Книга. "Пламенный привет" читать онлайн

Пламенный привет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах

Читать
Рейтинг:
383
621 38160

Текущий рейтинг:
#24439 в Приключенческое фэнтези
#37376 в Любовное фэнтези


Полный текст 368 стр.

03.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Пламенный привет"

Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.

📚Однотомник

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 00:40:32

Спасибо большое за интересную книгу, увлекательный и динамичный сюжет, читала с удовольствием ‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 22:11:04

Очень интересная история))) Который раз убеждаюсь, что только любовь между мужчиной и женщиной может быть такой сильной и спасительной. Ведь родители её тоже любили, но при этом остались в стороне. Только для любящего человека ты "всё" и ему не безразлична твоя судьба. Спасибо))) 

avatar
02.05.2020, 17:02:07

Спасибо за чудесную историю. Такая красивая сказка со счастливым концом. Замечательные герои, море волшебства и великолепные драконы.

avatar
02.05.2020, 16:23:14

Читала не отрываясь, безумно понравилось! Спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 20:10:36

Спасибо огромное автору за чудесную книгу!!! Читала с удовольствием. Интриги, колдовство и шикарные драконы все переплелось с любовью не только к драконам:) Встретились двое при необычных обстоятельствах и пробежали между ними искорки чувств вылившиеся в настоящую любовь:) Желаю автору неиссякаемого вдохновения, бескрайнего творческого полета и продолжать радовать нас своими творениями!

avatar
18.10.2023, 18:54:45

Добрая сказка.

avatar
02.05.2020, 08:23:47

Спасибо! Замечательная история - без жёсткого треша, но с напряжением!

Благодарю, прочитала с огромным удовольствием.

avatar
02.05.2020, 08:38:34

Получила огромное удовольствие от чтения! Замечательная история о красивой любви! Спасибо!!!)) Новых идей!!!)))

avatar
02.05.2020, 09:15:06

Замечательная история.Полюбившиеся герои.И море позитива. Автор,Легкого пера!Радуйте нас новыми приключениями.

avatar
02.05.2020, 20:20:11

Огромное спасибо вам уважаемый автор, просто замечательное произведение у вас получилось. С удовольствием следила за приключениями героев. Очень понравилось!!! Успехов вам и процветания!!!

avatar
02.05.2020, 19:56:54

огромное спасибище!! очень понравился сюжет и развязка не подкачала. автор и муз постарались ;) :3 читалось легко на одном дыхании. полное погружение, такое ощущение, что эйг вот вот заглянет в окно ;) автору-низкий поклон)))

avatar
02.05.2020, 13:57:15

книга супер! читала с удовольствием! спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 12:47:21

Спасибо большое! История замечательная!!!!!

Спасибо.Очень интересная история,получила огромное удовольствие от чтения.

Класс!))
Хотелось бы историю про мага, который накладывал заклятие молчания на Ви....думаю было бы интересно узнать...кто смог его приручить)))

avatar
02.05.2020, 17:23:53

Классная книга!!! Легкая! Интересная! Не тривиальная! А еще, с очень правильной дозировкой - магии, драконов, приключений, азарта, юмора и любви! Редкий баланс) Благодарю! Очень рекомендую всем, кто любит читать фэнтези!

Спасибо огромное.. Очень интересная и захватывающая история. Это первая прочитанная ваша книга и я в полном восторге. Творческих успехов и новых историй.

avatar
01.07.2020, 11:50:59

Я впечатлена от книги! Удивительно динамичный сюжет. Интерес не только не ослабевает, а наоборот возрастает. Напряжение накаляется. За героев по настоящему переживаешь и всю книгу "держишь за них кулачки", Именно такие книги я люблю! С ними время пробегает незаметно. Остаются хорошие впечатления и прекрасное настроение. Спасибо автору!

avatar
18.06.2020, 20:25:33

Только начала читать, а уже захватила история так, что не оторваться. Супер! Мне очень нравится.