Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1941 148157

Текущий рейтинг:
#325 в Тёмное фэнтези
#1168 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 20:10:20

А 22 глава была загружена, не открывается?

Понесет Саша и успокоится дракон Ирека.

avatar
13.09.2025, 14:13:33

Биполярочка у Ирека.....Как то уж слишком непоследователен он. Ладно бы наследника завести от другой, оправдать это все таки можно....Но то, какую изощренную боль он ей причинял на празднике....как это все обыграл...

Он болен и неадекватен, и взять с него нечего.

avatar
15.09.2025, 17:59:53

Спасибо, Марина! 2 месяца ищет, он там, наверно уже весь дворец разнес, а Сашка все время рыдает!  Не так она представляла себе жизнь во дворце после праздника в свою честь, и ее тоже жаль. Но увы, каждому свое. А Дар уже знает кто такая Катя, и будет ее прятать, несмотря на тёрки с императором. Красавчик! ‍❤️‍🔥 А Кати не только жена императора, она была его силой, а теперь без силы осталась только злость у него, пусть ее направить на врагов, там и во дворце их полно и за пределами

avatar
13.09.2025, 11:10:58

Ну осталась бы Кати и что ей надо было смириться с изменами, соперницей и участвовать в воспитании чужих детей, молча раздвигая ноги по первому требованию недомужа?! Так себе Ирек это представляет. Вот это любовь, так любовь...Нахрен предателя! Голосую за Дана, может он её настоящая судьба. 

avatar
18.09.2025, 05:54:28

Думаю, кто-то из новых знакомых проболтался, что в проклятые земли пришла незнакомка🤔

avatar
18.09.2025, 03:21:57

Марина, как мне нравится эта книга, прям оторваться не могу))) жду с нетерпением новые главы.

Дан в раздумьях. Почему Кати сбежала? Думаю он знает, что Кати бывшая императрица.

avatar
14.09.2025, 21:47:05

Величайшая трагедия, бездетность, а для укрепления трона должен быть наследник. И в истории были такие события, ради рождения наследника бросали любимых жен. Уже вспоминали принцессу Сорайю, а сколько браков распадается из-за бездетности в обычных семьях. Как пронзительно описаны чувства и отчаяние Кати и Ирека. До слез. Происходит жуткая трагедия, язык не поворачивается сказать дурное о ком-то. Когда насильно разрывается любовная связь, никому не будет сладко и спокойно.

avatar
13.09.2025, 05:50:28

Я так страдаю! Но тра&аю другую... Какая прекрасная у Ирека любовь.

avatar
13.09.2025, 05:29:26

Ого, Кати драконница?🤔 Будет круто, если она проснется у Кати и спалит зад Ирека, бесит. Любовь у него безумная видите ли🙄может именно после пробуждения, она и забеременеет и пробудиться должна когда встретит истинного, а Ирек не ее истинный?🙂пусть красавчик Дан, будет ее преданным спутником, уж очень хорош😊

avatar
13.09.2025, 02:05:44

Приятно читать, про метания и страдания Ирека, и Сашке показали своё место, без всяких прелюдий так сказать и романтики которая была, обломали девку)

Император вспомнил о любимой женщине. Что так? Дракон покоя не дает? Можно было бы его пожалеть , если бы не одно но... Ирек пошел на измену осознано. Оправдывая себя бесплодием жены.

avatar
13.09.2025, 00:58:58

Да уж, стратег из этого императора вышел, откровенно говоря, хреновый. Столько лет прожил с Кати, любил её, прекрасно знал её характер, а найти правильное решение проблемы не смог. 

avatar
13.09.2025, 00:54:32

  "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус." 

Можно перевод заклинания?

avatar
11.09.2025, 17:13:07

НУ ХОРОШО ОНА В СВЯЗИ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ МУЖА ИМПЕРАТОРА ВЫРЫВАЕТ ИЗ СЕБЯ ЕГО ОГОНЬ И СБЕГАЕТ ИЗ ДВОРЦА, НО КАКОВ ПЛАН ГДЕ ЗА ЧТО ЖИТЬ? КЕМ РАБОТАТЬ? ОНА ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛА РАЗВОД?

avatar
11.09.2025, 17:10:56

САКВОЯЖ И КИНЖАЛ ТАК И ОСТАЛИСЬ ВАЛЯТЬСЯ НА ЛЕСТНИЦЕ?

avatar
08.09.2025, 08:01:53

Окажется, что Ирек и Дан братья, Дан в опале, Кати его истинная, и очень даже плодовитая🤗👍

Хотелось бы главу от Ирака почитать, как ему свободно живётся без Кати, Сашка вся его и он весь её ненадо распаляться на двоих..) 

avatar
11.09.2025, 01:18:54

Значит не поверили в её легенду про служанку и проверять будут. Прямо как когда в банде "Чёрная кошка" Шарапову предложили сыграть на пианино 😆 Здесь играть на пианино не надо, а вот накормить такую кучу здоровых мужиков это испытание похлеще будет🥴😳 Как бы героиня не провалилась из-за того, что не успела начистить ванну картошки и пожарить тушу оленя 😂