Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1940 147983

Текущий рейтинг:
#260 в Тёмное фэнтези
#894 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 00:09:29

Его палачом станет Катрина и это печально. Ирек болен ею и болезнь окажется смертельной для него. Почему-то очень грустно😔

avatar
30.11.2025, 23:41:02

Последние две проды они шикарны, одержимость Ирека, описана шедевреально, остаётся ждать продолжение чувствую оно будет жарким

Сашка ждёт наследника от императора... а не расплатился ли он с тьмой и ее способностью к деторождению? Вместе со всей империей. И теперь просто пользуется ей как шлюхой. Раз она терпит и молчит, его все устраивает. Она же не Кати, сама даёт. Сидит в своих покоях, никуда не выползает уже давно. И нафиг ей такое императорство нужно? Ни власти, ни уважения, ни возможностей. Игрушка для извращенца. А она то себя считает будущей императрицей... наивная дурочка. Он там ей все давно на британский флаг располосовал своей "любовью", нечем рожать наследника.

avatar
27.11.2025, 14:20:43

Ой! А чего такой злой?

... Ведь всё же сделал чтобы сердце Кати завоевать... А она никак не завоёвывается.. Странно даже... 

avatar
21.11.2025, 07:21:34

Переломать бы ей ее ручки с перстнями😏как волнительно, сиди теперь на иголках🫣 спасибо за  главу

avatar
10.11.2025, 05:45:19

Думаю, ее драконница не оценит его порывов и не примет_таки его огонь😏

avatar
10.11.2025, 01:09:27

Короче Кати от чего бежала, к тому же и прибежала...

avatar
16.11.2025, 00:02:08

Получается и слово то Ирек не сдержал, Дану никак не помог. Спасают его друзья. А огонь свой Ирек засунул бы себе куда подальше(((

avatar
06.11.2025, 03:23:45

Вобщем Сашка Ирека нелюбит, а любит его титул и власть... Когда Ирек узнает,  что она покушалась на Кати, никакой наследник ей непоможет, которого слову ещё и нет и походу небудет... 

Бедный Ирек. По всем фронтам просчитался. А мне жаль его. Ну запутался парень. Еще и ревность проклятая.

Могла бы и потерпеть. 10 лет принимала мужа. От раза ничего не случилось бы. Я за Ирека. 

Сашенька не так то и проста.

avatar
06.11.2025, 06:49:35

Кошмар, еще одна ненормальная на Катину голову. И совсем не боится, что тьма ее саму поглотит и надеюсь, что так и случится, идиотка.

avatar
03.11.2025, 02:47:22

Да это же изнасилование.... нет слов... он просто ужасный... Ирек этот

avatar
05.11.2025, 12:24:48

Вот интересно, что случилось с Иреком и его драконом. На их безумие так повлияло родство с Даном, он перепутал и принял чужое за своё? Увидел Кати и обезумел, сломал её как вещь, лишил воли. Я не удивлена, что он взял Кати силой, как тогда, он не стал её добиваться, так и теперь ему важно лишь обладать и цена не важна. Опасный психопат. И мне в аннотации нравится ..."ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы" Это после того как он расплатился её фертильностью с чёрным магом... Какому же она досталась чудовищу

avatar
04.11.2025, 16:19:25

Получается, Ирек думал что Кати примет 2ую жену, тк любовь была наведённая тьмой...Но женская обида сильнее морока тьмы оказалась...🙈 Не ожидал такого Ирек😅

avatar
05.11.2025, 13:04:00

Начала перечитывать сначала. А когда интересно Кати успела подготовиться к побегу, особенно, интересно про ритуал. По тексту, когда Ирек затолкал её в спальню после прибытия с Сашеттой, она ещё час назад была бы рада его страсти, пока не увидела его с другой. Получается, что для неё это было неожиданно или она до последнего не верила, но побег готовила...

Теперь, когда связь разорвана, Кати может забеременеть.

avatar
24.10.2025, 20:49:02

Вот же мерзкий Ирек. Сам заключил заговор с тьмой, а в бесплодии обвиняет Кати. Когда уже тьма сожрёт его?(

Сегодня будет прода?