- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…
Его горячие пальцы скользят по моей коже.
Ненавижу!!!
- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!
- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.
- Да, отпусти же меня!
- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!
- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!
- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.
Ребёнок.
Как я мечтала о нём!
Как мы мечтали…
- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.
- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!
В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.
Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь"
https://litnet.com/shrt/KaXM
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 22 глава была загружена, не открывается?
Понесет Саша и успокоится дракон Ирека.
Биполярочка у Ирека.....Как то уж слишком непоследователен он. Ладно бы наследника завести от другой, оправдать это все таки можно....Но то, какую изощренную боль он ей причинял на празднике....как это все обыграл...
Он болен и неадекватен, и взять с него нечего.
Спасибо, Марина! 2 месяца ищет, он там, наверно уже весь дворец разнес, а Сашка все время рыдает! Не так она представляла себе жизнь во дворце после праздника в свою честь, и ее тоже жаль. Но увы, каждому свое. А Дар уже знает кто такая Катя, и будет ее прятать, несмотря на тёрки с императором. Красавчик! ❤️🔥 А Кати не только жена императора, она была его силой, а теперь без силы осталась только злость у него, пусть ее направить на врагов, там и во дворце их полно и за пределами
Ну осталась бы Кати и что ей надо было смириться с изменами, соперницей и участвовать в воспитании чужих детей, молча раздвигая ноги по первому требованию недомужа?! Так себе Ирек это представляет. Вот это любовь, так любовь...Нахрен предателя! Голосую за Дана, может он её настоящая судьба.
Думаю, кто-то из новых знакомых проболтался, что в проклятые земли пришла незнакомка🤔
Марина, как мне нравится эта книга, прям оторваться не могу))) жду с нетерпением новые главы.
Дан в раздумьях. Почему Кати сбежала? Думаю он знает, что Кати бывшая императрица.
Величайшая трагедия, бездетность, а для укрепления трона должен быть наследник. И в истории были такие события, ради рождения наследника бросали любимых жен. Уже вспоминали принцессу Сорайю, а сколько браков распадается из-за бездетности в обычных семьях. Как пронзительно описаны чувства и отчаяние Кати и Ирека. До слез. Происходит жуткая трагедия, язык не поворачивается сказать дурное о ком-то. Когда насильно разрывается любовная связь, никому не будет сладко и спокойно.
Я так страдаю! Но тра&аю другую... Какая прекрасная у Ирека любовь.
Ого, Кати драконница?🤔 Будет круто, если она проснется у Кати и спалит зад Ирека, бесит. Любовь у него безумная видите ли🙄может именно после пробуждения, она и забеременеет и пробудиться должна когда встретит истинного, а Ирек не ее истинный?🙂пусть красавчик Дан, будет ее преданным спутником, уж очень хорош😊
Приятно читать, про метания и страдания Ирека, и Сашке показали своё место, без всяких прелюдий так сказать и романтики которая была, обломали девку)
Император вспомнил о любимой женщине. Что так? Дракон покоя не дает? Можно было бы его пожалеть , если бы не одно но... Ирек пошел на измену осознано. Оправдывая себя бесплодием жены.
Да уж, стратег из этого императора вышел, откровенно говоря, хреновый. Столько лет прожил с Кати, любил её, прекрасно знал её характер, а найти правильное решение проблемы не смог.
"Мыши плакали, кололись, но жрали кактус."
Можно перевод заклинания?
НУ ХОРОШО ОНА В СВЯЗИ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ МУЖА ИМПЕРАТОРА ВЫРЫВАЕТ ИЗ СЕБЯ ЕГО ОГОНЬ И СБЕГАЕТ ИЗ ДВОРЦА, НО КАКОВ ПЛАН ГДЕ ЗА ЧТО ЖИТЬ? КЕМ РАБОТАТЬ? ОНА ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛА РАЗВОД?
САКВОЯЖ И КИНЖАЛ ТАК И ОСТАЛИСЬ ВАЛЯТЬСЯ НА ЛЕСТНИЦЕ?
Окажется, что Ирек и Дан братья, Дан в опале, Кати его истинная, и очень даже плодовитая🤗👍
Хотелось бы главу от Ирака почитать, как ему свободно живётся без Кати, Сашка вся его и он весь её ненадо распаляться на двоих..)
Значит не поверили в её легенду про служанку и проверять будут. Прямо как когда в банде "Чёрная кошка" Шарапову предложили сыграть на пианино 😆 Здесь играть на пианино не надо, а вот накормить такую кучу здоровых мужиков это испытание похлеще будет🥴😳 Как бы героиня не провалилась из-за того, что не успела начистить ванну картошки и пожарить тушу оленя 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена