https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419859_20.jpg
Плата за жизнь
Татьяна Захарова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально
#10417 в Эротика
#8886 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 19.01.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите,, а промокод уже не работает??
Ой, а вот это уже плохо!!!
Во первых у этих двоих есть камень преткновения в прошлом, и учитывая какого рода этот камень, все что происходит сейчас ооооочень не хорошо!!!
Во вторых, опять же из за этого камня преткновения, а ещё из за интереса Владимира к Юле, я почему-то абсолютно уверена, что он, всмысле Владимир, уже не настроен на честную игру!
А вот Алексей может и отойти, если Владимир его обманет и если чувства не пересилят конечно(((((
В общем кажется все начинает закручиваться и дальше будет весьма динамично у них все развиваться!))))
Читала первую книгу. Совершенно не хочется, чтоб Юлю и в этой книге так жёстко использовали. Пусть уже будет по взаимности и с одним мужчиной. Не надо жести. Юля ранимая девочка.
Спасибо!
Теперь оба не будут Юле прохода давать.
сппасибо!
У меня в голове не укладывается, что взрослые люди такие вещи могут делать нспор.
спасибо!
О! Оказывается Алексей всегда относился к Лии как к женщине, а не как к проститутке, однако спокойно озвучил характеристику проститутки как профессии...
Спасибо Таня,жду проду с нетерпением, очень нравится наблюдать за развитием отношений ГГ
И вот почему я думаю что Владимир использует информацию что они поспорили на неё если Юля его пошлёт? Точно сделает все чтобы Алексей не выиграл, ну или наврет ему что выиграл и когда она придёт к Алексею тот её выставит чтобы сдержать клятву перед другом. Посмотрим вообщем
Активировала, почитаю.
И когда до него дойдёт почему она так тогда поступила ? Очень невнимательно слушал Алексей и не понял всей ситуации (((
спасибо!
Спасибо!
Вот как Юле работать в такой обстановке? Так и будет от каждого жеста Алексея дёргаться.
Но ведь Юля не является девочкой из клуба. Хотя Алексей и Владимир этого не знают. И не думаю, что в их интересах шантажировать Юлю. Просто по причине того, что им самим не нужно афишировать свои пристрастия к БДСМ.
Очевидно Алексей не посчитал нужным щадить чувства Юли. Думает, что она не обиделась.
Ну да, Алекс, а что ж, разве можно вот так просто обидеть кого то и потом, как никчёмная не бывало спрашивать, а в чем же дело?!
Может хоть теперь начнёт задумываться.
А может и нет, мужское эго штука странная, может и придумать, что ей Владимир интересней и поэтому его отшивает…
Все складывается не так просто в их отношениях, эта напряженность, обиды от слов, но никто ещё не отнимал эту тягу друг к другу. Ждем
Юля, конечно, права в том, что обиделась. Но, мне кажется, это потому, что Алексей ей не безразличен как человек. А Алексею все же надо было понять мотивы поступка Юлии. Действительно, мог бы сложить пазлы в общую картинку.
спасибо!
Так походя оскорбил, что теперь все его хорошие поступки кажутся притворством и игрой, а сам лицемером.
Зная о болезни дочери, что денег ей никто не дал на лечение, и что в клубе она больше не появлялась уж мог бы сложить два и два, если бы хотел, или спросить, но нет лучше сразу место указать (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена