Книга. "Первая жена императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Первая жена императора драконов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, вторая жена, литмоб_чудовищная_лю...

Читать
Рейтинг:
496
1947 148635

Текущий рейтинг:
#208 в Тёмное фэнтези
#717 в Эротическое фэнтези


Полный текст 170 стр.

17.08.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Первая жена императора драконов"

- Я так скучал… так скучал по тебе, Кати…

Его горячие пальцы скользят по моей коже.

Ненавижу!!!

- Серьёзно?! Разве твоя новая жена давала тебе скучать!

- Не язви, Кати, мы оба знаем, почему я взял ещё одну жену.

- Да, отпусти же меня!

- Никогда, - горячий шёпот мужа касается моих губ, - никогда не отпущу тебя, Кати!

- Ты нарушил свою клятву! Ты мне больше не муж!

- Отрекаешься от меня? Ненавидишь? А как же твои клятвы, Кати?! – мрачно оглядывает меня с головы до ног, - ты обещала родить мне наследника, но за десять лет так и не исполнила своей клятвы, - в его голосе презрение, а в моей душе растекается лёд.

Ребёнок.

Как я мечтала о нём!

Как мы мечтали…

- Мы могли пройти ритуал в храме Огня! – надрывно кричу и отчаяние прорывается в моём надломленном голосе.

- Не ври себе! Он бы не помог! – бросает мне в лицо горькую правду, - все лекари признали, что ты бесплодна, Кати!

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, драконы.

Новые главы первую неделю - каждый день, далее - три раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Чудовищная любовь" https://litnet.com/shrt/KaXM

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 20:54:41

Спасибо большое. Очень эмоциональная книга жду с нетерпением продолжения.

Вот бедненький!
Подарочек жене сделал,а она в долгу не осталась-тоже отдарила.
Не вышло на ёлку залезть и попу не ободрать.Дерзай,дракоша,тебя сосуд на балконе ждёт!

Завидую автору, она язык драконов знает. 

Есть предположение, что второй брак императора интрига чья то. Кому то выгодно убрать Кати. Кто-то дал ей заклинание. 

avatar
26.08.2025, 19:34:03

Автор, сколько эмоций пережила за одну главу! Но Кати молодец, не захотел муж-дракон по-хорошему, пусть получит по-плохому. Что же теперь ждет ее в другом мире?

Злая Катька. Обломила мужику первую брачную ночь. А мужчины - они существа нежные, ранимые. У него, может быть, нестояк теперь на всю жизнь останется!

avatar
26.08.2025, 11:44:34

Спасибо. Очень интересно жду с нетерпением продолжения.

avatar
26.08.2025, 10:36:54

Спасибо, Марина! Убирая у себя огонь дракона, мужу тоже достанется, боль же будет испытывать?‍❤️‍🔥 Он же почувствует что пропала нить их связи, успеет ли Катя сбежать через портал пока его там в постели с Сашкой от боли корежить будет? Сил нет ждать как и всегда😂 Без связи огненной он ее и найти не сможет, хоть и будет наверно рвать и метать во дворце

Спасибо за проду, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
22.08.2025, 04:36:12

Блин, всё-таки переспят. Она забеременеет. Родит. А значит судьба её предопределена. Нормально будет, если первая родит сына, вторая -дочь и будут они жить в соседних спальнях. 

avatar
20.08.2025, 20:25:35

Спасибо, Марина! Вот же гадский гад, а! Как бежать то от него? И ведь не отпускает, чего надо то? Привычка? Пусть бы жила жена первая в свое удовольствие, так нет же, ребра переломаю, но рядом будешь. Пусть хоть камней с платья Катя с собой прихватит, надолго хватит, да и порталов всяких прикупить нужно. Пусть Сашка теперь с этим любителем огненного подчинения живет😂

avatar
25.08.2025, 10:46:34

Ирек решил усидеть на двух стульях?! 🤔 Тебе и Кати, тебе и Сашетта! И "любимая" женщина, и истинная! Харя-то не треснет? Как бы какой-то из стульев не подломился и не низверг тебя вниз! Как говорится: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!"

Дорогой автор, а можно не надо ХЭ с этим мудаком?! В конце концов свет клином не сошёлся на одном этом драконе! Надеюсь есть в Империи или за её пределами и более достойные внимания и любви такой женщины, как Кати, и драконы, и маги, и представители других рас! А государь-Ампиратор пусть себе тешится со своей Сашеттой и усиленно работает над изготовлением наследников! А то вдруг распылит на двоих свою мужскую силу и в итоге получит не такого наследника, какого планировал! Нуу, мало ли... 

avatar
24.08.2025, 19:58:01

Марина, как теперь дотерпеть то? 😂Начала опять процессник с Вами, тут никакой валерьяны не хватит. 😭Тут уже не только гадость сказать хочется императору, но и огреть по хребтине чем-то тяжёлым.‍❤️‍🔥 Вот тебе и любимая Кати, блин. Не хочешь женой, назначил шлюхой. Иди к Сашке уже, может она сама прибежит к ним и прервет сие безобразие, почувствует что уже беременна или отравилась печенькой?😂

К чему весь этот пафос. Выжженый пепел внутри уже на курган наберется. Играет спектакль для самой себя пытаясь кому то что то доказать. Всем окружающим на нее нас-ть все ликуют купая ее в грязи. И самый первый любимый мужчина. Даже если ты хотел иметь только сосуд для зачатия к чему эти танцы и показуха. Я так понимаю у нас тут сюжет садо мазо. 8 глав выжигали пепел еще 12 тельняшки рвать будут.

Мдя, и потом она с ЭТИМ опять сойдется??  Фууууу🤮

Мазохист.

Мерзко. Одна ненависть. Чего добивается мужчина? Мой муж тоже сказал мне, что это не мое дело. Все умерло. Так с него, как с гуся вода

avatar
22.08.2025, 00:29:00

Ну вот,как и предполагала, очередь ублажать Императора сегодня у Кати! А пафоса то сколько. " Сегодня я переступлю порог твоих покоев..."

Я думаю, что Ирек понял "все проспал". Своим телодвижением хочет себя успокоить, создать видимость обмана. Ан нет. Понял уже, что все просрал

avatar
23.08.2025, 20:28:41

Спасибо, Марина! Ну и чего он так взерепенился? Пошёл ведь с Сашкой, надо было и оставаться наследника делать. Чего к бесплодной жене то потянуло? Вот же гадский гад! Помешал всем планам, зверюга!‍❤️‍🔥