- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Ая! Дочитала "племянницу". Успела даже поплакать, что редко бывает. Спасибо тебе, солнышко!!!! Желаю тебе всего самого светлого! С уважением, бабушка Алена!!!
Читается очень легко и захватывающе. А главное мысли писателя ясны и чётко сформулированы. Спасибо и удачи в творчестве!
Спасибо большое!!!
❤️❤️❤️
⭐⭐⭐
Не поняла к чему тут тег "запретные отношения"? Если я не ошибаюсь, то герой- сын двоюродного брата отца героини? То есть, троюродный! ( то ли брат, то ли дядя)... Седьмая вода на киселе, короче. Героиня мне не приглянулась...Приехала такой овечкой, вселилась тихо-мирно и уже, видимо, её не выселить. Я не дочитала. После показательного шумного секса с Викой, я на следующий день бы смоталась хоть на койку в ближний хостел... А героиня ничего так, сделала вид, что ничего не видела-ничего не слышала. Умно...
Очень нравится¡!! Хочу ещё много читать ваши книги. Молодец!!! Мне 70. И только сейчас я стала понимать , как много я потеряла в своей жизни! Никто меня не любил! Обидно. Вот поэтому я и читаю ваши книги,чтобы почувствовать эту самую удивительную Любовь. Спасибо Вам!!! С уважением бабушка Алена.
Спасибо большое!
Шикарная история!!! Спасибо
Прочитала роман хочу сказать автору огромное спасибо с самых первых строк переживала за героев это просто не передать словами как это читается такие эмоции)))Здоровья вам и вдохновения
Это просто потрясающе
Уххх класс!!! Прочитала, не отрываясь!
интересно и захватывающе, конечно, но как то мерзко про инцест читать. надеюсь, что в конце окажется,что они не кровные родственники
Достойная книга.легко читается.Очень понравилась.
Очень интересная книга. Весь день на работе вместо того, чтобы работать, сидела и в захлеб читала!! Остро, горячо, порочно... Мне очень понравилось. Спасибо!
очень эмоционально, живо, сексуально! Спасибо за книгу !
Я в востоге))спасибо)))
Спасибо большое за супер эмоции)))
Просто класс! Спасибо, автору!
По поводу употребления слова " инцест" в отношении данного произведения . Я не гражданка России, посему залезла в Википедию и нашла: "В России... сексуальные отношения между совершеннолетними близкими родственниками не считаются преступлением; в то же время заключение брака между родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии, согласно ст. 14 СК РФ, запрещено". Так что отношения героев вполне в рамках закона. Не считаю брак необходимым институтом, посему выскажусь по поводу самого факта отношений между родственниками, как представлен он в книге. Для меня лично в вопросах о приемлемости проявлений любви "нестандартной", прежде всего идёт речь о чувствах к ЧЕЛОВЕКУ и это на мой взглядх- самая естественная и необходимая для большинства смертных вещь. Книгу прочла залпом, чувства и мысли героев легитимны и вызывают откровенное сопереживание. Спасибо Автору за то, что не побоялась позволить нам пережить все душевные турбулентности вместе с героями. Верно говорят- сердцу не прикажешь.
Начало интригует пока...
Случайно "наткнулась" на эту книгу. Но безумно этому рада, очень понравилась, не могла оторваться, пока не дочитала) автору спасибо!!! А вообще конечно идея очень интересна для размышления. Правильный ли такие отношения или нет. Особенно учитывая тот факт, что они и не виделись. Соответственно они словно чужие друг другу. Но в итоге конечно хорошо, что они смогли быть вместе. Автору огромного вдохновения, для написания других книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена