Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556796

Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 06:08:00

Спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
02.12.2020, 03:17:39

Книга приятная,пошла на ура,интересная развязка!

Шикарно!!! Спасибо за прекрасный роман.. @}-}-~

avatar
01.12.2020, 22:54:37

книга супер. читала на одном дыхании

avatar
01.12.2020, 21:55:07

Шикарная книга

avatar
01.12.2020, 14:25:37

Очень эмоционально и чувственно, аж мурашки по коже. Очень понравилось!!!!

avatar
01.12.2020, 12:12:40

Шикарная концовка) Очень милая парочка :3 Я рада, что у них все сложилось))) Спасибо автору за такую клёвую историю

avatar
01.12.2020, 09:06:17

Книжка прочитана на одном дыхании. Спасибо. Но яб нафонтазировала, что вконце концов, оказалась Алина не заказнно рождённой. Мать её соврала что бы скрыть, что она родила не то мужа . Я была уверена, что так закакочится,

avatar
01.12.2020, 01:32:49

Спасибо за такую захватывающую историю! Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Лёгкого пера)

avatar
01.12.2020, 00:50:53

Идеально!!!

Спасибо большое. Роман шикарный, читается на одном дыхании. Успехов вам)))

avatar
30.11.2020, 21:21:39

Спасибо, читала с удовольствием.

Автор, а намечается ли ещё какая-нибудь подобная книга? Чтобы была такая же горячая и невероятная? Уж очень понравилась мне история, написанная Вашей рукой!!!!)

avatar
30.11.2020, 00:53:33

Интересный роман, с перчинкой!
с самого начала истории я ждала,очень надеялась что герои не родственники.конец порадовал.автору:МОЛОДЕЦ!!!

Роман понравился, спасибо автору!

avatar
30.11.2020, 02:36:48

Супер книга, спасибо огромное!!!

avatar
30.11.2020, 09:02:18

Классная книга. Спасибо.