- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго палачом станет Катрина и это печально. Ирек болен ею и болезнь окажется смертельной для него. Почему-то очень грустно😔
Последние две проды они шикарны, одержимость Ирека, описана шедевреально, остаётся ждать продолжение чувствую оно будет жарким
Сашка ждёт наследника от императора... а не расплатился ли он с тьмой и ее способностью к деторождению? Вместе со всей империей. И теперь просто пользуется ей как шлюхой. Раз она терпит и молчит, его все устраивает. Она же не Кати, сама даёт. Сидит в своих покоях, никуда не выползает уже давно. И нафиг ей такое императорство нужно? Ни власти, ни уважения, ни возможностей. Игрушка для извращенца. А она то себя считает будущей императрицей... наивная дурочка. Он там ей все давно на британский флаг располосовал своей "любовью", нечем рожать наследника.
Ой! А чего такой злой?
... Ведь всё же сделал чтобы сердце Кати завоевать... А она никак не завоёвывается.. Странно даже...
Переломать бы ей ее ручки с перстнями😏как волнительно, сиди теперь на иголках🫣 спасибо за главу
Думаю, ее драконница не оценит его порывов и не примет_таки его огонь😏
Короче Кати от чего бежала, к тому же и прибежала...
Получается и слово то Ирек не сдержал, Дану никак не помог. Спасают его друзья. А огонь свой Ирек засунул бы себе куда подальше(((
Вобщем Сашка Ирека нелюбит, а любит его титул и власть... Когда Ирек узнает, что она покушалась на Кати, никакой наследник ей непоможет, которого слову ещё и нет и походу небудет...
Бедный Ирек. По всем фронтам просчитался. А мне жаль его. Ну запутался парень. Еще и ревность проклятая.
Могла бы и потерпеть. 10 лет принимала мужа. От раза ничего не случилось бы. Я за Ирека.
Сашенька не так то и проста.
Кошмар, еще одна ненормальная на Катину голову. И совсем не боится, что тьма ее саму поглотит и надеюсь, что так и случится, идиотка.
Да это же изнасилование.... нет слов... он просто ужасный... Ирек этот
Вот интересно, что случилось с Иреком и его драконом. На их безумие так повлияло родство с Даном, он перепутал и принял чужое за своё? Увидел Кати и обезумел, сломал её как вещь, лишил воли. Я не удивлена, что он взял Кати силой, как тогда, он не стал её добиваться, так и теперь ему важно лишь обладать и цена не важна. Опасный психопат. И мне в аннотации нравится ..."ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы" Это после того как он расплатился её фертильностью с чёрным магом... Какому же она досталась чудовищу
Получается, Ирек думал что Кати примет 2ую жену, тк любовь была наведённая тьмой...Но женская обида сильнее морока тьмы оказалась...🙈 Не ожидал такого Ирек😅
Начала перечитывать сначала. А когда интересно Кати успела подготовиться к побегу, особенно, интересно про ритуал. По тексту, когда Ирек затолкал её в спальню после прибытия с Сашеттой, она ещё час назад была бы рада его страсти, пока не увидела его с другой. Получается, что для неё это было неожиданно или она до последнего не верила, но побег готовила...
Теперь, когда связь разорвана, Кати может забеременеть.
Вот же мерзкий Ирек. Сам заключил заговор с тьмой, а в бесплодии обвиняет Кати. Когда уже тьма сожрёт его?(
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена