Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1944 148356

Текущий рейтинг:
#245 в Тёмное фэнтези
#904 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж не муж ли это?

avatar
02.09.2025, 23:28:15

Какой интригующий конец главы, как дождаться продолжения, кто это?!!! Чей замок... Жду продолжения) 

avatar
31.08.2025, 10:58:13

Ух, какое интригующее начало!!!Подозреваю, Мариночка, что Вы нас закрутите в таком водовороте эмоций сейчас,и в итоге окажется, что все совсем не так, как мы думали и представляли.За это обожаю Ваши книги!

avatar
31.08.2025, 00:21:13

Да-а..досталось Кати...И сам процесс сбежать, разорвать связь и скрыться от дракона был очень тяжёлым и опасным....

Справилась, умница....Интригующе складываются обстоятельства.....что её ждёт там за воротами замка....? 

Ну а мы с нетерпением ждём как аукнется бывшему мужу разрыв.....Будет ли он скучать и страдать????))) Хотя, видно, что он уже страдает....И хотелось бы чтобы это было долго и  много.....🤩. За то, что так жестоко обидел жену......

avatar
30.08.2025, 21:11:35

Очень интересно жду с нетерпением продолжения

avatar
30.08.2025, 18:54:46

Как в сказке Красавица и чудовище, наблюдает за Кати хозяин замка, он сразу её почуял наверное, как она появилась

avatar
28.08.2025, 10:20:42

Что за реакция дракона на разрыв брачной связи? Как будто истинную потерял! 😱 Кати является настоящей истинной и дракон Ирека признал её? Поэтому такая реакция на ритуал? В таком случае Сашетта тогда кто? Подделала истинность? А если дракон признал истинную связь с Сашеттой, то получается Ирека тянет к Кати из-за того, что она нравится его человеческой ипостаси? Но тогда бы дракону Ирека было глубоко наплевать на разрыв связи, ведь истинная-то, Сашетта, рядышком! 🤔 Очень, очень интересненько! И огромное поле для размышлений и предположений! Спасибо большое! Глубокая признательность автору за умение заинтриговать читателей и всегда держать их в тонусе! 👍🙏😍‍❤️‍

Какое напряжение последние две главы! Аж дух захватывает! Так переживаю за Кати)) Надеюсь, что ей станет легче)

avatar
26.08.2025, 23:11:18

Сильная сцена! И вот совсем Императора не жалко! А Кати вызывает восхищение! А если бы осталась то или сломал её мужинек, или бы с ума сошла от боли и ревности!

avatar
27.08.2025, 09:52:40

Марина, 1 книга будет или 2?

avatar
27.08.2025, 09:56:25

Ух ты! Класс. Оставайся мальчик со своей новой женой. Спасибо за проду.

 

avatar
26.08.2025, 08:44:50

Ну хоть насиловать не стал🙄это его лучший поступок с начала книги

Ну а что он хотел от гордой женщины? Видимо забыл на ком женился, а теперь пусть живёт в пустотой в сердце. Посмотрим , что из этого выйдет. Спасибо автор ,интригует.👍

avatar
27.08.2025, 02:08:08

Самоуверенность плохой друг.... Ирек думал, что всё под контролем, Кати его любит и всё проглотит...вот итог, которого он неожидал... красотка Кати,
умничка, не зря императрица! Променял Кати на
дешёвку... плодись теперь и радуйся господин император...

avatar
26.08.2025, 20:38:29

Спасибо, очень  эмоциональная книга, захватывает с первых глав, не оторваться просто, я все ваши книги читаю, они все на разрыв аорты, эта не исключение. Почуял дракон, что теряет любовь всей жизни, часть  души у него вырвали с мясом и кровью, вот и взревел раненым зверем.

Вот и все, " прошла любовь, завяли помидоры..."

avatar
26.08.2025, 20:00:28

Спасибо, Марина! Вы как всегда прекрасны и эмоциональны! Такая напряжённая глава и болезненная, что для Кати, что для зверюги.‍❤️‍🔥 Хотя пока он страдает только физически и то хлеб, ведь думает, что найдёт и накажет за все. Будут от зверюги главы? Не просится еще выговориться?😂

Хочется пожелать счастливой дороги героине , уныния императору, запустения и разрухи вотчине. Чтобы знали!

Надо , чтобы Ирек прочувствовал на себе. Для этого он должен любить героиню. Если это всего лишь одержимость, герой не почувствует боли.