- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пламенный привет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718850752_78.jpg
Пламенный привет
Ольга Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах
Рейтинг:
383
383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24410 в Приключенческое фэнтези
#37320 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Пламенный привет"
Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика589154Ольга Грон, Валентина Езерская 46082
-
Юмористическая фантастика195971Ольга Грон 463218
-
Фантастический детектив452880Ольга Грон 139160
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не смогла она не показать на что способна:) и перед друзьями покрасоваться:) Надеюсь что Аллан успеет вовремя к ним присоединиться в таверне. Спасибо автору!
Сделала большую глупость - сунулась в осиное гнездо без прикрытия. Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Девочки мы такие девочки. Что то услышали, что то придумали, а в итоге на всех обиделись.
Надеюсь все это разрулится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Даа.Такие мы девочки. Услышали часть разговора, накрутили себя,обиделись. Спасибо автору!
Спасибо. Заговоры и выяснение отношений.
Ну вот....не дослушала...придумала себе....и обиделась.... надеюсь Алан все таки вызнает у нее настоящую причину(((... А то обидно как-то...
Да уж, доченька знатная паскуда! Наверняка, за деньги решила травануть дракошек((((( а эта темная тень, еще одна загадка(((((( Хочу продолжения!!!!! Жутко интересно!!!!! Благодарю, Оля!
Вот и верь в благосклонность старого Хьюго: случись что - даже не вступился...
Спасибо большое за проду.
Так это получается его доченька травит его драконов. Вот ведь гадина. Интересно если она раскажет, что видела его дочь возле загонов это поможет? Ей кто-то поверит? И не нравится мне Хьюго. Такое ощущение, что он специально ушёл далеко.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Неужели маги вычислили, что это из-за Алана светится артефакт? Если да, то дело плохо. Они пойдут на все, лишь бы его убить.
Интересно, а кто родители Алана? Может бывшая любовница короля? Или он кого то из девушек взял силой и от этого появился он?
Или же он ни как не связан с этой гнилой семейкой?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Вот ведь гад это Рейн. Правильно ему Алан вмазал, жаль, что мало только.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Доца отравительница....
Еще одна попытка? Спасибо.
Ага.Разве можно подумать на собственную дочурку? Дык она и травит папеньких драконов, работая на его конкурента.Спасибо автору!
Дочурка так ещё гадина, и муженек мутный тип
Спасибо. Очередные неприятности.
Ну вот! Инициатива оказалась наказуемой. Верне не оценена. Зато с Темным властелином познакомилась:) Спаибо автору!
Алланушке пятерочку за твердость характера и сдержанность:) Свидание девочке настоящее устроил с распивание спиртных напитков:):)) И больше ни-ни:) СПасибо автору!
Ага! Алланушка стал задумываться какое место стала занимать Вианна в его жизни и его отношение к ней:) Все уже ему задали один и тот же вопрос - "Влюбился?" Готов он дать ответ? Спасибо автору!
Спасибо за проду!
Видимо, в бумагах порылась Лио.
А Алан вовремя успел спасти Анну. Теперь она начнёт разбираться в своих чувствах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена