Книга. "Песня для оборотня" читать онлайн

Песня для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
9014
11651 1211387

Текущий рейтинг:
#1280 в Любовное фэнтези
#1135 в Романтическая эротика


Полный текст 186 стр.

19.02.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "Песня для оборотня"

Когда близким грозит смерть, в отчаянье пойдешь на безрассудство. Айла собиралась замуж, а не на войну, но, спасая брата, очутилась среди лесов Айсвинда. Живым из них не возвращался ни один воин. Но, говорят, в каждом правиле есть исключение. А еще – что оборотней не существует. Так вот о последнем нагло врут.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Книги цикла (читаются отдельно)

ВЕНОК ДЛЯ ОБОРОТНЯ

ЗАПАДНЯ ДЛЯ ОБОРОТНЯ

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 08:51:47

Хорошая история, интересная и нешаблонная. было интересно

avatar
23.01.2022, 19:49:27

Теплая романтическая сказка.Спасибо автору!

avatar
20.01.2022, 00:54:47

Щиро дякую за чудову історію!!!!

avatar
15.01.2022, 07:26:57

Эми Мун спасибо за книгу)))!!!

avatar
09.01.2022, 17:14:49

Спасибо, автор! Чудесная история! Не оторвалась, пока не дочитала!)))

avatar
11.10.2021, 06:21:37

Очень очень очень при очень понравилось. Обожаю ваши книги. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
02.11.2021, 20:45:53

Спасибо автору! Книга очень понравилась! Бонус был приятным дополнением к потрясающему сюжету, спасибо!

avatar
11.12.2021, 09:49:53

Ещё раз спасибо,это мой самый любимый цикл!!!! Читаю не первый раз ,но хочу вернуться снова и снова

avatar
13.12.2021, 14:47:07

Спасибо автору!)))))

Уважаемый автор, подскажите, что делать если оплатила книгу вместе с аудио версией, но она так и осталась для меня недоступной

Да, мне тоже понравился весь оборотневый цикл, прочитала с удовольствием. Видение автором оборотней завораживает. Чрезвычайно милые зверьки получились.

avatar
08.10.2020, 13:01:09

Спасибо большое за ваш труд. Книга читается на одном дыхании. Мне очень понравилось.

avatar
13.10.2020, 08:21:44

Очень красивая сказка, даже захотелось побывать в айсвинде и увидеть огромных и добрых варваров) большое спасибо автору и лёгких строчек!

Книга обалденная, спасибо за такую чудесную историю. Автор легкого вам пера.

avatar
21.10.2020, 22:44:22

очень-очень понравилась книга! прочла за вечер. спасибо большое!

avatar
29.10.2020, 22:50:14

Добрый вечер! Большое вам спасибо, за ваши книги!!! Прочла уже две, осталась только Западня! Жаль только не нашла иллюстрации на Фейбуке!

avatar
08.11.2020, 10:24:18

Спасибо большое за книгу) очень понравилась))

avatar
08.01.2021, 20:27:34

Большое спасибо! История очень понравилась!))

avatar
22.03.2021, 20:41:00

Спасибо автору. Чудесно