о второй жене и демонстрирует ей свой интерес! Но ведь разозленный император может и правда запереть ее в спальне, одев кандалы!

avatar
20.08.2025, 14:00:48

Никаких прощений! Никакого понимания "я был вынужден"!! 

Униженные, но прощающие ГГ - на наши персонажи!

avatar
20.08.2025, 21:29:21

может Ирек хочет этими всеми действиями ,выведя ее на эмоции хочет пробудить ее дракона

avatar
21.08.2025, 10:15:44

Вобщем растроилась за ГГ, надеюсь она убежит от него, а ещё лучше если будет беременна.... Может лекари местные делали так чтобы у Кати небыло детей и заранее готовили вторую жену для императора этого...

avatar
19.08.2025, 14:59:53

И нашим и вашим! Надеюсь у гордой дочери Севера все получится! Иначе от ревности и боли она сойдет с ума! И так хочется чтобы ему тоже стало больно!

avatar
18.08.2025, 14:27:50

Под изображением Кати написано, что не простит предательства. Но, учитывая, что муженек самый сильный и властный, никуда она не денется. Найдет её, покается и простит, забудет и про его ночи со второй женой, и про то, что даже не дал возможности через ритуал стать матерью. Надеюсь, перед побегом он не переспит с нею. 

avatar
19.08.2025, 13:38:50

Зачем Кати такой муж? Ей такой муж не нужен! Симпатия, влюблённость, любовь, страсть и одержимость совершенно разные чувства! Там, где властвует одержимость, нет места любви и уважению! Желаю Кати от души найти настоящую любовь! А Ирек пусть идёт лесом, под ручку со своей Сашеттой и их будущими отпрысками! А Кати и без них будет счастье и любовь всей жизни! Настоящие счастье и любовь, где нет места лжи и лицемерию! И не надо, пожалуйста, за уши притягивать "прозрение, покаяние" и прочую лабуду со стороны императора в адрес Кати, чтоб она его простила и приняла обратно! Предал, выбрал другую - скатертью дорога! Счастливого пути! 

Отличное начало. Спасибо. 

avatar
19.08.2025, 23:08:01

А вот интересно, зелье это которое внешность меняет? С его помощью Кати убрать хочет?

Спасибо за проду, очень интересно