https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9311 в Любовное фэнтези
#501 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена спасибо за книгу, очень интересная.Приятно читается, на одном дыхании!!!С большим удовольствием прочитала первую книгу, и каждый день жду с нетерпением продолжение второй, хоть и маленькими частями.Дух захватывает, как все перевернулось.Большого, творческого вам вдохновения!!!Ещё раз спасибо!!!
Да ужжж! Радим противен,не ужели думает,что Еля с ним останется? А Чаян,слов нет... Леден,достойней всех держится! спасибо большое.
А своей вины Радим не чувствует?!Спасибо
Да тут не треугольник, а квадрат целый. Спасибо
Ой,петухи...Честно говоря,они уже и меня достали своими разборками,а я представляю,как это Елице опостылело..Всё, всех в сад! И Ледена тоже..Спасибо, Елена!))
Только в себя пришёл...
и уже предъявы кидает...
Для полного счастья ...не хватает
в разборках Зуличского княжича
Гроздана ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Спасибо, елена!! С наслаждением читается)))
Радим ещё со своими глупостями лезет..был,не был..тебе-то какое дело? Она вдовой считалась,имела право быть с другим мужиной..
ну , интрига , ну закрутилось !!! Прямо не оторваться , спасибо огромное !
У всех такие сильные характеры , да еще и судьба подсыпает загадки , Елю вообще мужчины со всех сторон обложили , да еще мачеха бывшая с камнем за пазухой , и Мила так просто от Ледена не откажется ! Даже представить не могу какие пары сложатся , и кто княжить будет , давно не встречала таких книг , вдохновения автору !!!
Радим ещё со своими глупостями лезет..был,не был..тебе-то какое дело? Она вдовой считалась,имела право быть с другим мужиной..
Спасибо большое!!!
Как жестко, другого от Зимавы и не ждала: власть развращает, известная истина.
Ох и сволочь (другого слова не подобрать) эта Зимава!
И все из-за того, что княгиней быть понравилось, а мозги где оставила? дома на печке?
Княжить - не ноги раздвигать ...О людях думать надо- не о себе. И снова заварит ведь кашу не от ума великого...Доброга - молодец, не зря князь ему доверял, да только ситуация сейчас не простая, совсем не простая.Пошлет ли за помощью к остерцам и сообщение Елице?)
Спасибо, Елена, переживаю, как все повернется...
Жду
спасибо
Змея эта Зимава. Спасибо
Спасибо! Жду развития событий) масштабных) очень интересно)
Автору отдельное спасибо за такой замечательный язык повествования.читаешь-как речка льется! Спасибо!
Какая же Зимава дура!!!! Вот взять и своими руками себе жизнь зарубить!!! Она никому ведь не нужна теперь. За нее никто не вступится. Хотела убить-убивала бы себя, раз ей жить без Радана тошно. А когда узнает, что сын жив, что его Елица спасла, что делать будет? А у Елицы просто период такой. Он закончится и она со всем разберется. 5 лет вдовой без внимания стрящих мужиков
ох и дурна ж баба эта Зимава,да в принципе и Еля тоже.Одного любит ( скажем так),а двоим мозг пудрит.
Ну вот Зимава и из этой ситуации выгоду ищет, да только запутается ещё больше( кажется, Гроздану она брак предложит, чтобы княгиней остаться.... Да только нужна ли она ему, когда Елица у него на уме, да войско такое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена