Книга. "Пламенная для злодея" читать онлайн

Пламенная для злодея

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, попаданка в книгу

Читать и слушать
Рейтинг:
1370
3969 258854

Текущий рейтинг:
#2329 в Попаданцы в другие миры
#3906 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

23.08.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Пламенная для злодея"

Меня зовут Анна и я - нелюбимая жена главного злодея прочитанной мной книги. Не знаю, как я в неё угодила. Ясно одно: мне нужно вернуться домой и как можно скорее. Вот только мой супруг иного мнения. Он - жестокий, опасный и деспотичный. А ещё шикарный и соблазнительный могущественный маг - правитель целой страны. Чтобы выбраться мне нужно разгадать загадку местных богов и…обеспечить злодею хэппи-энд.
В книге будут:
-опасный и могущественный герой
-неунывающая героиня
-тайны прошлого и много магии
-развитие отношений
-сильные чувства и накал страстей
-обязательный хэппи-энд
За обложку благодарю Алёну Ш. и Екатерину И.
История Ториана из "Хозяйки", можно читать отдельно от цикла.
Книга вышла в аудио-формате. Другие мои аудио-работы вот тут: https://litnet.com/shrt/PqWC

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 14:29:25

Ох, нет, неужели Анна опять исчезнет? ((( Вроде уже и Харлок согласилась исчезнуть... И эти Прехитрые оказались ещё и Пренаглые - зачем им дочка Ториана понадобилась? Спасибо большое за продолжение!! И очень буду ждать, что же такое случится дальше? ))

Да, вы издеваетесь?))) что ещё за планы?? Не пугайте, пожалуйста!
Вы ещё со своим предупреждением про окончание.. Я уже боюсь!
Дайте Тори с Анной счастья, пожалуйста!)

avatar
15.11.2023, 15:07:54

Оххх, слежу с закрытыми глазами))))
Большое спасибо, очень интересно!)
Жду продолжения)))

avatar
14.11.2023, 13:11:21

Спасибо огромное за продолжение!! Я не воспринимаю Анну Харлок как отрицательного персонажа. Пожалуй, просто как несчастную девушку, которая не справилась с выпавшими на её долю испытаниями. Лично для меня, её просьба вернуть Анну Васильеву показывает, что девушка всё-таки не злая, а именно несчастная. Будь она стервой, она бы желала сделать несчастными всех окружающих, а так... Мне бы хотелось, чтобы она обрела душевный покой. Может, в теле Анны Васильевой, а может, в каком-то другом теле в другом мире.

avatar
13.11.2023, 12:53:33

Я плачу

avatar
13.11.2023, 04:50:20

Однозначно она положительный персонаж... С чего могут появиться другие выводы , ничего плохого она не сделала, росла прекрасным счастливым ребенком. К сожалению винила всех наделенных властью в гибели своей счастливой семьи , надеюсь она тоже куда нибудь попадет и найдёт свое счастье , единственное , так и не понятно живы ли ее родители , и если живы , жаль что она об этом уже не узнает ((

Ну наконец-то)) надеюсь, в этот раз навсегда..
Нет, однозначно Анна Харлок не отрицательный персонаж, её ведь никто не спрашивал, чего она хочет, просто поставили перед фактом, заставили и всё.. Любой бы на её месте злился.. Так что тоже надеюсь, что с ней всё будет хорошо.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2023, 04:57:16

Интересно даже у некоторых читателей сложилось впечатление , что Анна стерва и тд, а в чем проявилась ее стервозность? В том что не растеклась лужей от его могущества и красоты , и до самого финала осталась верна себе, в ее глазах , он вовсе не герой , а тиран. Несмотря на то , что ей пришлось отказаться от жизни, от родных , попросила ведь за них ( может конечно и за себя за одно) , но факт остаётся фактом.

Может это и нужно было дождаться, чтобы именно автор написал продолжение? Иначе как наша Анна сама сможет туда попасть.. Если только Ториан не переместится за ней, что крайне маловероятно.... Очень жду счастья героев!! Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2023, 11:22:49

Очень трогательная глава. Харлок просто стерва, вредная. Мне очень интересно, как вы подведете к ее первому попаданию в книгу

avatar
08.11.2023, 23:53:44

Какая эмоциональная глава! Зато главные герои наконец-то осознали свои чувства! )) Спасибо большое за продолжение!! Лечитесь, отдыхайте!!
И может, эта песенка хоть немного поднимет Вам настроение ))
https://youtu.be/6THHrPyZQuQ?si=i5YPZhqFzznkGmHb

Ух, как всё на эмоциях! Спасибо за главу! И за то, что наконец соединили их!)) теперь бы вернуть нашу Анну, и чтобы счастье)))
Выздоравливайте скорее! Больше отдыха и вкусняшек вам)

avatar
07.11.2023, 11:52:20

Дорогой автор! Пока жду продолжения прочла все твои истории о мире диалов. Они прекрасны! Выздоравливай поскорее и пиши, пиши, пиши!

avatar
04.11.2023, 21:24:54

Ника, выздоравливайте!! Огромное спасибо за чудесное продолжение, но Вы уж поберегите себя!! Уверена, все Ваши читатели спокойно подождут, когда Вы поправитесь и сможете писать без ущерба для здоровья.

avatar
04.11.2023, 21:11:42

Спасибо за сказку ^_^
Выздоравливайте скорее)

avatar
02.11.2023, 10:37:12

О, неужели сейчас состоится беседа двух Анн? )) Или "рыжую" сразу выкинут? (( Это ж какое расстройство для Тори будет: засыпал с любимой, а проснулся...
Спасибо большое за продолжение!!

Большое спасибо

avatar
04.11.2023, 07:48:49

Ну как же трогательно ♥♥♥ Поправляйтесь , а мы подождем)) Хотя будет оооочень тяжело , каждый раз жду проду♥♥♥

Здоровья Автору и не стоит волноваться - читатели, ктр интересна история подождут конечно!

avatar
04.11.2023, 11:07:27

Желаю вам быстрого и лёгкого выздоровления. Ваш читатель ?