- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Дан не поверил ей😏почему она не сказала правду, зачем обманула? Ведь рано или поздно, правда всплывет
Спасибо, Марина! Сбежала от императора, чтобы к брату его попасть? Хотя тоже красавчик, может он Кате подойдёт больше и любить будет сильнее чем Ирэк, не применяется любимую на другую? Вообщем-то интрига🔥❤️
Из огня да в полымя.
хочется проды чаще))
Думаю Кати ранее знакома с Даном. Возможно в юности Ирек и Дан оба претендовали на руку Кати. Знала Кати, куда бежать.
Ваааааах, мне Дан больше нравится, забываем про предателя Ирека. Спасибо, очень ждем продолжения😍
как всегда у вас горячо дан нравится
Не Дан ли будет главным героем?))))на обложке тоже гг с черными волосами и шрамом
Родительский дом есть у Кати? Родители?
Вах вах и Альберт и Дан красавчики! Берём не торгуясь))))
Фу ты! Чуть у самой сердечный приступ не случился! Инфаркт микарда! Воот такой рубец! 😱😱😱
Я начала читать. Начало интригует....
Надеюсь она его не простит ...а уйдет и построит свою жизнь сама и будет счастливой с другим...в не с этим козлом....
Что там делает Ирек? Прыгает от разности.
Берем Альберта!!! Я за! 😍
Сейчас и подруга Дана объявится(по закону жанра)
Дан краш!
Потерявшийся брат близнец?
Захватывающее начало. Надеюсь Кати найдет настоящую любовь и не простит бывшего мужа. Пусть полыхает огнем без наследников с новой женой. Может это сам дракон бесплоден а не Кати?
Перечитала сегодня еще раз. Вопрос:" что там на Проклятых землях? " По замку видно, что ранее там была жизнь. Что же случилось?
Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена