- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же жалко! Вот это мужчина для нее, а не тот кто был ее мужем, но типа любит ее , а трахает другую🤔. Надеюсь все таки, что Дан будет жив. И вот от него она и родит ребенка, ведь не просто так у Картины с мужем столько лет не было детей.
Очень надеюсь, что Кати сможет выдернуть Дана из лап смерти! Их так тянет друг к другу, но они всё никак не поговорят об этом. Недосказанность, порождающая сомнения в чувствах друг друга, страх ошибиться и наступить на те же грабли, когда ещё свежа боль от предательства любимого. Главное сейчас - на эмоциях не наделать ошибок, которые причинят им боль и отдалят друг от друга! Я за союз и искренние чувства между Кати и Даном! Пусть у них появится связь истинной пары! А Ирек пусть дальше валит лесом со своей Сашеттой и их общими отпрысками! Счастливого пути и попутного ветра! И чтоб их унесло куда подальше от Кати и Дана! И чувства Ирека к Кати абсолютно ничего общего не имеют с любовью! Это какая-то болезненная одержимость! К психиатру ему надо! Драконьему какому-нибудь! Пусть лечится! Вспоминает про клятвы и обещания Кати, когда ему нужно, а про свои даже не вспоминает! Да пусть хоть гарем себе заводит, но без Кати! Одна жена детей рожает, вторая - в постели ублажает, третья - в свет с ним выходит, четвёртая - хозяйство ведёт! 😂😂😂 Флаг в руки! 🙏
Ух...! Страшно капец...Давай дорогой Данчик, неподведи миленький✊️💪🙏 надеюсь они выберутся из этой передряги! Может у Кати на фоне стресса красавица дракайна проснётся 🧐
Дан и Ирек видимо братья. И что то подсказывает, Ирек приложил руку к тому, что Дан сослан в забытых землях. Устранил конкурента? Поэтому стал так важен наследник для Ирека? Утвердить власть.
Интрига растёт) Кати убежать несможет, кто- то уже нашёл её, если к самой пещере подошли эти "горящие глаза" в темноте
Дан сомневается, как поступить, вроде да правильно будет вернуть, но Кати уже зацепила Дана, хотя сама непоняла еще...Красотка 👍😊👏💃
Волки?
Надеюсь, Дан не выдаст ее. Лучше пусть растопит снег и даст помыться девушке. Все время думаю, как неароматно сейчас пахнет Катя. Ей самой наверное плохо от этого ощущения.
Хорошо хоть автор не заявил о линии мжм. Было бы у Кати два отмороженных дракона. Может это условие для пробуждения и рождения детей? Но! Автор может и не так еще завернуть сюжет.
Ну вот теперь Дан решает за Кати возвращать к мужу или не возвращать. Она что вещь? Тем более она на своих родных землях. Возвращался бы тогда в свой замок, а Кати справится сама.
Дан случайно не братец Ирека? Очень похожи...
А что с Гарком? Он хотел похитить Кати? В него вселилась тьма😵💫😰
Про Сашку тишина, уже вроде как Иреку наследники второстепенны..., лучше б такой был настойчивый с детьми от Кати, ищет щас пятый угол....
Да, Катрина, раздевайся! 🤭🤗 Твой муж ведь сказал, что империи нужен наследник, а значит не будет возражать, если ему немного с этим помогут))) Но не так, как сам Ирек придумал😝 Ну вот вдруг у него с Сашеттой ничего не получится, а Кати, такая молодец, самостоятельно (с небольшой помощью Дана) решит эту😉🫦😆
Тьма доложит Иреку, что обнаружила Кати?
Перезалил 22 главы не помог. Обратилась в техподдержку. После этого глава 22 открылась, но только один раз.
Открылась 22 гл. Бедная женщина, из огня да в полымя!
Вторые сутки не открывается 22глава .Нет возможности продолжить чтение
Написала в техподдержку. Открылась глава.
Псих больной - муж. Лекаря убил ни за что, теперь всю империю угробить готов. Лишь бы его прихоть исполнилась. Вторую жену притащил - это в интересах империи нужен наследник; теперь интересы империи на последнем месте. У него точно с башкой не в порядке.
22 глава так и не открывается. 21 и 23 все нормально.
Не открывается. Почему то только ваша книга.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена