Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1940 148117

Текущий рейтинг:
#335 в Тёмное фэнтези
#1164 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как же жалко! Вот это мужчина для нее, а не тот кто был ее  мужем, но типа любит ее , а трахает другую🤔. Надеюсь все таки, что Дан будет жив. И вот от него она и родит ребенка, ведь не просто так у Картины с мужем столько лет не было детей. 

avatar
13.10.2025, 14:58:49

Очень надеюсь, что Кати сможет выдернуть Дана из лап смерти! Их так тянет друг к другу, но они всё никак не поговорят об этом. Недосказанность, порождающая сомнения в чувствах друг друга, страх ошибиться и наступить на те же грабли, когда ещё свежа боль от предательства любимого. Главное сейчас - на эмоциях не наделать ошибок, которые причинят им боль и отдалят друг от друга! Я за союз и искренние чувства между Кати и Даном! Пусть у них появится связь истинной пары! А Ирек пусть дальше валит лесом со своей Сашеттой и их общими отпрысками! Счастливого пути и попутного ветра! И чтоб их унесло куда подальше от Кати и Дана! И чувства Ирека к Кати абсолютно ничего общего не имеют с любовью! Это какая-то болезненная одержимость! К психиатру ему надо! Драконьему какому-нибудь! Пусть лечится! Вспоминает про  клятвы и обещания Кати, когда ему нужно, а про свои даже не вспоминает! Да пусть хоть гарем себе заводит, но без Кати! Одна жена детей рожает, вторая - в постели ублажает, третья - в свет с ним выходит, четвёртая - хозяйство ведёт! 😂😂😂 Флаг в руки! 🙏

avatar
12.10.2025, 02:19:20

Ух...! Страшно капец...Давай дорогой Данчик, неподведи миленький✊️💪🙏 надеюсь они выберутся из этой передряги! Может у Кати на фоне стресса красавица дракайна проснётся 🧐

avatar
11.10.2025, 20:49:54

Дан и Ирек видимо братья. И что то подсказывает, Ирек приложил руку к тому, что Дан сослан в забытых землях. Устранил конкурента? Поэтому стал так важен наследник для Ирека? Утвердить власть.

avatar
09.10.2025, 06:45:11

Интрига растёт) Кати убежать несможет, кто- то уже нашёл её, если к самой пещере подошли эти "горящие глаза" в темноте

Дан сомневается, как поступить, вроде да правильно будет вернуть, но Кати уже зацепила Дана, хотя сама непоняла еще...Красотка 👍😊👏💃

avatar
07.10.2025, 02:50:22

Надеюсь, Дан не выдаст ее. Лучше пусть растопит снег и даст помыться девушке. Все время думаю, как неароматно сейчас пахнет Катя. Ей самой наверное плохо от этого ощущения.

Хорошо хоть автор не заявил о линии мжм. Было бы у Кати два отмороженных дракона. Может это условие для пробуждения и рождения детей? Но! Автор может и не так еще завернуть сюжет.

avatar
06.10.2025, 05:51:04

Ну вот теперь Дан решает за Кати возвращать к мужу или не возвращать. Она что вещь? Тем более она на своих родных землях. Возвращался бы тогда в свой замок, а Кати справится сама.

Дан случайно не братец Ирека? Очень похожи...

avatar
02.10.2025, 15:36:45

А что с Гарком? Он хотел похитить Кати? В него вселилась тьма😵‍💫😰

Про Сашку тишина, уже вроде как Иреку наследники второстепенны..., лучше б такой был настойчивый с детьми от Кати, ищет щас пятый угол....

avatar
05.10.2025, 06:17:34

Да, Катрина, раздевайся! 🤭🤗 Твой муж ведь сказал, что империи нужен наследник, а значит не будет возражать, если ему немного с этим помогут))) Но не так, как сам Ирек придумал😝 Ну вот вдруг у него с Сашеттой ничего не получится, а Кати, такая молодец, самостоятельно (с небольшой помощью Дана) решит эту😉🫦😆

Тьма доложит Иреку, что обнаружила Кати?

avatar
02.10.2025, 21:35:41

Перезалил 22 главы не помог. Обратилась в техподдержку. После этого глава 22 открылась, но только один раз. 

avatar
30.09.2025, 09:47:43

Открылась 22 гл. Бедная женщина, из огня да в полымя! 

avatar
30.09.2025, 10:29:49

Вторые сутки не открывается 22глава .Нет возможности продолжить чтение

Написала в техподдержку. Открылась глава. 

avatar
29.09.2025, 20:40:22

Псих больной -  муж. Лекаря убил ни за что, теперь всю империю угробить готов. Лишь бы его прихоть исполнилась. Вторую жену притащил - это в интересах империи нужен наследник; теперь интересы империи на последнем месте. У него точно с башкой не в порядке.

avatar
02.10.2025, 00:16:06

22 глава так и не открывается. 21 и 23 все нормально.

Не открывается. Почему то только ваша книга.((