Книга. "Пле(мя)нница" читать онлайн

Пле(мя)нница

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...

Рейтинг:
12405
24758 2556795

Текущий рейтинг:
#2527 в Современный любовный роман
#1975 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

06.07.2020 — 25.04.2022


Аннотация к книге "Пле(мя)нница"

Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Ая! Дочитала "племянницу". Успела даже поплакать, что редко бывает. Спасибо тебе, солнышко!!!! Желаю тебе всего самого светлого! С уважением, бабушка Алена!!!

avatar
30.11.2020, 13:10:06

Читается очень легко и захватывающе. А главное мысли писателя ясны и чётко сформулированы. Спасибо и удачи в творчестве!

avatar
30.11.2020, 15:38:33

Спасибо большое!!!
❤️❤️❤️
⭐⭐⭐

avatar
30.11.2020, 15:12:43

Не поняла к чему тут тег "запретные отношения"? Если я не ошибаюсь, то герой- сын двоюродного брата отца героини? То есть, троюродный! ( то ли брат, то ли дядя)... Седьмая вода на киселе, короче. Героиня мне не приглянулась...Приехала такой овечкой, вселилась тихо-мирно и уже, видимо, её не выселить. Я не дочитала. После показательного шумного секса с Викой, я на следующий день бы смоталась хоть на койку в ближний хостел... А героиня ничего так, сделала вид, что ничего не видела-ничего не слышала. Умно...

Очень нравится¡!! Хочу ещё много читать ваши книги. Молодец!!! Мне 70. И только сейчас я стала понимать , как много я потеряла в своей жизни! Никто меня не любил! Обидно. Вот поэтому я и читаю ваши книги,чтобы почувствовать эту самую удивительную Любовь. Спасибо Вам!!! С уважением бабушка Алена.

avatar
29.11.2020, 21:30:47

Спасибо большое!

Шикарная история!!! Спасибо

avatar
29.11.2020, 20:28:48

Прочитала роман хочу сказать автору огромное спасибо с самых первых строк переживала за героев это просто не передать словами как это читается такие эмоции)))Здоровья вам и вдохновения

avatar
29.11.2020, 21:14:12

Это просто потрясающе

avatar
29.11.2020, 19:40:23

Уххх класс!!! Прочитала, не отрываясь!

интересно и захватывающе, конечно, но как то мерзко про инцест читать. надеюсь, что в конце окажется,что они не кровные родственники

Достойная книга.легко читается.Очень понравилась.

Очень интересная книга. Весь день на работе вместо того, чтобы работать, сидела и в захлеб читала!! Остро, горячо, порочно... Мне очень понравилось. Спасибо!

avatar
29.11.2020, 15:14:05

очень эмоционально, живо, сексуально! Спасибо за книгу !

avatar
29.11.2020, 14:22:24

Я в востоге))спасибо)))

Спасибо большое за супер эмоции)))

avatar
29.11.2020, 10:31:40

Просто класс! Спасибо, автору!

avatar
29.11.2020, 10:02:41

По поводу употребления слова " инцест" в отношении данного произведения . Я не гражданка России, посему залезла в Википедию и нашла: "В России... сексуальные отношения между совершеннолетними близкими родственниками не считаются преступлением; в то же время заключение брака между родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии, согласно ст. 14 СК РФ, запрещено". Так что отношения героев вполне в рамках закона. Не считаю брак необходимым институтом, посему выскажусь по поводу самого факта отношений между родственниками, как представлен он в книге. Для меня лично в вопросах о приемлемости проявлений любви "нестандартной", прежде всего идёт речь о чувствах к ЧЕЛОВЕКУ и это на мой взглядх- самая естественная и необходимая для большинства смертных вещь. Книгу прочла залпом, чувства и мысли героев легитимны и вызывают откровенное сопереживание. Спасибо Автору за то, что не побоялась позволить нам пережить все душевные турбулентности вместе с героями. Верно говорят- сердцу не прикажешь.

avatar
29.11.2020, 09:27:00

Начало интригует пока...

avatar
29.11.2020, 08:50:41

Случайно "наткнулась" на эту книгу. Но безумно этому рада, очень понравилась, не могла оторваться, пока не дочитала) автору спасибо!!! А вообще конечно идея очень интересна для размышления. Правильный ли такие отношения или нет. Особенно учитывая тот факт, что они и не виделись. Соответственно они словно чужие друг другу. Но в итоге конечно хорошо, что они смогли быть вместе. Автору огромного вдохновения, для написания других книг