- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжения.
Уж не муж ли это?
Какой интригующий конец главы, как дождаться продолжения, кто это?!!! Чей замок... Жду продолжения)
Ух, какое интригующее начало!!!Подозреваю, Мариночка, что Вы нас закрутите в таком водовороте эмоций сейчас,и в итоге окажется, что все совсем не так, как мы думали и представляли.За это обожаю Ваши книги!
Да-а..досталось Кати...И сам процесс сбежать, разорвать связь и скрыться от дракона был очень тяжёлым и опасным....
Справилась, умница....Интригующе складываются обстоятельства.....что её ждёт там за воротами замка....?
Ну а мы с нетерпением ждём как аукнется бывшему мужу разрыв.....Будет ли он скучать и страдать????))) Хотя, видно, что он уже страдает....И хотелось бы чтобы это было долго и много.....🤩. За то, что так жестоко обидел жену......
Очень интересно жду с нетерпением продолжения
Как в сказке Красавица и чудовище, наблюдает за Кати хозяин замка, он сразу её почуял наверное, как она появилась
Что за реакция дракона на разрыв брачной связи? Как будто истинную потерял! 😱 Кати является настоящей истинной и дракон Ирека признал её? Поэтому такая реакция на ритуал? В таком случае Сашетта тогда кто? Подделала истинность? А если дракон признал истинную связь с Сашеттой, то получается Ирека тянет к Кати из-за того, что она нравится его человеческой ипостаси? Но тогда бы дракону Ирека было глубоко наплевать на разрыв связи, ведь истинная-то, Сашетта, рядышком! 🤔 Очень, очень интересненько! И огромное поле для размышлений и предположений! Спасибо большое! Глубокая признательность автору за умение заинтриговать читателей и всегда держать их в тонусе! 👍🙏😍❤️
Какое напряжение последние две главы! Аж дух захватывает! Так переживаю за Кати)) Надеюсь, что ей станет легче)
Сильная сцена! И вот совсем Императора не жалко! А Кати вызывает восхищение! А если бы осталась то или сломал её мужинек, или бы с ума сошла от боли и ревности!
Марина, 1 книга будет или 2?
Ух ты! Класс. Оставайся мальчик со своей новой женой. Спасибо за проду.
Ну хоть насиловать не стал🙄это его лучший поступок с начала книги
Ну а что он хотел от гордой женщины? Видимо забыл на ком женился, а теперь пусть живёт в пустотой в сердце. Посмотрим , что из этого выйдет. Спасибо автор ,интригует.👍
Самоуверенность плохой друг.... Ирек думал, что всё под контролем, Кати его любит и всё проглотит...вот итог, которого он неожидал... красотка Кати,
умничка, не зря императрица! Променял Кати на
дешёвку... плодись теперь и радуйся господин император...
Спасибо, очень эмоциональная книга, захватывает с первых глав, не оторваться просто, я все ваши книги читаю, они все на разрыв аорты, эта не исключение. Почуял дракон, что теряет любовь всей жизни, часть души у него вырвали с мясом и кровью, вот и взревел раненым зверем.
Вот и все, " прошла любовь, завяли помидоры..."
Спасибо, Марина! Вы как всегда прекрасны и эмоциональны! Такая напряжённая глава и болезненная, что для Кати, что для зверюги.❤️🔥 Хотя пока он страдает только физически и то хлеб, ведь думает, что найдёт и накажет за все. Будут от зверюги главы? Не просится еще выговориться?😂
Хочется пожелать счастливой дороги героине , уныния императору, запустения и разрухи вотчине. Чтобы знали!
Надо , чтобы Ирек прочувствовал на себе. Для этого он должен любить героиню. Если это всего лишь одержимость, герой не почувствует боли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена