- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пламенный привет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718850752_78.jpg
Пламенный привет
Ольга Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмористическое фэнтези, бытовое фэнтези, наездники на драконах
Рейтинг:
383
383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24439 в Приключенческое фэнтези
#37376 в Любовное фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
03.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Пламенный привет"
Выйти замуж за принца Вианна Леофрайн никогда не желала, а познакомившись с женихом лично, и вовсе поняла, что выход один — бежать куда глаза глядят.
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Побег пошел не по плану, и судьба вдруг свела ее со знаменитым наездником королевства. Теперь невеста принца в розыске, ведь из дворца похищены свитки с заклинаниями.
Вианне придется начать новую жизнь, поладить с драконами, избежать нежеланного замужества и постараться не влюбиться в того, в чьем преступлении обвинили именно ее.
📚Однотомник
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика589154Ольга Грон, Валентина Езерская 46335
-
Юмористическая фантастика195971Ольга Грон 463226
-
Фантастический детектив452880Ольга Грон 139162
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу, увлекательный и динамичный сюжет, читала с удовольствием ❤️
Очень интересная история))) Который раз убеждаюсь, что только любовь между мужчиной и женщиной может быть такой сильной и спасительной. Ведь родители её тоже любили, но при этом остались в стороне. Только для любящего человека ты "всё" и ему не безразлична твоя судьба. Спасибо)))
Спасибо за чудесную историю. Такая красивая сказка со счастливым концом. Замечательные герои, море волшебства и великолепные драконы.
Читала не отрываясь, безумно понравилось! Спасибо большое!
Спасибо огромное автору за чудесную книгу!!! Читала с удовольствием. Интриги, колдовство и шикарные драконы все переплелось с любовью не только к драконам:) Встретились двое при необычных обстоятельствах и пробежали между ними искорки чувств вылившиеся в настоящую любовь:) Желаю автору неиссякаемого вдохновения, бескрайнего творческого полета и продолжать радовать нас своими творениями!
Добрая сказка.
Спасибо! Замечательная история - без жёсткого треша, но с напряжением!
Благодарю, прочитала с огромным удовольствием.
Получила огромное удовольствие от чтения! Замечательная история о красивой любви! Спасибо!!!)) Новых идей!!!)))
Замечательная история.Полюбившиеся герои.И море позитива. Автор,Легкого пера!Радуйте нас новыми приключениями.
Огромное спасибо вам уважаемый автор, просто замечательное произведение у вас получилось. С удовольствием следила за приключениями героев. Очень понравилось!!! Успехов вам и процветания!!!
огромное спасибище!! очень понравился сюжет и развязка не подкачала. автор и муз постарались ;) :3 читалось легко на одном дыхании. полное погружение, такое ощущение, что эйг вот вот заглянет в окно ;) автору-низкий поклон)))
книга супер! читала с удовольствием! спасибо большое!
Спасибо большое! История замечательная!!!!!
Спасибо.Очень интересная история,получила огромное удовольствие от чтения.
Класс!))
Хотелось бы историю про мага, который накладывал заклятие молчания на Ви....думаю было бы интересно узнать...кто смог его приручить)))
Классная книга!!! Легкая! Интересная! Не тривиальная! А еще, с очень правильной дозировкой - магии, драконов, приключений, азарта, юмора и любви! Редкий баланс) Благодарю! Очень рекомендую всем, кто любит читать фэнтези!
Спасибо огромное.. Очень интересная и захватывающая история. Это первая прочитанная ваша книга и я в полном восторге. Творческих успехов и новых историй.
Я впечатлена от книги! Удивительно динамичный сюжет. Интерес не только не ослабевает, а наоборот возрастает. Напряжение накаляется. За героев по настоящему переживаешь и всю книгу "держишь за них кулачки", Именно такие книги я люблю! С ними время пробегает незаметно. Остаются хорошие впечатления и прекрасное настроение. Спасибо автору!
Только начала читать, а уже захватила история так, что не оторваться. Супер! Мне очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена