Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1940 148117

Текущий рейтинг:
#335 в Тёмное фэнтези
#1164 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это если она сможет избавиться от мужа, то и драконица пробудится. И дети будут от любимого, а не от привязанного тьмой.  Ирек совсем с катушек слетел. Там он договор заключил только на Кати, а теперь на всю империю... 

Вот злыдень писюкастый. Еще и Кати обвинил в бесплодии.

avatar
25.10.2025, 03:55:19

Ах вот оно что... да он подлец этот Ирек, подставил Кати по всем фронтам... нет слов... молодец что сбежала, теперь понятно что у Кати с памятью.... а через 10 лет ему наследника подавай, хорошо устроился... это конечно плохо, но возможно Сашка неродит ему... он Чудовище....

Только на что не пойдешь ради любви. А ребенка то хочется. Не думаю, что он влюблен в Сашу. Обхаживал , создавая видимость влюбленного , все ради наследника.

Ну вот, приплыли. Стоило бежать, чтобы вернуться обратно.

Сейчас Ирек отыграется на ней. За все: за поиски, за разорванную связь, за Дана. Показушно будет ласков с Саши. Когда Кати узнает почему у них нет детей? Узнает ли вообще.

avatar
27.10.2025, 04:48:09

И что он будет насиловать Кати 🤬😡😥 видно же, она очень не рада, ещё неизвестно помогает он Дана или нет, тогда вобще всё зря... короче вся на нервах .. 

avatar
27.10.2025, 16:28:41

Какая же Ирек тварь, лишил её дракона и знал, что она не сможет родить ему наследника. Не захотел добиваться её честно и обратился к тьме... Разве он достоин быть императором?

avatar
28.10.2025, 15:33:14

Может Иреку Тьма мозги разъела... полностью откровенный.. и циничный.... как наркоман

avatar
24.10.2025, 21:09:20

Вот паршивец😐 и неужели помолвка должна была быть с Даном? Ох, как дождаться теперь

avatar
06.10.2025, 14:07:05

Спасибо, Марина! Вы прекрасны как и всегда. ‍❤️‍🔥 Дан проверяет готова ли наша королева вернутся к мужу? Реакции ждёт? Ну сейчас она его горящим поленом и впечатлит😂 Два дракона уже будут бороться за барышню, хотя один все еще мужем себя считает, а второй герой-спаситель государства от тёмных сил, а между ними одна миленькая дама, которая хочет чтобы ее просто любили и детишек.

И все-таки Ирека жаль.

Опасная ситуация. И опасный, рвущийся с гую ответ "на все". Разумнее: "Я готова прожить ровно столько, сколько жив он". Можно еще загнуть, "ощущая его боль, как свою собственную".

Но я пока не поняла - дракон ВСЕГДА был Даном из ее прошлой жизни, или СТАЛ им, когда настоящий брат императора умер?

Ирек больной на всю голову.

С Иреком что очень сильно не так... Его чем то поят что ли? Откуда столько жестокости? Был вроде нормальный, пока не поехал на юга и не привез себе новую жену. Тут просто весь здравый смысл выпал в неизвестном месте. Призвал черных, позволил им уничтожить свою империю, что бы найти сбежавшую жену. При этом регулярно трахал новую жену... Теперь Катю нашел что бы что? Убить? Искалечить? Заперь в подвале? Смысл был ее искать таким жутким и страшным способом, что бы потом уничтожать все, что между ними было все эти 10 лет, да и саму ее уничтожать? За такую то цену поисков... Даже не знаю, тут полный абзац с головой похоже.

avatar
15.10.2025, 10:49:42

Интересно,а все эти твари в курсе, что Иреку Катрина живая нужна.

avatar
17.10.2025, 16:03:34

Вот попали а... Ирек небудет спасать Дана, я думаю.... а Кати что-то вспомнила, что раньше была очень знакома с Даном, а Ирек как завистливый наследник отбил у своего незаконнорожденого брата красавицу невесту, ещё видать и память подтёр ей....

Всегда поражаюсь логике мужчин. Ирек изменяет жене и умудряется строить из себя Отелло. 

avatar
17.10.2025, 06:35:30

как интересно закручено выходит они раньше встречались в другой жизни

avatar
17.10.2025, 00:39:34

Катя уже у Ирека? - Эти твари ее вернули к нему?