Книга. "Пламенный привет" читать онлайн

Пламенный привет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах

Читать
Рейтинг:
383
623 38156

Текущий рейтинг:
#24412 в Приключенческое фэнтези
#37320 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

03.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Пламенный привет"

Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.

📚Однотомник

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 20:05:50

Спасибо! Было очень интересно читать!

avatar
02.05.2020, 20:52:17

Благодарю за волшебную историю! Вдохновения Вам!!!

avatar
02.05.2020, 07:00:44

Ох!!! Ничего себе!!!! Вот это свадьба!!!! Переворот что надо!!!! :) Спасибо!!!!

avatar
02.05.2020, 04:35:34

Ради любимого человека и жизни не жалко отдать
Я жизнь отдам за улыбку твою
Я жизнь отдам чтоб услышать Люблю
Я жизнь отдам за цвет твоих глаз
Чтоб быть с тобою рядом сейчас

Я жизнь отдам за то что ты есть
Я жизнь отдам за сладкую жизнь
Я жизнь отдам за твою красоту
С неба сорву для тебя я звезду

Я жизнь отдам за речи твои
Я жизнь отдам за плечи твои
Я жизнь отдам за душу твою
Если надо, то в ад загляну

Я жизнь отдам за знакомство с тобой
Я жизнь отдам за потомство твоё
Я жизнь отдам за то, чтоб любить
Хочу с тобой всю жизнь я прожить автор Першин Владимир

avatar
02.05.2020, 00:40:09

Спасибо большое за проду.
Что ж теперь стало многое понятно. Жаль, что его раскрыли. Теперь остаётся надеяться, что он не попадётся. Думаю Вианна выиграет.
Такой волнительный момент.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.05.2020, 23:08:03

Спасибо. Опасность на каждом шагу.

avatar
01.05.2020, 21:56:22

Понимаю, что книга написана давно, но как же классно!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 19:48:35

Чуть попозже сегодня добавлю вторую половину 30й главы.

avatar
30.04.2020, 20:05:21

Спасибо. У злыдни-дочки ничего не вышло.

avatar
30.04.2020, 12:23:27

Спасибо большое за проду.
Я в шоке. В таком огромном шоке. Это что же получается, Алан настоящий сын короля, а этот младший подменышь. Вот это да. Теперь понятно почему на Алана срабатывает артефакт. Он его признает. Круто.
А вот дочка Фройлета устроит им неприятности из ревности. Очень надеюсь, что не отправит никого из драконов. И, что не узнает её и не выдаст властям. А то будет плохо. Хотя Алан её не бросит. Ни за что и никогда.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.04.2020, 20:03:08

Ага. Значит Аллан не в восторге от работы на Его Темнейшество и считает минуты как избавится от нее:) Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 19:55:20

Эллиот разобрался кто есть предатель.А вот причитание нянечки младшенького принца натолкнули на мысль что именно Аллан и является младшим сыном короля:):)) и артефакт на него среагировал:) Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 16:38:34

Спасибо за проду!
Зря отпустили Лионель. Теперь она займётся вредительством в открытую.

avatar
30.04.2020, 15:37:10

Спасибо большое за проду.. Какая же дочка сука оказалась. Противно даже, столько лет травила отца. Мымра. Правильно он от нее отказался, правильно. Так ей и надо.
Как бы она не расказала страже, что в доме её отца скрывается преступница. Ведь она может просто дать наводке, а стражи придут и проверят. Даже не соотнеся этот донос с ней настоящей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Доца нагадила.....

avatar
30.04.2020, 12:18:47

Аааааа! А дальше!!!! Какой сюрприз? Ждун не выдержит.... интересно!!!! Спасибо!!!!!

avatar
29.04.2020, 09:11:57

Спасибо большое за проду.
Обида толкает женщин на необдуманные поступки. Так и Виана, из-за обиды, наплевала на все. На безопасность, на стражу, на маскировку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.04.2020, 17:34:02

Как теперь до Эллиота достучатся что его родная дочь предает? Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 19:55:37

Спасибо. Вылазка в город обошлась без плохих последствий.

avatar
29.04.2020, 01:18:54

Спасибо за проду!
Постоянно Вианна куда-то влипает.