- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто если она сможет избавиться от мужа, то и драконица пробудится. И дети будут от любимого, а не от привязанного тьмой. Ирек совсем с катушек слетел. Там он договор заключил только на Кати, а теперь на всю империю...
Вот злыдень писюкастый. Еще и Кати обвинил в бесплодии.
Ах вот оно что... да он подлец этот Ирек, подставил Кати по всем фронтам... нет слов... молодец что сбежала, теперь понятно что у Кати с памятью.... а через 10 лет ему наследника подавай, хорошо устроился... это конечно плохо, но возможно Сашка неродит ему... он Чудовище....
Только на что не пойдешь ради любви. А ребенка то хочется. Не думаю, что он влюблен в Сашу. Обхаживал , создавая видимость влюбленного , все ради наследника.
Ну вот, приплыли. Стоило бежать, чтобы вернуться обратно.
Сейчас Ирек отыграется на ней. За все: за поиски, за разорванную связь, за Дана. Показушно будет ласков с Саши. Когда Кати узнает почему у них нет детей? Узнает ли вообще.
И что он будет насиловать Кати 🤬😡😥 видно же, она очень не рада, ещё неизвестно помогает он Дана или нет, тогда вобще всё зря... короче вся на нервах ..
Какая же Ирек тварь, лишил её дракона и знал, что она не сможет родить ему наследника. Не захотел добиваться её честно и обратился к тьме... Разве он достоин быть императором?
Может Иреку Тьма мозги разъела... полностью откровенный.. и циничный.... как наркоман
Вот паршивец😐 и неужели помолвка должна была быть с Даном? Ох, как дождаться теперь
Спасибо, Марина! Вы прекрасны как и всегда. ❤️🔥 Дан проверяет готова ли наша королева вернутся к мужу? Реакции ждёт? Ну сейчас она его горящим поленом и впечатлит😂 Два дракона уже будут бороться за барышню, хотя один все еще мужем себя считает, а второй герой-спаситель государства от тёмных сил, а между ними одна миленькая дама, которая хочет чтобы ее просто любили и детишек.
И все-таки Ирека жаль.
Опасная ситуация. И опасный, рвущийся с гую ответ "на все". Разумнее: "Я готова прожить ровно столько, сколько жив он". Можно еще загнуть, "ощущая его боль, как свою собственную".
Но я пока не поняла - дракон ВСЕГДА был Даном из ее прошлой жизни, или СТАЛ им, когда настоящий брат императора умер?
Ирек больной на всю голову.
С Иреком что очень сильно не так... Его чем то поят что ли? Откуда столько жестокости? Был вроде нормальный, пока не поехал на юга и не привез себе новую жену. Тут просто весь здравый смысл выпал в неизвестном месте. Призвал черных, позволил им уничтожить свою империю, что бы найти сбежавшую жену. При этом регулярно трахал новую жену... Теперь Катю нашел что бы что? Убить? Искалечить? Заперь в подвале? Смысл был ее искать таким жутким и страшным способом, что бы потом уничтожать все, что между ними было все эти 10 лет, да и саму ее уничтожать? За такую то цену поисков... Даже не знаю, тут полный абзац с головой похоже.
Интересно,а все эти твари в курсе, что Иреку Катрина живая нужна.
Вот попали а... Ирек небудет спасать Дана, я думаю.... а Кати что-то вспомнила, что раньше была очень знакома с Даном, а Ирек как завистливый наследник отбил у своего незаконнорожденого брата красавицу невесту, ещё видать и память подтёр ей....
Всегда поражаюсь логике мужчин. Ирек изменяет жене и умудряется строить из себя Отелло.
как интересно закручено выходит они раньше встречались в другой жизни
Катя уже у Ирека? - Эти твари ее вернули к нему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена