https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419859_20.jpg
Плата за жизнь
Татьяна Захарова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально
#10449 в Эротика
#8928 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 19.01.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Юля-то сама знает, что хочет?
Желаю скорейшего выздоровления! Принимайте антиоксиданты - особенно в это время года. Они укрепляют иммунитет.
С началом выздоровления!чтоб по нарастающей.
Мне хотелось бы и от Владимира главу,что там в голове у него творится интересно.
Таня, спасибо за продолжение!
А когда будет прода?
Вышли вместе, это ещё не значит отдыхали вместе...
Спасибо!
Алексей никак не может понять Юлю.
Алексей в раздрае - никак не может понять почему это прошлогодняя проститутка не идет ни на какие уговоры, и готова даже разорвать контракт!!! Чем он такой сногсшибательный красавец - самец не устраивает Юлю... бесится, угрожает, готов в пыль стереть...а, тут еще и с Владимиром свалила!!!! Что-то страшно мне за нее, смелая такая и дерзкая очень - по мордасам бьет и кусается
Спасибо Таня! Круто!
про кольцо и взгляды - очень точно )))
Спасибо!
Мдааа, как бы не пытался Алексей "игнорить" Юлю, думаю долго он всё равно не продержится! Да и сама Юля тоже не сможет устоять. Между ними так "искрит", того и гляди пожар будет. Главное, чтоб Алексей сейчас не "сорвался" с психу не раскрыл Владимиру тайну Юлии-Лии. По -хорошему, ей стыдиться не чему, на кону стояла жизнь дочери. Но и репутация для того
круга, где она вращается, тоже дорогого стоит. И контракт не разорвёшь, там похоже, неустойка кабальная. Вот попала девочка!
Спасибо Таня, какие страсти!!!
спасибо!
Спасибо!
Как между ними искрит!
Доконают друг друга))) эмоции на пределе))) держаться нету больше сил... значит бежать...)))
И долго они будут мучаться? Юля и Алексей уже на пределе, но пока не сдаются.
Спасибо!
Я "за" буктрейлер.
Алексей ревнует?
Бук нужен, будет классно
бук всегда кстати..Создает настроение и добавляет роману жизни.Так что-с удовольствием бы посмотрела)
в поисках подходящей песни для танго нашла вот этот ролик, и просто подсела
https://ok.ru/video/1729881903539
не сразу смогла найти название песни, но я это сделала и загуглила перевод:
https://es.lyrsense.com/zaz/historia_de_un_amor_zaz
может бук сделать с этой песней?
Как Юля правильно понимает обоих мужчин и боится Владимира, его презрения, когда он узнает о ее прошлом. А узнать он может только от Алексея. Теперь этот вопрос о совместной ночи в прошлом в клубе является лакмусовой бумажкой для Алексея., насколько он порядочный человек. Шантажировать Юлю этим он не собирается, а вот устоит ли перед Владимиром и не расскажет ему об этой ночи - вопрос...
Спасибо Таня, стала подкапливать проды, иначе, нервы подводят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена