Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10417 в Эротика
#8886 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 09:24:49

Эх, зря она так с Алексеем!(((((
И ещё более зря доверяет Владимиру((((((((

avatar
24.10.2021, 22:09:46

Напряжённо, мужчины конкурируют

Тань, ну блиииин, мало))) давайте еще))) первую книгу с вами и прям интересно! есть планы на окончание? может запрошу до завершения. Не могу я по кусочкам!

avatar
22.10.2021, 23:55:57

Спасибо!
А-а-а! Алексей такого не ожидал!

avatar
22.10.2021, 22:29:04

Алексей, гооворите, самоустранился? 5 дней форы, говорите? ну-ну)))

avatar
21.10.2021, 18:23:41

Здравствуйте. Продолжение чтения " Одна ночь " по коду не вышло- что то с кодом не то))

avatar
21.10.2021, 13:26:17

Иссяк, ну да, как же… )))))))

Ага...иссяк.... наивная... хищник вышел на тропу....

avatar
21.10.2021, 00:47:09

интерес иссяк... наивнаяаааа....

avatar
20.10.2021, 23:54:34

Спасибо!
А Ковалевский просто выжидает, когда фора, данная Владимиру, иссякнет.

avatar
18.10.2021, 23:34:49

Спасибо!
Стойкости Юле!

avatar
18.10.2021, 22:16:52

Вот не пойму, и почему мне Владимир так не нравится?!

avatar
18.10.2021, 21:44:20

А мне тоже Владимир не нравиться, как то неприятно его отношение, слова и то что на спор решил закадрить Юлю

avatar
18.10.2021, 21:34:34

Она еще не поняла, что ей лучше бы к Алексею ближе держаться, а не к Владимиру))) Глупышка)))

avatar
17.10.2021, 07:35:05

спасибо!

ВАУ!

avatar
16.10.2021, 23:26:37

Спасибо!

avatar
14.10.2021, 22:21:36

у обоих мужчин есть рычаги как отвадить другого от Юли. может для Юли и хорошо будет, если они оба от нее отстанут.

Спасибо Таня, жду проду!!!