Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10417 в Эротика
#8886 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 14:57:27

скажите,, а промокод уже не работает??

avatar
15.10.2021, 09:52:25

Ой, а вот это уже плохо!!!
Во первых у этих двоих есть камень преткновения в прошлом, и учитывая какого рода этот камень, все что происходит сейчас ооооочень не хорошо!!!
Во вторых, опять же из за этого камня преткновения, а ещё из за интереса Владимира к Юле, я почему-то абсолютно уверена, что он, всмысле Владимир, уже не настроен на честную игру!
А вот Алексей может и отойти, если Владимир его обманет и если чувства не пересилят конечно(((((
В общем кажется все начинает закручиваться и дальше будет весьма динамично у них все развиваться!))))

avatar
15.10.2021, 07:10:17

Читала первую книгу. Совершенно не хочется, чтоб Юлю и в этой книге так жёстко использовали. Пусть уже будет по взаимности и с одним мужчиной. Не надо жести. Юля ранимая девочка.

avatar
14.10.2021, 23:15:29

Спасибо!
Теперь оба не будут Юле прохода давать.

avatar
14.10.2021, 23:15:00

сппасибо!

avatar
14.10.2021, 21:58:07

У меня в голове не укладывается, что взрослые люди такие вещи могут делать нспор.

avatar
13.10.2021, 13:33:58

спасибо!

О! Оказывается Алексей всегда относился к Лии как к женщине, а не как к проститутке, однако спокойно озвучил характеристику проститутки как профессии...
Спасибо Таня,жду проду с нетерпением, очень нравится наблюдать за развитием отношений ГГ

avatar
14.10.2021, 21:21:02

И вот почему я думаю что Владимир использует информацию что они поспорили на неё если Юля его пошлёт? Точно сделает все чтобы Алексей не выиграл, ну или наврет ему что выиграл и когда она придёт к Алексею тот её выставит чтобы сдержать клятву перед другом. Посмотрим вообщем

avatar
14.10.2021, 21:19:59

Активировала, почитаю.

avatar
13.10.2021, 11:39:53

И когда до него дойдёт почему она так тогда поступила ? Очень невнимательно слушал Алексей и не понял всей ситуации (((

avatar
12.10.2021, 03:41:36

спасибо!

avatar
11.10.2021, 23:42:51

Спасибо!
Вот как Юле работать в такой обстановке? Так и будет от каждого жеста Алексея дёргаться.

avatar
11.10.2021, 22:26:42

Но ведь Юля не является девочкой из клуба. Хотя Алексей и Владимир этого не знают. И не думаю, что в их интересах шантажировать Юлю. Просто по причине того, что им самим не нужно афишировать свои пристрастия к БДСМ.

avatar
10.10.2021, 20:54:05

Очевидно Алексей не посчитал нужным щадить чувства Юли. Думает, что она не обиделась.

avatar
08.10.2021, 08:30:55

Ну да, Алекс, а что ж, разве можно вот так просто обидеть кого то и потом, как никчёмная не бывало спрашивать, а в чем же дело?!
Может хоть теперь начнёт задумываться.
А может и нет, мужское эго штука странная, может и придумать, что ей Владимир интересней и поэтому его отшивает…

Все складывается не так просто в их отношениях, эта напряженность, обиды от слов, но никто ещё не отнимал эту тягу друг к другу. Ждем

avatar
07.10.2021, 21:21:16

Юля, конечно, права в том, что обиделась. Но, мне кажется, это потому, что Алексей ей не безразличен как человек. А Алексею все же надо было понять мотивы поступка Юлии. Действительно, мог бы сложить пазлы в общую картинку.

avatar
07.10.2021, 20:57:50

спасибо!

avatar
07.10.2021, 20:47:27

Так походя оскорбил, что теперь все его хорошие поступки кажутся притворством и игрой, а сам лицемером.
Зная о болезни дочери, что денег ей никто не дал на лечение, и что в клубе она больше не появлялась уж мог бы сложить два и два, если бы хотел, или спросить, но нет лучше сразу место указать (((