- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Пленница бунтаря. Сибирский постап
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753921_93.jpg
Пленница бунтаря. Сибирский постап
Регина Грез
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, бытовое фэнтези, фантастика приключен...
Рейтинг:
399
399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Попаданцы во времени
#43 в Постапокалипсис
Полный текст
182 стр.
Публикация:
01.07.2021 — 27.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пленница бунтаря. Сибирский постап"
Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами - одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Сибирский постап: веселые и жуткие моменты.
Бытовое фэнтези
Хороший финал.
Трогательно и серьезно - встречи с людьми прошлых эпох.
Магический реализм, выживание в лесном поселке, вылазки в заброшенный город, яркие персонажи.
Плавное развитие отношений от неприязни до нежных чувств
Однотомник
Спасибо за поддержку и отклик!
! Дисклеймер выше установлен автоматически, это не значит, что в тексте есть такое упоминание, автор категорически осуждает привычки, вредящие здоровью и психике.
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалуются огурцы, лесные домовые, замокыши... вот не завидую я Даше!(( Держаться бы, да вот за что, как в этом дурдома сохранить спокойствие? Да выжить в первую очередь!( Спасибо за продолжение@ Вдохновения и комфортной погоды)))
Спасибо большое! Ох, и тяжелая жизнь её ждет... Но интересная.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Радовалась бы, что хоть убить не грозятся)))
Спасибо, занятная книга. Жду продолжения с нетерпением)
Документооборот - не самое главное здесь. Вот капризные огурцы - ещё та задачка)) Спасибо за продочку!
Палку захотелось взять не только Даше!)) Спасибо большое и вдохновения!
Спасибо большое! Недоверие - тяжкое бремя, как для субъекта, так и для объекта.
Вдохновения, Регина!❤️
Да, иногда очень хочется уметь отматывать время)
Да, люди тут все недоверчивые и просто так на слово не верят. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Похоже она Мирону понравилась, вот он и наорал на неё на ровном месте.
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо большое за продолжение!! Супер! С Дашиного похищения чуть подходила глав, а то по комментариям- страшно волнительно было)) Если по моим ощущениям, то Даша-как Артур Барбридж(хотя он добровольно шёл, в отличии от Даши) и обстановка с тем же журналом или ,,комариками,,
соответствующая. А Демидово :,,должен я в жизни сделать что-то хорошее,, заставило в третий раз на него по другому посмотреть. Да, очень интересно!!!!
Визуализация прекрасна,и она нужна. Насекомые переростки,жуть -жуткая,очень впечатлили!Спасибо!
Ого, вот так Мирон! Настоящий мачо Маугли из будущего. Спасибо за продочку))
Мирон то какой брутальный! Пока Даша не заценила его? Ей сейчас страшно и домой хочется. А что будет, если разрушат последнюю надежду вернуться?!
Картинки это хорошо)
Но мне лично и текста хватает - всё настолько образно, как будто смотришь хорошо снятое кино)
Спасибо большое! ♥️
Дорогие читатели! Добавила в конец последней проды картинку, нужна ли подобная визуализация иногда? Еще одна новость, сегодня у меня скидка на книгу "Неистовый зверь", про нашу девушку в условном Средневековье и храброго рыцаря, бытовое фэнтези 16+, но по условиям сайта ценз чуть выше.
Спасибо большое! Это реально комары так выросли...мамочки...
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо за новую книгу) визуализация это шикарно)
Ого, какие чудики тут водятся! Спасибо за продочку))
Новый мир увлекает всё больше и больше! Зверьё, мутанты и прочая живность… бедная девочка- ей бы выжить там, пока не до чувств!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена