- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивила фраза "никто из присутствующих не любит меня". 10 лет в статусе императрицы, и никакого авторитета, уважения, влияния??? Ты императрица, или на троне посидеть??? Пока не вижу, за что можно уважать эту женщину.
Влипла Катюха, ох влипла!
💔😭
Надеюсь,она что-то придумала,потому что муж просто так её не отпустит. Зачем? Его устраивает наличие двух жён! А первая смириться и привыкнет!
Класс!!! Поздравляю с новинкой!!! Начало захватывает))))
Очень эмоциональное начало. Жаль героиню, но есть ощущение, что она в итоге выйдет победительницей! Стержень северянки поможет!
От одной аннотации мурашки по телу. Как же вкусно написано! Эмоции просто на части разрывают. С новинкой!
Марина, вас читать- как фильм смотреть. Великолепный слог. Брависсимо! Спасибо за новиночку, очень ждала❤️
Обложка шикарная!😍
С новинкой, Марина! Это ж как у него башню сорвет, когда она уйти попытается? Он же такой сильный и жестокий, а жена любимая не подчинилась его воле, а должна была смирится. Такое ощущение, что её поили чем-то чтобы наследника не было. Не отпустит её драконяка, тут только смерть или исчезнуть бесследно, чтобы смирился и наследником с другой занялся, а там уже осознает как без неё. Но судя по аннотации побегает Катя, или мало ,или вообще никак❤️🔥, но Вы же накажите этого гада? Да? Будет Катька счастлива и с малышом?😂
С новиночкой! Начало очень эмоциональное! Как и всегда очень классно!
Жестоко, красиво, невозможно оторваться! Но все же интересно...почему Ирек действительно выбрал Сашетту? Устоит ли Катрина или ее пустота поглотит все ? Жду продолжения! Благодарю!
Ждем горячую историю, спасибо))))
С новиночкой, Марина❤️ Судя по жанрам дальше будет только жарче🔥
Так одержим что взял вторую жену! так одержим что на цепь готов посадить! 😭
Поздравляю с новинкой, дорогой автор! Ну и мерзавец этот император! Одной жены ему показалось мало — надо было вторую притащить, да ещё и свести их вместе! Бессовестный подлец!
с новиночкой, легкого пера
С новиночкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена