- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТемный вихрь закинул Дана с Кати на Север? Гарка жалка. Хотя возможно он освободил Кати с нехорошей задумкой.
Вот и доверяй людям. Кормила Кати шайку бродяг , а они к ней всей опой. Хочется верить, что Гарет ей ничего не сделает. И поможет скрыться. Семейство драконов поражает своей жестокостью. Вот такие они мужики, хоть и драконы. Заведомо слабой женщине можно навязать свою волю. Тьфу на Дана.
У меня сегодня открылись 22, 23, ну и идиот император надо же быть таким одержимым одной единственной женщиной, чтобы пойти на чудовищную сделку с Тьмой, темными магами, все жители его империи за это будут вынуждены заплатить непомерную цену, из за этого им отданного безумного приказа🤔
Хотелось бы счастья Иреку. Но! Проучить надо! Никаких детей от Саши. Пусть помучается. Осознает. Дракона жаль.
22 и 23 главы опубликованы. Их видно?
К чему это безумие в поисках? Кати, Кати..., сам от Саши не вылазит. Конечно, жаль его. А на, что он рассчитывал? Что Кати полюбит его ребенка?
Какой же он император после этого🙄ради своей одержимой любви готов погрузить целую империю в хаос и разруху. Что же будет😱
До сих пор не открылась 22 глава.
Действительно, чудовищная любовь
22 глава не открывае
У меня тоже 22, 23 не открывается почему то
Нууу, судя по аннотации Ирек ее найдет, но хочется верить, что Дан спасет. У Ирека не любовь, а какая-то больная одержимость. И мне кажется, что Дан может быть братом Ирека, с которым поступили подло, а может и подставили(оболгали), что его изгнали🤔
Что ж он черных магов не собрал чтоб с Кати ребенка зачать. Там он не был готов душу продавать. Лучше к двум бабам ходить на потрахушки. Теперь носится как будто ему что то прищемило)
Искренне жаль Зейна. Между Иреком и Кати стоит похоть. Сначала надо разобраться в себе. Себе сломать пальцы, заодно и детородный орган.
Особая благодарность за визуалы! Как маленькой, мне очень нравится смотреть на "картинки".
Ирек пусть полечится у драконьего психиатра! Зейна жалко до слёз! 😭 Старый, верный человек, не предавший Кати даже перед лицом страшных пыток и смерти!
Только героиня пока вызывает уважение. Держись, девочка
22 глава не открывается
Дан разочаровал😑
Эх, бедная Кати... Мужики вокруг 🤮
Что там происходит, у меня так и не грузится текст , что натворил Дан?((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена