Книга. "Пленница бунтаря. Сибирский постап" читать онлайн

Пленница бунтаря. Сибирский постап

Цикл: Другая реальность

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...

Рейтинг:
399
1036 31951

Текущий рейтинг:
#303 в Попаданцы во времени
#57 в Постапокалипсис


Полный текст 182 стр.

01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"

Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.

Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.

Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.

Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств

Однотомник

Спасибо за поддержку и отклик!

! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 14:19:57

Спасибо большое! Вот что то подсказывало, что не получится вернуться назад...
Вдохновения, Регина!❤️

Спасибо.Сюжет затягивает.

Вот страхи то! Не повезло девочке!

Ваши истории замечательные! Интересный сюжет, персонажи. Жду продолжения с нетерпением)

Ох, как закрутилось! Ну очень увлекательная история!

avatar
15.07.2021, 08:05:49

Похоже, в этом мире нет плохих или хороших. Просто все пытаются выживать, как могут, вот и всё. Спасибо за продочку))

avatar
14.07.2021, 22:20:18

Даже выслушав обе стороны, трудно понять, кто прав, а кто брешет. Слишком уж тут разнятся ценности и приоритеты с земными принципами. Спасибо за продочку))

avatar
14.07.2021, 12:46:41

Спасибо большое! Ндааа... дела... Не знаешь кому и верить.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
14.07.2021, 08:42:40

Суровая история намечается.

В версию Петра как-то слабо верится (

avatar
13.07.2021, 11:40:07

Спасибо большое! Радует, что Демид заботится о ней и терпеливо все пытается объяснить. Почему то больше склоняюсь к мысли, что она из "паралельки".
Вдохновения, Регина!❤️

Шок надо пережить! Ничего себе будущее! Сейчас не до любви, ноги бы унести…

Впечатляет!

avatar
13.07.2021, 08:42:23

Уж попала! Так попала!

avatar
13.07.2021, 08:10:33

Да уж поверить в такое трудно

avatar
13.07.2021, 06:52:44

Страшный мир... И теперь надо как-то в нем выжить. Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2021, 18:38:42

Неожиданно. Не влюбленная,это интересно!

avatar
08.07.2021, 13:04:32

Спасибо большое! Так жаль, когда чувства не взаимны. Теперь главное - выжить.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
08.07.2021, 08:09:33

Ситуация трудная жаль её

avatar
08.07.2021, 08:19:59

Ой, какой суровый бяка оказался вчерашний рыцарь... Спасибо за продочку))